Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ скрепочка есть в соообщении. Так вставляй. Если большой. Сделай на телефоне принтскрин и вставляй его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c31/2105/4c/603035c876d4.jpg[/IMG][/URL]

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну,все же хорошо⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну все хорошо! Поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d38/2105/2c/b46160404f40.jpg[/IMG][/URL]

Ой, девочки. Некогда. Ерунда все как-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да уже посмотрели по ссылке😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже напишу. По узи всё хорошо. Угроз нет. Но откуда мазня, непонятно. Узист сказала, посмотреть должен гинеколог. Может какой полипа кровит. Или ещё что

@Sladostb ну раз там видно, то хорошо. Мы гулять.) Погода хорошая. Репро должен перезвонить, оставила ему звонок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня тоже ни отслоек ни гематом, почему выделения такие не понятно. А у тебя есть в поддержке утрик или дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну главное по узи все хорошо 👌 думаю , мазня - ничего страшного 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ хорошо, что все хорошо👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ А эрозии нет? У меня мажет с переодичностью раз в 2 дня. гениколог сказал что очень вероятно что эрозия так себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue  у меня сын Фёдор и тоже означает Божий дар

Я все же считаю, что просто так на ровном месте кровянистые выделения не могут быть, какая то причина должна быть.

У меня в первую беременность мазало, два раза на узи бегала, говорили все хорошо, все ок, а на третий раз нашли отслойку чуть ли не 50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк У меня была отслойка небольшая.на првторном узи не нашли.  Доктор при осмотре сказал что это похоже на контактнве ввделения  болтше видимых причин нет :notknow: живот не болит,не тянет. тонуса по последнему узи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 у меня была эрозия, большая. Беспокоить начала, я её прижгла год назад. Последнее время всё чисто было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк приятного конечно мало. я еще и заболеоа с высокой температурой.прописали антибиотики. прям одни не удачи. стараюсь не накручивать себя и относится философски. кому суждено родится обящательно родится не смотря ни на что. хотя тяжело будет потерять вторую лялю подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb@Sladostbу меня в поддержке ипрожин(прогестерон). По 200/3 раза в день, прогинова по 1 т/3 р в день, курантил по 1 т /3 раза в день и 1 таблетка перед сном кардиомагнил. 

У меня в книжечке написано, если будут выделения, укол прогестерона и транексам. 

Вот только не пойму, как совмещать это всё. Одни разжижают кровь, транексам сгущает. Курантил не могу отменить, т. к. способствует питанию плода. Вот и жду звонка врача, как быть. 

@Kris07 какой срок? Что врач сказал по поводу приёма антибиотика в беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Про срок тоже отдельна история последний день мес 11.03. овуляция поздняя.на узи 6.05 ктр 7мм с ставят срок 5-6 недель ( не очень согласна по мне все же это 6 с хвостиком) , контроль через 2 неделм.

по поводу антибиотика было 2 причины. Первая высокая температура несколько дней и мазня. Доктор объяснил что в стационаре при выделениях более 7 дней всем назначают антибиотик. Назначили вильпрофен. Он разрешен в первом триместе. Я сопротивляться не стала. 

С Дочкой на этом сроке тоже назначали антибиотики , не помню какие ( цефалоспаринового ряда) в/мышечно. Были не очень хорошие анализы. тьфу тьфу с дочкой все хоршо. Почти 6 лет . последствий нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что думаю. Мне с 6 недель до 12 не дожить нормально. Узи с каким перерывом лучше сделать, в 9 недель следующее или 10, как думаете? 

Или вообще думаю  дом. доплер все таки купить и жить спокойно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 первый раз слышу про антибиотик при мазне... я бы усомнилась в таком назначении.  С дочкой младшей несколько раз лежала на сохранении с мазней по 2 недели, ни разу ни кто об антибиотике не заикнулся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama детский стульчик пег перего татамия, он же качелька и шезлонг. Использовали с рождения. Сейчас 4 года малой, до сих пор катается на качеле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 а с зубками у дочки все нормально было, кариесом не страдаете? говорят что антибиотик именно на зубки влияет 

@~ Blackberry ~ ну допплер тоже только недель с 9-10 будет нужен. Лично я пойду еще на УЗИ, вот только думаю когда, наверное недель в 8. Последний раз была в 6,4 недели. (в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня с младшей была мазня. на 7 неделе. отправляли в стационар, пришла узи сделали, посмотрели, сказали это у каждой второй, выходит что-то старое, или отмершие клетки. Сказали прийти через 3 дня. Осмотр, узи. Все хорошо. Мазало дней где-то 4-5 бежево коричневым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 ну так если это нормальная практика, то всё будет обязательно хорошо.🌷Они ещё по узи смотрят как-то сроки разделяют. По месячные один срок указывают и по узи как развивается срок. У моей подруги отсавал на неделю плод от месячных, у меня наоборот опережал. Родили, всё хорошо с детьми. Сейчас вровень)), узист удивлённо так озвучила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ срок узи и по календарю, еще зависит от цикла, у меня срок по календарю 6.3, но по узи, и по моим подсчетам 5.6. Т.к цикл 32 дня, календарь берет средний 28 дней. У меня была овуляция, не 8 как по календарю, а 12, т.к. на 4 дня позже среднестатист. Мои подсчеты и срок по узи совпал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вот с зуьвми есть небольшие проблемя. 2 пломьочки стоят. Касакмо мазни и антибиотика тут все в в комплексе сыграло роль. Больше даже температура. Очень перепугалась. Температурв 38.5 и сильная головная боль, больше ни каких смптомов. переживаю что ковид. сдала анализы на ковид жду. Кровь и моча в норме  С рективный белок очень завышен. норма до 5 у меня 64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...