Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb ну так то да. Просто когда почти год не получалось, я паниковать начала. И там мысли о том, что сразу после свадьбы  надо было этим делом озадачиться пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katika28 не, ну каждый день я бы не стала слушать. Но не знаю, какая-то я очень обеспокоенная с беременностью, чем дальше, тем хуже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Скащали сегодня, максимум завтра. но судя по времени сегодня уже не будет готов.обычно до 3х присылают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Katika28 какая-то я очень обеспокоенная с беременностью, чем дальше, тем хуже. 

Ну норм, все мы тут такие беспокойные🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~девочки, как убрать обращение? Иногда случайно тыкну, а убрать не могу. Не стирается. На неё нажимаю, не предлагает удалить. Здесь вообще сама себе щелкнула.)) 

@Katika28 будем беспокоиться вместе 😄

Реакции закончились. Что-то их мало. И вообще, почему интересно на них лимит ...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я мужу предлагаю походить Б, а то миллион вопросов ко мне, что я странно ем или еще что😂Так что да, много тем для обсуждения, неведомых мужьям!

@Simka69 думаю у тебя связки@МышьТестоманка я в 32 за первой лялей пошла👵🏻
@ФрекенСнорк Федор мне тоже очень нравится)

@svetka-konfetkaa тоже татамия была у двоих

@~ Blackberry ~ я вот доживаю с 6 до 12😅пол пути еще, но симптомов негативных нет, так что думаю дождусь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет.

Я читаю вас, а кто что написал и кому что ответить, тут же забываю. Муж уже заметил, что я значительно мозги то порастеряла. Ничего не помню и соображаю туго. К вечеру уже готова лечь мешком картошки и чтобы не трогали. Но деток спать кроме меня никто не уложит. Муж у меня спящая красавица, засыпает раньше детей, ещё и кровать чью оккупирует, они потом ко мне идут, и я тогда ночью не сплю толком.

Кто допплером пользуется, надо в самом низу искать, сразу над лобковой костью, и как-бы вниз ещё датчик направлять. Ну и чуть вправо влево. Я в этот раз нашла справа. Я каждый день не слушаю, раза два в неделю. Чего там каждый день заморачиваться.

Девушки, а есть кто, кому то жарко, то холодно? Я вот сплю, просыпаюсь вся мокрая от жары. А днем только присяду или прилягу, сразу замерзаю, хоть чем укрыта. Гулять хожу в зимней куртке и шапке, а дети в футболках. Это, может, давление низкое? Спать ложусь так вообще в душе греюсь, или грелку в ноги, инача дрожу как осенний лист зимой, хоть и в пижаме длинной и носках.

По поводу генетического теста - у нас с 10 недель делают его, тоже есть на 3 и более хромосомных нарушений, стоит от 550 баксов. Я буду его делать. Вот жду УЗИ, чтобы со сроком определиться, со вторника не звонят, гады, даже просто назначить. Про противопоказания при лишнем весе не написано ничего, но вес надо указывать в анкете. Может, это тоже на результат влияет.

Муж мой вчера сказал, что хорошо бы двойня, а нет, так за четвертым пойдем. И это говорит человек, который на третьего три года уговаривался .. но я, конечно, на трёх остановлюсь, возраст уже..

Новеньким привет, кто с хорошим узи-поздравляю!

А ещё моему сынульке сегодня 6!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не понятно что за лимит на реакции, но на БП совсем недавно, сразу сюда, поэтому и не знакома даже с сайтом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня тоже иногда не убираются🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty с именинником!💐

Мне то жарко , то холодно и без Б, но это вроде щитовидка) ну гормоны вобщем точно, особенно щас))

мой тоже раньше детей может лечь.

а сколько вам лет?

за четвертым я точно пас.Я с третьим то думала очень долго и еще хотела думать до осени, но случился сюрприз😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arty сказал(а):

я значительно мозги то порастеряла. Ничего не помню и соображаю туго.

Та же фигня!!😅

@Arty с именинником!🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 @Arty я называю это беременный мозг)) я иногда стала тупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так по-хорошему завидую тем, кто за 3-м,4-м, 5-м,6-м пришел))) 

Я тоже так хочу🤞

Только что, Sladostb сказал(а):

@Katika28 @Arty я называю это беременный мозг)) я иногда стала тупить)

У меня наоборот,  я иногда думаю))) тупить - это просто постоянное состояние) ваще не варит котелок

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 какие ваши годы😁

@Sladostb а потом молоко вместо мозгов😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я тоже надеюсь, что когда-нибудь и за третьим пойду))

пока за первым дойти конечно надо)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Katika28 

@Sladostb молоко вместо мозгов😂

Ну да, точно🤣, так и будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару раз так чихала что скручивало от боли, но в эти моменты мышцы были максимально расслаблены, поэтому думаю было так больно. Теперь если хочу чихнуть, немного напрягаю мышцы живота и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили по парку прогуляться с мужем, а то я уже 2 дня тюленем дома лежу. А у нас там кинотеатр))) и как итог, идем сейчас на "Прабабушку легкого поведения 3", мне уж очень трейлер понравился)) 

Хоть позитивных эмоций хапну, а то мандражировать еще до узи в среду)

@МышьТестоманка дойдешь конечно, было бы желание)) мы думаю на двух остановаимся, у нас еще алименты + развлекалово, вкусняхи (у мужа сын от прошлого брака). Больше думаю не потянем. Но тоже за первым сначала дойти надо)

@Arty с днем варенья сынульку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty мне постоянно то жарко, то холодно ночью. Иногда встаю вся пижама мокрая и наволочка 

Сегодня съела хинкали с телятиной. Так вкусно , и вот сейчас у меня ломка... хочу ещё .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю это нормально или нет.. я то мокрая пррсыпаюсь ночью.. то прям знобит, пледом заматываюсь

Оказывается я не одна🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 👋🏻 завтра 7 недель. На узи и учёт вставать только 20 поеду. А так нервишки че-то шалят🙄 нигде не болит, не давит, ттт, не мажет, все тихо, иногда тянет слегонца то Справа, то слева, И болят и чешутся соски🙈😁 токсикоза, как такового нет, только спать охота, как медведице и устать могу в момент, как будто отключили. Уже переживаю, все ли там норм у моей крошечки, девчонки многие пишут, что и тошнит и запахи раздражают, а у меня тишина, как в танке. Есть ещё такие не чувствительные? Нормально ли это?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка что значит вообще? я в 28 родила. отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sladostb сказал(а):

А я думаю это нормально или нет.. я то мокрая пррсыпаюсь ночью.. то прям знобит, пледом заматываюсь

Оказывается я не одна🤪

Ооо, у меня так весь день - то оделась, то разделась))

И ноги мерзнут, прям жуть, как будто из морозилки достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да нормально, я вон тоже в 28 только первого рожу)) мы решили сначала основательно подготовиться)) закончили универ, потом год армии, потом свадьба, потом купили квартиру, вот почти выплатили ипотеку - теперь можно и ребенка рожать, чтобы все все ему дать и чтобы он ни в чем не нуждался)

Ох,  я сегодня весь день генералила, мыла окна, разобралась в кладовке, устала жуть! Но благо ничего не болит, не тянет, самочувствие норм) 
Прочитала тут имена обсуждали) я девочку хочу Аришей назвать, а вот для мальчика вообщще не знаю. А с мужем еще не обсуждали, решили сначала пол узнать))

13 минут назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, всем привет 👋🏻 завтра 7 недель. На узи и учёт вставать только 20 поеду. А так нервишки че-то шалят🙄 нигде не болит, не давит, ттт, не мажет, все тихо, иногда тянет слегонца то Справа, то слева, И болят и чешутся соски🙈😁 токсикоза, как такового нет, только спать охота, как медведице и устать могу в момент, как будто отключили. Уже переживаю, все ли там норм у моей крошечки, девчонки многие пишут, что и тошнит и запахи раздражают, а у меня тишина, как в танке. Есть ещё такие не чувствительные? Нормально ли это?

Есть, ты не одна)) У меня вообще ни единого признака нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 я такая же, у меня уже 9 неделька) только у меня и грудь не увеличилась и соски не чешутся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...