Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Свой рост хгч пожалуй не буду писать🤣мало кого успокоит

Девочки,кто сегодня писал поо боли в спене? Это капец.. нагнулась и в пояснице как будто чето поломалось🙈 болит капец...помоему мазь траумель можно беременным. Ни кто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519  у меня сейчас 9-я, и я ещё даже не думала, когда становиться, и куда) А когда надо вообще?)) 

@Sladostb я писала) траумель можно, я им мажу, но мне что-то не сильно помогает. Его ещё в таблетках пить можно, накопительный эффект. Ну и тейпы мне слегка облегчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Я через неделю пойду на учет вставать, 10 неделя будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 тейпы же только врач может наклеить..надо такого найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у нашем городе узнавала. Рекомендуют с 5 по 10 неделю. Не позже 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну да, мне остеопат клеил. но если честно, мне третий раз муж наклеил, по инструкции, и нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Двойня. ХГЧ на 10 дпп- 810, 14 дпп- 2996. Волнуюсь сама, почему так много. Завышение больше, чем в 2 раза вроде ж.

Я пошла в поликлинику на 7 неделе + 1 день. На следующей неделе анализы планирую сдать и часть врачей обойти: лор и окулист. Потом 20 мая снова к участковому. Хотел мазок сразу взять, уговорила на следующий раз, так как ещё закладывала Крайнон. Записалась на скрининг на 11 недель + 1 день. А то испугали, что записаться тяжело на скрининг, желающих много. Нормально записали, может потому что заранее так.

Девочки, а у кого тоже двойня по УЗИ отказалась, есть тут такие?

У меня это первые детки будут. Так волнуюсь... Тут одного столько ждали с волнением тоже, а тут два! Радоваться надо, а у меня куча страхов. ) И ещё и мутит каждый день, спать хочу, силы на нуле. Так страшно, что силы никогда не появятся... Что всю жизнь будет мутить и без сил буду.))))

 

 

Изменено пользователем alenyhke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а они где,в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb по интернету заказывали (муж спортом занимается, и пользуется ими периодически)

@Sladostb у меня такие

DFB320EB-B866-48FB-97E6-AC2948957E8F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ура! С отличным узи)

вы где-то на ярославке живете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* в Пушкино,Ярославское направление. 20 км. От МКАД

@alenyhke я могу только  поддержать) у нас у друга жена в марте родила девочек двойняшек, у них еще сын есть 4 года в попе шило) Вроде пока все нормально судя по инстаграмм муж ее даже куда то отпускает без детей)

@Yuliya22 чую под конец беременности без бандажа не обойтись,а то хана пояснице будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb почти соседи)

Насчёт роддома думала уже? Мы тут не очень давно, ничего не знаю(

прописка Московская, живем на границе МО и Москвы, прикреплена к Московской ЖК, там же и на учёт наверное встану, если все хорошо

ещё даже УЗИ не сделала, а уже роддома мониторю😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* рано еще думать. Но детей рожала на Выхино, в 8 роддоме и в роддоме при 15 кардиологической больнице. В 8 роддоме очень акушерка понравилась. 

Причем жила на Серпуховской в центре,а увозили все время в попу вселенной

@*Lizaveta* а ты где живешь? В районе бабушкинской хвалят родом. Номер не знаю,но мону уточнить

@Cherry5 ходила на УЗИ?бусинку увидели?🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы на дмитровке

А всю жизнь на юге Москвы прожила. Но рожать я туда не доеду, надо здесь смотреть

на Бабушкинской видимо роддом при 40 больнице. Бывший 5. Его рассматриваю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня говорит..что вы там целыми днями  в своем клубе анонимных беременяшек обсуждаете🤣

@*Lizaveta* нашла, роддом при 20гкб

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ой, да. При 20

я от него прячу переписки😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я первую в 70 рожала .а (довольна)сейчас хочу или 70 или 8 ( платно хочу)

А на бабушинской 20 роддом хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белинский блин, утро было очень нервное. С полицией, соседями и украденным великом. Матка колом стоит😾 две голов выпила уже и не помогает 

Думала в 5 недель не может быть тонуса, в у меня уже который раз как будто он 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* может, у меня в первую беременность прям с самого начала тонус был. и почти всю беременность.

Велик то удалось вернуть?

Я вообще не знаю про роддом, в Одинцово что-то не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Люберцах. Двоих старших в люберецком роддоме рожала. Троих младших дома. Сейчас ещё о родах не думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а роддом можно самим выбрать? Если я встану на учет в своем ЖК, они же потом в свой роддом направят? или не отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 до 12 нед лучше быть на учете@Лена1519 в 7 нед

@mumi_mama поздравляю!

@Лили98 У меня не по правилам рос. Сама страха натерпелась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama мы рядом.я в держинке)

Не сирашно дома рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya816 @Cherry5добро пожаловать!!

 

Девочки, а мы вчера сказали деткам моим, 8 и почти 6. Подарили им футболки с надписями снова большая сестра и маленький (зачеркнуто) большой брат. Блин, дети сказали, что не хотят больше никого... Дочка сказала, что боится, что ещё брат или сестра будет ее раздражать и она будет сердиться, а сын сказал, что не хочет быть большим братом, а хочет оставаться младшим... Вобщем, я наревелась, потом дети ревели, муж всех успокаивал, я детям говорила что так же буду их любить ... Ещё год назад они оба умоляли родить им брата или сестру, а подросли и вот нате... Надеюсь, что свыкнутся... Дочка потом начала вопросы задавать всякие, помогала мне букеты крутить (у нас день матери в воскресенье), и подарки брату запаковывать (в понедельник др), извинилась, что расстроила меня... Эх, детки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да вроде можно в любом рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...