Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

конечно, дети разные, более того мне кажется это круто, когда ребенок согласен спать сам у себя и не просыпаться каждые 2 минуты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb когда хожу или лежу ок, сидеть дольше 15-20 минут больно🙃 а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Kalinovaya такие яркие фото! А ты очень красивая 🥰 😍

 

Спасииибо 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, uliankiss сказал(а):

Девочки, вопрос интимного характера, ну вцелом у нас тут все интимное 😃 а все ведут активную половую жизнь сейчас? Ну ясно, что не каждый день и при норм состоянии, но тем не менее? Ну у кого тонуса нет 

Никакого интима. Тошнит даже от ходьбы, не представляю себе интим в таком состоянии. Ещё один момент, очень сильный запах от мужа, именно запах мужчины, не могу ни обнять, ни поцеловать, сплю всегда отвернувшись от него, не могу выносить этот запах. Не повезло ему, но мне ещё тяжелее чем ему, что ж поделать, такой гадский токсикоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 это конечно жесть

Я не могу обниматься с мужем, сразу тошнота подкатывает, хорошо, что хоть он не воняет 😂я бы на его месте обиделась конечно🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну может чуть лучше,чем утром. По квартире ходить неспеша уже могу,а вот с кровати встаю минут по 10-15. Боль адская. Когдаж полегчает. Весь инет перекопала,кто что пишет. Но вывод один лучше вообще ничем не мазать и ничего не делать,только терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 он такой пофигист, лезет целоваться, я дыхание задерживаю, ему по фиг, только смеётся и дальше лезет с поцелуями. Скорее бы этот ужас с запахами закончился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 не, мой боится трогать меня🤣я с таким кислым лицом хожу, не красилась уже несколько недель, духами не пользуюсь, лень даже голову помыть, я даже после родов себя так убого не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мы хорошо погуляли)) весь Парк Горького облазили и весь ВВЦ, на каруселях дочу накатали , сладкую вату поели, в макдональдс сходили, на электросамокатах покатались, шарики купили ,салют посмотрели и умотались ))только домой приехали.

Дочка до сих пор частенько с нами засыпает и спит .

Интима пока нет ,муж сказвл пока на узи не схожу что все ок, ни ни .ну я честно говоря вообще нихочу ничего в плане интима 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже интима нет потому что вся развалилась))да и боюсь...

В беременность с младшей дочкой иниим нам разрешили только после 32 недели,а там уже муж еще больше боятся стал. Так что мужу моему не в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные наши мужчины. Чего только им не приходится терпеть((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 им))а нам не приходится🤣я только в 18 лет в беременность порахала,в последующие вся развалилась🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb из того что я перечитала, реально только терпеть. Но ты же исключила связь боли в пояснице с маткой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я не думаю что матка.. потому чтотвсе ровно так же было в январе..я прям вчерп сразу поняла,даже матюкнулась,потому что знала что меня ждет.. а вот от этих всиаваний с кровати с болью ..боюсь как бы матка в тонус не вошла. Но я колю папаверин на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Katika28 сказал(а):

Бедные наши мужчины. Чего только им не приходится терпеть((( 

 

Да по сравнению с нами, они ничего не терпят)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi поздравляю с долгожданным счастьем🌸

Доброе утро!

Я обожаю сс. Про придавить даже мысли нет. Зато дыхание слышу и бессонных ночей нет. В свою кроватку переходили в разном возрасте оба. 
Люлька была и тоже буду брать. Очень удобно прикатить на кухню , например. Шезлонги тоже использовали. А кровати не пригождались. Переходили они уже в большие кровати.

3 часа назад, Nika1927 сказал(а):

Да по сравнению с нами, они ничего не терпят)  

да уж😁

 

про интим-без фанатизма и не часто. Я вечером спать хочу дико. Но ни в одну Б это не было проблемой со стороны врачей, можно, по желанию))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Новеньким добро пожаловать❤️

У меня сегодня все приезжают домой😂, весело будет и шумно) Завтра старшие в школу, младшая в сад. Надеюсь и я куда попасть успею😁. А то пока в очередях простою, уже среднюю со школы забирать. Раньше по беременности приходишь, первый раз по живой очереди, потом врач сама назначает время и дату. Талончиков у нас не было и нет. Вот только завтра первый день после длинных праздников, вот и думаю, поди беременяшек будет море.... 

Меня тошнит постоянно, не рвет конечно, но неприятненько((Ко сну легче, ночь более менее спокойно сплю. Утром вот встали в 8 утра, еле в себя запихнула завтрак, через силу🤣. Не потому что хочу, а потому что надо) 

Мы с дочерью вдвоём за 1,5 дня 3 литровую банку компота выдули, домашнего, сливового) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amarilla сказал(а):

у меня у сына была подвесная колыбелька-зыбка, которая к потолку крепилась. очень классная штука была, ногой дрыгнул во сне и сам себя укачал еще поспать. правда мы купили ее тогда скорее из экономии места, некуда было ставить кроватку.

но у меня до года минимум дети по ночам со нами спят, сейчас на дневное время думаю про кокон и может быть маленькую приставную кроватку такую корытцем с тремя бортиками, которая к родительской кровати приделывается.

Кокон тоже был и корытце тоже думаю посмотреть)

6 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Amarilla дети разные, но мне было проще вставать 1-2 раза за ночь, покормить, покачать, положить в кроватку и развалиться на своём месте:D
очень боялась задавить во сне 

 1-2? Таких младенчиков мне не выдали😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне тоже😂. Мои по 3-4 раза нямкали, это минимум. Могли и больше😁. Притом молока было много, вес перебирали. Сосуны были ещё те🤣. И так до 2 лет все 3😱😂😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я так мечтала о саде завтра😂в итоге оба в соплях, сын с температурой ночью😭

меня тоже слегка тошнит. Неприятно так. Даже не знаю что хочу уже)

Ну и от кишечника плохо😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну е моё (Давайте выздоравливайте🌹. Может Линекс попить, там какие то пребиотики можно при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Evgeshaja сказал(а):

@Futurevogue мне тоже😂. Мои по 3-4 раза нямкали, это минимум. Могли и больше😁. Притом молока было много, вес перебирали. Сосуны были ещё те🤣. И так до 2 лет все 3😱😂😁

у меня дочь могла 10-20 раз за ночь проснуться и не только совсем в младенчестве. в 10 месяцев она все еще могла просыпаться каждые 10 минут. она тогда рано ложилась и мы пытались посмотреть кино в это время. как сейчас помню, мы смотрели "от заката до рассвета" и я рыдала, что у меня больше нет жизни, что я приложение к ребенку, потому что только я выходила из спальни и мы включали кино, она просыпалась. а я тупо хотела побыть в другой от нее комнате, а не лежать и охранять ее сон. но потом к году как-то наладилось и стало получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин то... Меня резко прекратило тошнить и живот болит, я уже себе накрутила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja тянет или болит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да сама не пойму...больше наверное как тянет

Я же ношпу ещё выпила и папаверин поставила

Завтра в любом случае пойду к врачу в жк, там и узи сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...