Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я тоже реву от всякой фигни. Вот пол-часа назад ревела, что дети вынули все подушки из дивана и мне некуда было сееесть... Делов на минуту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

С праздником!

 

@Natalimami спасибо за создание темы! Вам желаю всего самого наилучшего! Пусть все желания сбудутся💐

@Evgeshaja мне всегда всё воняет и без Б😂

Ты тоже думала нини и без запасов?😁Как муж? Отошел?

Почему было вертикальное кс?

Я вроде пока без лишних эмоций:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да конечно, всё у нас и разговоров не было.Типо всё 3 детей, и сын и 2 дочки, хватит) 

Нууу, муж вроде говорит, но с натягом. Вчера младшую купала, тяжелая с ванны вытаскивать и в спальню тащить. Так то я всегда сама, а вчера мужу говорю, унеси дочь, тяжелая. Молча пришёл-унёс 😁😂

А я ж писала, со 2 экстренно оперировали в 34 недели, думали аппендицит. А при таких экстренных сразу вертикально делают, но на матке горизонтальный. А 3 роды соответственно по старому шву, тоже вертикально. 

Муж вчера спрашивает, поедешь в деревню, картошку садить? Говорю не доеду, тошнит сильно. И там не полежать, живот часто ноет. Вообщем взял среднюю дочь, поехали. Я дома с младшей) Ну правда, я посуду помою-лягу, ещё что подела-опять лягу. Потягивает живот. Ну и чтоб не рассказывать свекрови,так что дома мы) 

@Futurevogue у меня до некоторого времени даже стопка пеленок лежала, неубиваемые, 3 детей с них выросли😁😂. Я и их все поиспользовала, думала, чего их хранить. И вещи все пораздала. Ну, с другой стороны, лучше новенькое куплю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja про аппендицит помню( а потом по старому-ничессе(((

Блин, а я своих слоников бывает таскаю. Знаю что нельзя🥶

Муж оттаит. Куда деваться😂молочные макушки и все такое мимими на них тоже действует😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue так не будут же по другому резать. Если первый вертикальный, то и все остальные также будут резать(

Детей то он просто обожает своих. У нас вообще смена ролей в семье😁. Я с уроками строжусь, а он их тискает, обнимает, целует. Сильно прям балует🤣😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала нини. Комплект же есть😂

Куда еще то😂Да и я каждый раз в шоке от родов, что добровольно туда невозможно пойти😂но вот подарочек будет деду на юбилей прям, У меня все дети под дни рождения бабушек дедушек рождены не специально😂

@Evgeshaja я вещей много раздала, но остались еще. Пеленок много кстати. Но я с радостью куплю новенькое😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы вторник, я наверное сначала в жк пойду, там седьмая неделя будет уже. Если там узи бесплатное не дадут, пойду на платное схожу😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6 нед как сходила на узи и сб было, так всем родным и сказали. У меня правда за неделю до свекр внезапно умер.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а я все прелести испытала в родах😂. 1 сама родила со схватками, со всем, без эпидуралки. 2 экс с общим наркозом. 3 кс с наркозом в спину, тоже эпидуралка наверное, вообщем в сознании была, а ног не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja 🤞на узи. Я блин до июня теперь только жду:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только с общим буду😁. Чтоб уснул-проснулся и всё) 

У нас при кс на выбор можно, общий или спинной) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я оба раза как в поле🤣без обезбола, безо всяких там манипуляций.Вот и охренела😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa Как интересно) очень люблю подобные объяснения. Скажи пожалуйста, а про шитье и вышивку не знаешь откуда примета пошла? Почему нельзя во время беременности этим заниматься?. Люблю вышивать, хотелось бы закончить некоторые работы, но как то вроде и не верю, а как то опасаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я вязала все 3 беременности и шила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja шью тоже иногда, но как то это необходимость, то подшить что нибудь, то пуговицу пришить. Хотя конечно понимаю что ерунда всё это, от приятного занятия наоборот положительные эмоции будут)

Вчера не успела отписаться. Сходила на узи. Спасибо всем кто держал кулачки) Сказали всё хорошо. ПЯ 45×18×39, КТР 14.9мм, желточный мешок 4.4 мм. Самое главное сердечко 152 уд). Во вторник к врачу записана пойду на учёт вставать

 

Вещи никакие не покупала и не смотрела даже. Их столько много и постоянно что то новое появляется и будет хотеться, а девать то все потом куда. Считаю что уже лучше ближе к делу или по факту. Присматриваю пока только штаны для беременных, т.к обычные туго застегтютваются уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, интимный вопрос... 😁

Кто утрожестан тоже ставит, я то подзабыла уже. У вас также, вот например на ночь поставила я, а потом весь день потихоньку мажет этим белым?Или я как то неправильно сую🤣

И врач как мазок например будет брать? Или нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам присоединиться. Меня зовут - Надежда. 30л. У меня, правда, только тесты начали полосатиьься) было 5 эко, крио перенос. В августе 2019 родила дочь, экс. Поэтому думаю, что пкс будет в декабре, не позволят мне с рубцом дохаживать. На хгч после праздников пойду. На узи-17.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 с узи!🌸

@беременнаяnaduhatlt добро пожаловать!Все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Evgeshaja сказал(а):

Девоньки, интимный вопрос... 😁

Кто утрожестан тоже ставит, я то подзабыла уже. У вас также, вот например на ночь поставила я, а потом весь день потихоньку мажет этим белым?Или я как то неправильно сую🤣

И врач как мазок например будет брать? Или нормально? 

У меня так же😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 ну вот, теперь я успокоюсь😂😁. А то уже распереживалась🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте уже все на учет и будем обсуждать анализы😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgeshaja сказал(а):

Девоньки, интимный вопрос... 😁

Кто утрожестан тоже ставит, я то подзабыла уже. У вас также, вот например на ночь поставила я, а потом весь день потихоньку мажет этим белым?Или я как то неправильно сую🤣

И врач как мазок например будет брать? Или нормально? 

Привет,  я вставляю утрожестан вечером и утром, да мажет целый день.  Как мазок будут брать не представляю. Но когда ходила 10 лет назад с дочерью  тоже вставляла, мазок брали на 16 недели когда его отменила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 я в прошлую беременность до 34 недель вставляла прогестерон, 3 р в день. Мазки всегда брали без проблем. Основная часть в первые 2 часа выходит. Остальное это так, ерунда. 

И сейчас сдавала на всякие инфекции и мазок на флору, тоже уже свечи вставляла. Инвитро прислали результаты, всё тип-топ. ) 

Девочки, меня с каждым днем всё больше и больше тошнит. С утра сейчас встала и тошнит. При мыслях о завтраке, напитке тошнота подкатывает. Я, всё равно поела, пошла быстрее лежать, держу завтрак в себе. 😄

И вода такая вонючая, жуть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а у тебя какой срок? Сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb акушерский 7+6. От зачатия где то 5+6. Насколько я знаю поздняя овуляция у меня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...