Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue а у меня ни в одну Б не было. ну или я не помню уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про дыхание детей тоже паранойа, но мы все любим совместный сон, иначе куку. Щас отдельно уже, но тк часто встаю ночью, то и захожу конечно одеялко поправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой младший из-за ложного крупа в 8 месяцев в реанимацию попал. До сих пор (а ему уже 12) каждая его простуда для меня огромный стресс :(

@Ксюшаня хорошо, что у тебя есть сынок. Да ещё и такой мудрый. И такой антистресс для тебя! 🥰 я сегодня очень расстроилась вместе с тобой. Надеюсь, что очень скоро ты станешь второй раз мамой. Очень не хочется расставаться с тобой и Вестой. Девочки, держу кулачки за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я что-то в первую беременность не оценила подушку для беременных. В эту не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оприходовала диванные подушки,они длинные,как раз удобно обнять и ногу закинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера сказала мужу, что пора подушку для беременных покупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 забыла дописать про допплер: к нас акушерки точно такими же пользуются, только они знают, где искать. Я с сыном тоже пользовалась, у него нет никаких проблем со здоровьем, ТТТ.

 

Я тоже ночью если проснусь, иду к детям проверяю дыхание, лоб трогаю и одеялки поправляю. Утром даже если ужасно в туалет хочется, первым делом к ним заскакиваю.

 

Девочки, Веста и Ксюша, я верю, что в следующий раз у вас обязательно все получится!

Подушку я купила длинную прямоугольную, мне с такой удобнее, и под живот положить и между ногами во всю длину, чем для беременных. В первую беременность сама ее и сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а гипера была? 

Мне уже муж подарил подушку для беременных, удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня не было, все уже прошло. Может тебе к РЕ обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да вот 13 буду у неё и спрошу. Сегодня на УЗИ врач спросила как вы ходите с такими яичниками

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня в первую беременность был свежий протокол. После подсадки накрыла гипера. Долго писать. Всем не было дело. И только когда я вернулась домой(ездила в родной город), пошла к своему гинекологу. Она и сказала, у тебя яичники, как гроздья винограда. Да у тебя гипера была. Мне крупно повезло, что организм сам справился. Месяца 2 наверное ходила с такими огромными. Они потихоньку уменьшались конечно. Но мне потом дискомфорт они не доставляли, даже судя по узи, что не маленькие были. Видимо пик прошёл этот, когда мне действительно плохо было. А потом ничего, нормально. Сами пришли в норму. Ничего не предпринимала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вычитала что повышенный хгч признак косвенный сд, теперь загоняюсь... а нипт рано ещё плюс имт выше нормы тоже.

А у меня же хгч на ранних сроках был выше в 2-3 раза, а эмбрион один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика еще одна🤣

Вот когда будет скрининг тогда хгч показатель СД..а пока он это не показывает.

У меня с дочкой тоже был высокий хгч, все нормально было по всем скринингам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva хэй, мы не расстаёмся)))) мы тут с вами, как вы могли заметить)) я слежу за вашими новостями)))) надеюсь, поделимся с вами своими хорошими, пока вы ещё не родите тут все 😂😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика вот с дочкой было. При циклах 30 дней О была на 17 д.ц. ХГЧ в самом начале

 

20210507_225559.jpg

Что то сегодня мне все воняет..особенно с улицы🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Переходная характеристика вот с дочкой было. При циклах 30 дней О была на 17 д.ц. ХГЧ в самом начале

 

20210507_225559.jpg

Что то сегодня мне все воняет..особенно с улицы🤢

Спасибо мне стало лучше))) хочется здорового ребёнка у меня нету пока детей, а возраст сильно подпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост хгч повышенный, если хорошо прикрепился может быть. так врач мне сказала. завтра к гематологу еду. не нра мне мои анализы. может дозу клексана увеличит. и наверно узи сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня Будем с нетерпением ждать:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 может конечно я неправильно делаю😁. Но, я беру ватную палочку, обмакиваю в спиртовом чем-то(водка , спирт) и прям тыкаю в болячку. Вечером, утром потыкаю, потом засыхает и проходит, очень быстро 😂

С утра встала, тошнииит,и макарошки уже не хочется🤣. Кстати, ем кальций, в таблетках, который жевать надо. Раньше фууу, через силу жевала этот мел. А вчера😁😂, блиннн, ну какой же он вкусный оказался, я прям смаковала😱. Теперь я понимаю, кому мел хочется погрызть во  время беременности) 

Средняя с соплями слегла, младшая кашляет, эххх... Лазарет дома((

Ну вы наверное уже поняли, что я поговорить люблю 😁🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго:cup:

Всю ночь и щас тянет живот, но может это и кишечник с вечной проблемой...

Пью теплую воду всю утро. Дома никаких свечей, ничего нет.

Интернеты не читаем, никакие признаки не ищем!@Переходная характеристика

Девочек, которые выбыли, очень ждем с хорошими новостями:love:

 

@Sladostb на узи🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а ношпы нет, выпить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja нет. Надо вот дойти до аптеки собрать стратег.набор😅

Сын тоже кашлял всю ночь, дочь сопливит немного, вобще рекордное колличество больничных этой зимой,но скорей бы в садик 11го всех😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue это точно) Эти выходные, прям как каникулы😁🤣. Это ладно, старший у меня ещё у бабушки. А девчонки жару даююют)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...