Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

11 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb 😳😳😳

А разница между детьми сколько была? 

11 лет

Но меня стимульнули.. схваток не было, ставили капельницы с окситоцином.. потом какие то непонятные потуги..

Вобщем если бы я сама начала рожать,думаю было бы по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb капец, меня тоже стимулировали, но какой-то таблеткой

Всё было хорошо, таз широкий, но кожа вообще не тянулась наверное, несколько раз пыталась сама протолкнуть, я её вперёд, а она назад возвращается и чикнули🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 все..у меня капец,сейчас минут 20  с кровати сползала,встать не могла. А тейпы или как их там.. как узнать как правильно клеить?заказала себе надеюсь завтра приедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня тоже грыжи пояснице, была даже записана на магнитотерапию от Невролог и не успела сделать до беременности.

И у меня кстати всегда возвращаются боли вместе или после с орви, то есть поясница проблемить начинает как только я заболеваю немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика вот может и у меня так..у меня орви сейчас есть. 

У меня кстати грыж не было.. ну почти год назад делали рентген поясницы.  Гребанный остохондроз и спондилопртроз. Старость🤣

Я к остеопату в марте на середину апреля записывалась,потом узнала что беременна. Остеопат сказал,приходить после 16 недели,а пока нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз порвалась, второй делали эпизио, головка крупная была. Надеюсь в этот раз обойдётся без швов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я мучаюсь с 10 кл со спиной, вытяжки, неврологи.... После мучений начала плавать. Как чувствую ппц, 2 раза в бассейн, и проходит. Раньше без вытяжек не обходилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю с хорошими результатами узи 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa интересно а сейчас можно вытягивать. А то у мня есть доска,ногами цепляешься и висишь вниз головой под наклоном

@Мальвиночка мне кажется это ребетенок мелкий должен бытьючтобы после двухкратного зашивания ничего не порвалось

@Kalinovaya спасибо,очень надеюсь что и дальше все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb У меня кума первую дочку родила в пределах 3 кг и порвалась сильно, а вторую больше 4 кг и все хорошо) Так что надеюсь на то, что больше не порвусь☺️

Мне врач говорила что эпизио сделали потому что могла по старым швам порваться, такие швы потом хуже заживают.. 

Но резнули правда конкретно, по самую жо, я аж испугалась чтоб хоть зашили нормально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я так хорошо держалась 3 дня, пошла с мужем в магазин, так устала, пришла дома и давай вырывать, вырываю и в перерывах ору "я не хочу, я не хочу, хватит" муж стоит ржёт, вспомнил мультик какой-то, Грифины кажется, говорит там такая же один в один сцена была😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня что-то тошнотики начались... 8 недель, никакого токса не было. Надеюсь это временно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы не порваться, надо делать массаж промежности с маслом. Прямо втирать в кожу вокруг влагалища и растягивать. Лучше, чтобы муж делал. Можно с любым маслом, но я какое-то покупала, а название забыла, примроза что-такое. У меня было три малюсеньких шва в первый раз и один во второй, все на 1-2 стежка. Дети были 3560 оба 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б живот начал расти недель в 16-17. Окружающим стал заметен где то в 22-23  недели, а сейчас сразу вывалился, причем это точно не газы. Джинсы застегнуть не могу, прям чувствую, как давит на матку. Пока остались мамсы, они были широкие в талии, а сейчас прям впритык. Еще пару недель и все, не влезу. 

Дочке пока не говорим, не хочу недель до 12, мало ли, она потом расстроится, но недавно говорит мама ты че беременная? У тебя живот большой стал. Она давно братика просит, думаю обрадуется. 

Одежду я уже начала потихоньку покупать, активно начну после того как пол узнаем. В приметы не верю, если что случится, так точно не от того что я пару носков купила. Я и в первую Б все покупала очень заранее. Мне кажется наоборот все будет хорошо, ребенок чувствует, что его ждут и готовятся ко встрече.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Yuliya22 все..у меня капец,сейчас минут 20  с кровати сползала,встать не могла. А тейпы или как их там.. как узнать как правильно клеить?заказала себе надеюсь завтра приедут

Дааа, у меня такое было недели три назад🙈 поднялась с кушетки у косметолога и не смогла на ноги встать, она бедная в шоке была. Попробуй траумель раза три-четыре в день, слега массируя, может хоть немного снимет.

мне врач тейпировал вот так⬇️
 

 

 

C8D8BE98-FFA1-4BF2-B370-37DC9EBA348C.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 9 нед. Никаких анализов и узи не делала. Сижу как мышь. Токсикоз есть. Собираю слюни в чашку,со вчерашнего дня начало вечером рвать. Читаю вас всех,переживаю за тех,у кого плохие узи. Страшно так. Радуюсь хорошим узи) Решила все таки записаться и я. Вот 12 мая пойду. Очкую. Да и на учет пойду становится,если по узи все будет нормально. Детям не говорила еще. Хотя шифроваться от старшей сложно,токсикоз же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я тоже делала массаж ,масло веледа для интимной гигиены, ребенок больше 4кг, не порвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а покажи, пожалуйста, как флакон выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 🤣🤣🤣

@Arty масло вечерней примулы? Его пить можно в капсулах для шейки на последних неделях.

масло для этого массажа у Веледы есть, но я не делала и не буду)) не рвалась оба раза, дети по 3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik все будет хорошо💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка, лет 18 ей, родила 4 килограммового пацана, ни одного разрыва, кажется оливковым маслом делала массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас этой же фирмы от растяжек мажу ,тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло для живота возьму у веледы

У меня на поздних сроках отдает все в копчик/крестец и на родах в схватках там вобще огнище, но у меня там травма просто. Коленно-локтевая помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если промежность высокая,то намажьте чем угодно,но все равно будет эпизио или разрыв при среднем ребенке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...