Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

девочки, а есть сейчас марки, которые шьют беременные брюки без вставок? я сына носила покупала с внутренними резинками регулируемыми. ну как на детских штанишках. внешне от обычных не отличишь. потом мама моя все эти брюки сносила. сейчас смотрю в интернете, не вижу таких. на работе палиться не хочу максимально долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

на работе палиться не хочу максимально долго

Я в платьях в первую б ходила))) и сейчас собираюсь платья таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда холодно, как-то не хотся в платьях. в тепло и жару это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже на воздухе токсикоза нет, даже в те недели, когда был сильный, на улице проходил.

@svetka-konfetkaa вот люди с мышлением позапрошлого века ей богу. в 33 и 36 старые, в развитых странах люди в этом возрасте только-только расчехляются с деторождением и успевают не одного родить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mumi_mama сказал(а):

когда холодно, как-то не хотся в платьях. в тепло и жару это да

Я в январе рожала в прошлый раз, так только в платьях и могла ходить с пузом. Просто в тепленьких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Это не примета,это анатомия. Вы ж узкий таз не расширите какими-нибудь маслами,таблетками,упражнениями. Так и тут. Особенности строения. Эластичность конечно тоже влияет, однако с высокой промежностью все равно хоть трещинка, но появится даже если головка маленькая совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я сама ищу штанишки сейчас , нахожу на wb только , но они с большой резинкой. Тоже не хочу палиться перед коллегами. Если что найдете приличное, то поделитесь , пожалуйста . ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я тоже не знаю, как можно терпеть

Бросили меня в предродовой, я думала с ума сойду, пришли осмотрели там уже голова лезла, как-то резко открытие пошло

Самый ад, это ктг на большом раскрытии, я думала кровать сверну в рогалик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я сына чуть в унитаз не родила в роддоме. Показалось что хочу по-большому,клизму мне не делали. Села и понимаю что лезет голова... Тужило капец,не могла держать,вышла еле-еле из туалета и стала звать на помощь. Пришли не сразу,не поверили даже,погнали на осмотр сперва,еле залезла на кровать. Им даже не пришлось руками смотреть-то так макушку видно. И как итог я на столе не смогла больше сдерживать потуги и родила как выплюнула сразу всего ребенка...Хорошо что на столе,а не на пол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik  я не врач, не акушерка, поэтому я сама могу опираться только на знания полученные от специалистов, в чьем профессионализме я уверена. я очень подробно изучала вопрос того, что происходит в родах, как минимизировать риски для себя и ребенка. и я ни от одного профессионала не слышала подобной информации, а слышала противоположное - что наличие и отсутствие разрывов, трещин итд - это вопрос правильной подготовки к родам, врачебной тактики ведения родов (при любой стимуляции риски выше) и техники родовспоможения. 

как бОльшее расстояние от входа во в-ще до ануса может помешать тканям растягиваться, я не понимаю, поэтому да, для меня такая информация на уровне примет. я не пытаюсь никого переубедить, просто при наличии определенных знаний мне одной фразы мало🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Посмотрите роды на ютубе. Там заметно как влияет промежность на прорезывание головки. Реально высокая промежность встречается не прям поголовно,но это бывает. И тут ничего не поделать. У большинства промежность стандартная,поэтому на курсах только ее и имеют ввиду. Зачем пугать заранее? На курсах же промежность не осматривают) Там все таки важен позитивный настрой,а не разбор патологических состояний.

@Amarilla И наличие или отсутствие разрывов влияет как помощь персонала,так и анатомические особенности и размеры головки. Курсы там на последнем месте,поверьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему ... вообще не в тему  ... у вас сейчас есть изменения во внешности? У меня прыщи по шее пошли и нижний части лица и борода 🧔  . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первых родах открытие было 5 пальцев, когда потуги пошли.. акушерка руками раскрывала на потугах.. а я сдерживала потуги.. 3 часа кошмара.. зато не порвалась.. спасибо ей огромное! А вторые роды я даже не заметила как родила)) меня в приемном ругали что я не заметила схватки)) и приехала с полным открытием🙃 тоже не порвалась.. мне кажется это от наследственности и от акушерки зависит.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня лицо как перед месячными,более опухшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ лицо только прыщавое было недели 2 назад. Сейчас нормально. Волосы вчера лезли сильно. Это пожалуй всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, а есть сейчас марки, которые шьют беременные брюки без вставок? я сына носила покупала с внутренними резинками регулируемыми. ну как на детских штанишках. внешне от обычных не отличишь. потом мама моя все эти брюки сносила. сейчас смотрю в интернете, не вижу таких. на работе палиться не хочу максимально долго

Я в h&m купила 2 пары джинс и лосины.. они мне пока в животе великоваты, но я складываю пополам.. и свободный верх.. пр. Таком раскладе незаметно что это спец джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Волосы вчера лезли сильно. 

И у меня волосы начали лезть активно😱🥺 

Так за 9 мес и облысеть не долго😅

Девы, а кто чем спасается от бессонницы? Я уже измоталась, каждый день просыпаюсь в 5-6 утра. При моей потребности спать 9-10 ч получается по факту 5-6(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я тоже рано просыпаюсь,часов в 5-6 утра. Хотя осень люблю поспать. Но просыпаюсь сейчас из за насморка и за за духоты в комнате окно открвааю. Потом могу часов в 9 утра уснуть

 

Как же у меня болит поясница..адский ад. Наклеила тейпы. Ходить с ними легчебно вставать и лежать...это просто пипец какой то. 

Задала вопрос на сайте спроси врача.. два врача написали что можно лежать на апликаторе Кузнецова. Мне кажется вчера его тут обсуждали и решили вроде что нельзя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я тоже плохо сплю, т к просыпаюсь каждые 2 часа в туалет. Понимаю что очередной позыв, т к во сне снится, что я ищу туалет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня сон приснился. Что я варю борщ.но вместо мяса у меня в кастрюле два сома и готовый попкорн🤣рассказала мужу,долго ржал😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😅 кошмар. Я думала может кто травки какие заваривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну как говорят рыбы во сне -беременность. Все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я тоже стала плохо спать. Часа в три в туалет встану и все часа два точно не могу уснуть. Пока не знаю чем спастись. Буду рада советам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вот и я в туалет,только не в 3, а в 5😅 и всё потом, встаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Та же ситуация. Шея и лоб все в прыщах. Ни чего не спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...