Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Анастасия929 просто ты позже меня начала писать что тесты только заполосатились, а срок больше чем у меня. Я думала мы рядышком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@беременнаяnaduhatlt 5 эко. вау. ты герой. вот это воля к победе. у меня подруга 2 сделала и сдулась. тяжело очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а у тебя какой, напомни) я первый тест после задержки только сделала, и на первом УЗИ ничего толком не увидели только ПЯ. Еле выдержала ещё 2 нед до след. Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня 5 свежих и один крио, можно сказать 6. Тяжело первые два, потом как по накатанной идёшь по этой дороге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня 6н5д 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbну рядом мы с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень ржачно было с вещичками. мама ныла, чтобы ничего не покупала заранее. она с мужем моим все купят, когда рожу. ну только на выписку купили. я приглядела, с ней пошла, она оплатила. за пару недель до родов умирает бабушка, меня, чтоб не мешала сунули в патологию. забирали меня оттуда на выхи. маме не до покупок было. устала от похорон. и я срочно обморочно ездила с утра до ночи скупала все. уже без всякого кайфа. 

для тех, кто боится, можно списки составлять желаемых покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра, девочки, у нас рабочий день и я поняла, что хочу в декрет уже)) сил нет. ну хотя бы в отпуск. хочу устроить себе 2 недели в июле и 2 в августе. грею себя сегодня этими мыслями.

про покупки для ребенка, я абсолютно не суеверный человек, мне по профессии не положено, психология слишком хорошо объясняет про суеверия:D вещи всегда покупаем до родов, но на больших сроках исключительно потому что иначе их хранить несколько месяцев придется не пойми где, а я люблю порядок, который с младенцем и так невозможен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Расстояние между анусом и низом входа во в?@#$%&. Бывает что попа и пися так сказать почти рядом,это для родов удачно,а бывает что далеко. Это хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! 

На носу Радуница, муж разворчался нельзя тебе на кладбище....всегда ходила даже беременная. Я люблю умерших родственников, и почтить память ничего плохо не вижу, наоборот. Как Вы к этому относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я нормально к этому отношусь. Ничего плохого в этом не вижу. Не суеверна. 

Скажите пожалуйста, кто ездил за границу в положение, оформляли страховку для беременной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали про кисломолочку Савушкин. Я у нас сыр творожный с зеленью нашла Савушкин, вкусный)) С хлебом и сосиской😂

Меня постоянно тошнит, я уже не глядя пихаю что-нибудь в себя, чтоб не вырвало... Полчаса и по новой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja вот, у меня так. Тошнит, поем через силу. Все нормально. Проходит время, опять тошнит. Ем, всё ок после. И так по кругу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что когда провожу много времени на воздухе, не тошнит, а вот когда захожу в помещение, домой возвращаюсь - все, опять накатывает. Вчера весь день на природе была, и вообще никакой тошноты, только слабость осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik мне кажется, это из разряда примет. я во время первой Б ходила на курсы, где готовили к мягким естественным родам и рожала оба раза с акушеркой из этого центра. они много рассказывали о профилактике разрывов - там и массаж маслом, и определенное питание и физ нагрузки правильные, все это влияет на эластичность тканей, и что очень важно - правильное родовспоможение, а с этим у большинства врачей беда, потому что в мединститутах учат эпизиотомию делать, а тому что акушерки много столетий знают - не учат.

 

но я кстати оба раза порвалась, потому что у меня обе Б была молочница практически нон-стоп, поэтому конечно ни о какой эластичности тканей речь не шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время 2 родов, акушерка, говорила терпи, не тужься, а как терпеть если голова упирается аж нельзя уже. Потом сказала ,если бы послушала ее, не потужилась, разрыва не было. Но в там состоянии, мне кажется тяжело себя контролировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я для себя решила, что буду до последнего делать. И как только с этим смирилась - удача была, дочка. Вот решила по тому же сценарию за вторым) 

Сейчас, конечно, морально - легче намного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 роды помню, как во сне😁🤣. У меня к 12 ночи сильные схватки начались, а врач решила вколоть мне снотворное, чтоб типо ночью со мной не мучаться, а по утру🙄. И сильное воткнули, так я в полусне, ни толком потужиться, нифига(((Резали промежность, не могла родить. 3650 сын родился, 53 см. 

В 4.40 утра родила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

Всем привет! С праздником! 

На носу Радуница, муж разворчался нельзя тебе на кладбище....всегда ходила даже беременная. Я люблю умерших родственников, и почтить память ничего плохо не вижу, наоборот. Как Вы к этому относитесь?

Я думаю, что ничего страшного. У меня так получилось, что как только забеременела, пришлось идти на похороны, а потом ещё на 20 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вещей детских, на многие осудили, у меня второй муж, была свадьба, и вместо цветов в пригласительных мы указали детские вещи. Цветы завяли (которые подарили давно), а в шкафу 2 больших пакета детских вещей новых: комбезик зимний, бодики, костюмчики, соски, погремушки, подгузы несколько пачек, пеленки. Мне очень понравилось. Я пересматривала, такие эмоции. 
А многие говорили, куда вам, уже старые (кто говорил конечно на свадьбу не пошел) мне 33, мужу 36. 

@Evgeshaja у меня тоже самое в первых было, только вкололи лошадиную дозу обезб, что я ничего не чувствовала. тужилась абы как, в итоге чистка сразу после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.работала до 3-ех ночи, ели встала . Решили сегодня с мужем и дочкой в Парк Горького съездить, погулять, вату сладкую поесть ,может покататься на чем нибудь))

Две недели как перкстало тошнить,а вчера- сегодня опять (((

@svetka-konfetkaa я даже не думала об этом,спокойно хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой праздник,а у нас не погода, а ужас, дождь льет, ветер ужасный, холод собачий....жуть. Не выйти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аллея недалеко от окон и дорогу центральную видно. Мы парад наш с окна посмотрели😁. Правда сейчас до магазина сходили с младшенькой. Запихнула в себя сыр, хлеб и сосиску... Сижу думаю, уляжется или нет((

Сижу вот-вот зареву, а чего не знаю😂😱. Просто так, вот хочется пореветь😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже замечаю, что на улице на свежем воздухе лучше себя чувствую, но, главное, тоже с едой не затягивать сильно, а вовремя перекусывать, тогда ничего.. А дома если душно, то тошнит все время... Или в магазинах, помещениях где-то.. Утром вот сегодня переспала, поздно встали, так вот желчь вышла ( 

Я тоже плачу часто по поводу и без.. Если в фильме какой момент, все... 😃

В родах тоже подрезали.. Два или три шва было потом саморассасывающихся.. Что - то вы как начинаете все эти страсти обсуждать, я читаю, мне страшно опять становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, svetka-konfetkaa сказал(а):


А многие говорили, куда вам, уже старые (кто говорил конечно на свадьбу не пошел) мне 33, мужу 36. 

 

Старые?😅🤣😂 у нас же официально до 35 - молодежь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...