Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ тоже слышала такое, но пока я только потолстела и все, особо внешне как мне кажется не изменилось ничего. Хотя я ещё до б поправилась. А теперь вообще кажусь толстой себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот поставили бы все линеечки)и мы бы знали у кого сколько недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не знаю. Я когда сыном была беременна, то с кожей были проблемы, так как тестостерон шкалил, отсюда жирность и прыщи, волосы жирнились, фу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня тоже такое же чувство, иногда как морда лица надуется, жуть) хотя на весы сегодня встала -1кг, не знаю откуда такое чувство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue через 9-12 дней. у нас в америку возят кровь, тут не делают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с телефона можно это сделать? Не нашла нигде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас от мяса воротит прям, а ем овощи свежие, фрукты, зелень, думаю на сыроедение перейти ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я не объясню)тут на 67 или 64 стр кто то из девочек объяснял как вставить линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ну проверим) может к девочке. Я за б ни одного кг ещё не прибавила, ну может один от силы и все

@Sladostb посмотрю. Просто читала где то здесь что вроде с компа нужно это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Вот поставили бы все линеечки)и мы бы знали у кого сколько недель

Нет пока компа😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня наоборот было, с дочкой я ланью носилась везде, чувствовала себя отлично, выглядела как неБ только живот огурцом впереди, даже талия не исчезла. а с сыном я вся рассыпалась, прыщи всю Б не проходили, болела, чувствовала себя плохо.

сейчас рассыпаюсь и умираю, но выгляжу вроде как обычно. поглядим:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про имена кто нибудь задумывался уже? Понимаю что рано но все же уже хочется в запасе иметь женское и мужское. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я задумывалась. И прям ничего мне не нравится. Жесть какая-то. Ну может быть потом придет еще.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я вот на узи через неделю схожу, мне подтвердят, что там человек живой и здоровый и я поставлю.

 

у меня сегодня 12 недель:kiss2:

@Анастасия929  мы для девочки придумали, а для мальчика у нас разброд и шатание. но мы оба уверены, что там мальчишка, так что придется мучаться и придумывать что-то)))

но у нас сложные критерии, мы хотим чтобы в израиле, россии и англоязычных странах имя звучало бы адекватно. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 в приложении я написала топ-3 обоих полов, но с мужем не сошлись😂

@Amarilla поздравляю🌷

Я очень  жду скрининг уже, а то вдруг мне все показалось😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 с мужским давно определилась, но думаю девочка будет.А с девочкой ничего не нравится

@Futurevogue что за приложение,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да я тоже бы хотела, чтобы имя в международном формате. Мало ли как жизнь сложится у ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Беременность+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 , у меня 5н 5 дн) @Futurevogue вот и я думаю, по возрасту все равно риски поставят, так лучше сразу сделать и не нервничать до скрининга. 

@Sladostb, тоже хочу, только не очень понимаю, какой лучше. Ну, понятно, что 12 синдромов + 100 генетических - самый полный анализ, но у него и стоимость 45000... Вот и хотела спросить, на сколько синдромов анализ кто делает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya816 может врачи и скажут что-то другое, но я смотрела на 5 синдромов который. Знакомая делала на 3 после скрининга и было достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue, спасибо за ответ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк вот и у меня так же. Не нравится ничего. Хочу не,  замороченое. Думала об Иване, Марии. Но как то тоже не то ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем давно сошлись на девчачьем имени) а вот по мальчику еще разногласия)

подскажите пожалуйста, у меня получилось вставить ленеечку? у меня почему-то не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi неа,нет линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya816 насколько я понимаю, 100 генетических заболеваний это смотрят носительство у мамы, не заболевание ребенка.

я выбрала на 7 синдромов - трисомии и 4 синдрома связанные с хромосомами, определяющими пол. микроделеции брать не стала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...