Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Katika28 не, у меня как началось перед задержкой, так и до сих пор. У меня бывает летом аллергия, но там слезы, сопли, на цветение растений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katika28 у тебя наверное кожа жирная? Раз можешь позволить себе спиртовой лосьон и скраб?)))) У меня она очень сухая и склонна с покраснению. Очень жирный ночной крем я наношу после дневного увлажняющего под макияж и то стягивает кожу. Поэтому мне очень сложно сейчас подобрать уход для своей кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@Katika28 у тебя наверное кожа жирная? Раз можешь позволить себе спиртовой лосьон и скраб?)))) 

Ваще не жирная. Сухая. А мужа, просто капец, чуть что не то - сразу краснеет и шелушится. Вот нам обоим как-то подошел скраб гарнье для очищения (через день) и этот крем. На остальные крема прыщам по фиг, а этот убирает постепенно. И уожа на нем не шелушится

4 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@Katika28 Очень жирный ночной крем я наношу после дневного увлажняющего под макияж и то стягивает кожу. Поэтому мне очень сложно сейчас подобрать уход для своей кожи.

Не подходит значит крем, надо поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 мне этот скраб, как и любой другой, не подошли. Только скраб-скатка подходит. Кожа атопичная, могу доверить её только специальным профсредствам. Раньше, лет до 30 нормально заходили скрабы, а сейчас это для меня как наждачка. У всех кожа разная и всем разные средства подходят. Спирт мне тоже категорически нельзя. И кислоты очень раздражают и краснота долго держится. Поэтому пока что только топикрем. Можно было бы ретинол от прыщей, который мне подходит, но в беременность его категорически нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От высыпаний - вот это лучшее из всего, что перепробовала🙏🏻 пару дней помазать на ночь точечно на высыпания, и они уменьшаются и проходят. Но понятно, что при гормональных изменениях как у нас, это так, облегчить муки😅

C091845F-CE1A-48CF-B66E-63EC378C3A00.jpeg

AE9DFDD7-17CC-4070-9600-156247D0CD86.jpeg

(У меня очень чувствительная и реактивная кожа, склонная к покраснениям и раздражениям)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 пользуюсь лосьоном холли ленд. Правда, азулен, эта серия больше мне подходит. Многие средства нравятся у них. Мыло без мыла, например. К сожалению, вся антиакне косметика мне не подходит, сразу нарушается эпидермальный барьер и начинаются такие проблемы, что прыщи покажутся цветочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss муж стал более аккуратным, а так активно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva я анти-акне линию никогда не пробовала, кроме этого средства. У меня слава богу жёсткого акне никогда не было, только стабильные один-два прыща перед овуляцией и месячными. И эти средства прям супер работали.

из холи ленд моя большая любовь молочная скатка🥰 два раза в неделю, и кожа нежнейшая, ну и крема намного лучше действуют. И у неё крутой запах 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 это lactolan peeling cream?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama  да

 

короче, если я уже завела бьюти блог, можно я ещё одну маску от высыпаний посоветую🙏🏻 Вдруг кому-то полезно будет 

вот эта клиник, с глиной ⬇️ Она тоже только на зоны высыпаний, потому что достаточно активная, но хорошо вытягивает и подсушивает

799395F7-FB5C-4528-BF47-825B070DA64C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya зелененькое такое все🥰у нас только распускается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, у нас в парках красота!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы у нас такую зелененькую красоту.

девочки, а у кого был опыт в использовании люлек тли колыбелей, которые до 6мес. я сыну сразу кровать покупала, потом до 5л использовали, но по началу неудобно мне было, что нельзя на кухню с собой прикатить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

 

девочки, а у кого был опыт в использовании люлек тли колыбелей, которые до 6мес. я сыну сразу кровать покупала, потом до 5л использовали, но по началу неудобно мне было, что нельзя на кухню с собой прикатить. 

Мы с люлькой жили месяцев до 9, мне кажется. Супер удобно. С потом уже купили нормальную "взрослую" кровать, в которой уже лет до 3-х спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 как до 9 месяцев? Они де в полгода встают в кроватках

@mumi_mama я думаю о колыбельке/люльке,мне кажется они максимум до 4 месяцев. Младшая в 5 месяцев уже на четвереньках ползала,а в 6 ходила державшись за опору. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya какие красивые:kiss2:

а я захотела вишневый компот, холодненький, кисленький...ммм:girl_in_dreams:
муж золото, не знаю, как он меня терпит сейчас 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ты напомнила моему склерозу..яж компот сварить хотела))

@Simka69 ну наверное любит😁😁😁вот и терпит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я щас такая противная, самой от себя плохо, а он даже не злится:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Katika28 как до 9 месяцев? Они де в полгода встают в кроватках

 

Ну может и раньше. Я не помню уже честно говоря, это было 12 лет назад😅

Но в этот раз тоже люлька будет,простая на колесиках ,без всяких там ленточек/тряпочек, чтоб пыль не собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот на прогестероне в дзене прибываю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про злость, а про то, что от всего плохо, ни приготовить ничего не могу, ни поесть нормально, стараюсь чем-то помочь, но по итогу на месте копошусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 да, я простую хочу. кровать у меня была итальянская простая, но супер удобная. борт опускался и полностью снимался, потом как диванчик лет до 5 использовали. дно нп разной высоте можно было установить. я в какой-то момент ее с опущенной стенкой к кровати своей привязала. ночью перелезал ко мне на гв🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да, у меня так же было. Только в 4 сын уже перебрался на взрослую совсем  большую кровать. Ему так удобно было

А так, люлька - вещь! 

Я ее вплотную к своей кровати ставила, и рядышком, и безопасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...