Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк мы обнаружили велик у соседа на участке. Позвонили ему, спросили не видел ли, ответил что нет. Ну мы и вызвали ментов, потому что про него ходит молва, что он не чист на руку (таджик). Через полтора часа выкатил нам велик, сказал что оказывается его жена в 6 утра его увидела брошенным и взяла на сохранение. Мол дети ваши забыли... 

Полиция  равно приехала, в протоколе написали что вопрос закрыт, велик нашли на улице. Но таджика все равно забрали в отделение. Оштрафовали по миграционной линии за что-то. Он теперь нам названивает нас обвиняет, что мы его оговорили и подставили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Arty неприятно конечно, но они потом передумают. Мой кстати тоже никого не хочет, ни братика, ни сестричку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia любой роддом, при наличии мест в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в любом можно ,куда приедешь ))

Я с мужем хотела рожать бесплатно,поэтому ехала определеный роддом и молилась чтобы места были .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я кстати первую беременность вела платно и в жк не ходила, никто никуда меня не направлял ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) 70 это перово/новогиреево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался, помогает ли браслет акупунктурный от тошноты? В интернете пишут, что чуть ли не всем помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* неприятно конечно вышло, может и правда не видел велик. Всякое же может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty конечно свыкнутся) не переживай. Волнение в их возрасте естественно, тк они с подобным не сталкивались 

у меня такого же возраста старшие. Скажем после узи. Но ещё отягощается все тем, что мой муж им не родной Папа. Мы развелись с их отцом 4 года назад. Не знаю прям как будет

@ФрекенСнорк поэтому и не стали заявление писать. Но отменить вызов уже не смогли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да,там бесплатно с мужем можно.поэтому туда хотела.хороший роддом все понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы)
Я первую беременность наверное все таки бесплатно попробую) Гинеколог в ЖК вроде ничего, отзывы хорошие) а роддом тогда надо присмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* у меня так было,старший сын от первого брака,он был рад сестре и очень ее любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я своим не буду говорить до последнего. Сын никого не хочет. Он ревнивец. Сестру то не пережил до конца. Дочка и за братика и за семтренку, но боюсь в этот раз у нее будут ревности по итогу🤕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не будут ли мои старшие завидовать, что у их братика/сестрички есть пара родной, а у них нет. Ну он ка бы есть, но только по телефону. Это старшей касается, младшая как-то более пофигистично к этому относится, она маленькая была 

Но они говорят что хотят. Мы им сказали что планируем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наши дети против не будут, старшие просили ещё лялечку🤣. У младшей 4г вчера так мимоходом во время игры спрашиваю, а нам лялю надо? Какой то мультик с ней смотрели.. Не, говорит, лучше собаку или киску😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да сейчас кажется каждая первая в бандаже ходит на последних месяцах🙈 Мне ещё сказали, что если будет совсем невмоготу, что-то уколоть могут, курсом, может тот же траумель.

 

 

@Futurevogue тогда у меня время ещё есть)) встану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja вот да, мой бы был рад больше собаке. кошек у нас двое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у нас и киска и собака есть,поэтому дочки просили братика или сестричку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и кошка, и собака, а младший все равно не хочет переставать быть младшим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну у меня пока терпимо...боялась будет хуже..в январе с кровати встать не могла. В начале с мужем ржали,а потом плакать начала..

Сейчас вроде нормально сползаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mullimama сказал(а):

Я живу в Люберцах.

О, соседка:Hello:

Люберцы

 

Девчули, читаю вас уже недели 2, полноценно хочу присоединиться после 1го скриннинга, у меня 21го.

Обнимашки для каждой! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня очень жаль, что так вышло с малышом( ты не унывай, у тебя замечательный сынок, и скоро будет ещё один или одна)) 

Поздравляю всех кто с отличным узи)) 

Девчат кто с токсикозом, я нашла свою чашу Грааля, уже третий день я не вырываю, до этого стабильно 3-4 раза за день вырывала. Не вставая с кровати ем фундук, очень хорошо заглушает тошноту и на протяжении дня жую, попробуйте, вдруг кому-то поможет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty да, обидно конечно. зато дочка честно поделилась своими переживаниями, мне кажется это очень ценно, когда ребенок может с родителями открыто обсудить, что его волнует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927  а я сегодня на несквике с молоком:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы детям не говорили еще (им 7 и 9 лет). наверное после скрининга скажем, я бы еще потянула, но во-первых, у меня уже плохо прячется живот, а во-вторых, там будут результаты НИПТа и пол, а я хочу торт с розовой или голубой начинкой и не хочу долго ждать, когда уже результаты будут на руках. так что скрининг в 13 недель, к 14 ближе наверное расскажем.

я кстати не думаю, что они сильно обрадуются, но они готовы к этому. мы им с прошлого лета время от времени говорим, что в нашей семье будет когда-нибудь еще малыш. и за это время мы тоже выслушали много возражений, но малыш не для них, так что могут не возражать сколько угодно:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...