Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@cholita ахахахах, я не могу😂про орешки конечно жёстко😅

Я что в первую Б, что в эту ничего особенного не хочу, только что-то лёгкое, типа йогурт, компотики, арбуз, раков🤣

А мясо, рыба, колбаса, сосиски, сыр,  всё, что едят остальные меня отворачивает, после первых родов я это начала есть спустя полгода, даже после родов тошно было🙈

Мне кажется и вкусовые рецепторы поменялись, в 5-6 недель за суши тряслась, а сейчас ем и никакого удовольствия, вот что-то не так и всё 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@cholita ахахахах, про орешки вообще угарно))
А меня сейчас на них прям тянет, купили 3 кг фундука в шоколаде, ооо это мой рай))) готова их просто килограммами поглощать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia @Fiomi девочки, как я рада, что я не одна)) а то я уже про зб аж читать начала, совсем ку-ку🙈 я на стационаре лежала просто почти 2 недели, у меня гипера была после эко, дак там врач красавица сказала, что очень подозрительно, если мне вдруг станет хорошо, на ее практике это значит, что что-то пошло не так, возможно. Прибила бы. Ре моя говорила, посылай ее, все у тебя отлично)) и вот титюхи теперь каждое утро щупаю, лишь бы соски хотя бы болели😂 как 10 дней до след узи бы продержаться🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 я не читаю про зб, но знаешь, периодически тоже мелькают мысли, что все это подозрительно.. На УЗИ была 10 дней назад, все хорошо. Как бы теперь до скрининга дожить)) стараюсь занимать себя чем то, отвлекать, чтобы не было времени думать о плохом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 у меня тоже свежий протокол, так я недели полторы водный баланс отслеживала и впихивала в себя 2,5л воды не меньше) врач сказала что если выданного будет меньше чем выпитого хотя бы на пол литра, сразу ей звонить) но у меня тьху-тьху дня через 4 все симптомы ушли и все было хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia вот и я стараюсь, но мысли-то возвращаются, беременность первая, долгожданная, мне 35 уже.. я была неделю назад На узи, тоже все гуд, но хоть бы какие-то события, уже и Поблевать разок, извиняюсь, не отказалась, чтоб ясность внести😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 с радостью бы поделилась токсикозом😅но увы

Я наоборот хочу проснуться и чтобы меня не тошнило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ой, это у вас отлично прошло! Я тоже и пила и ела белок, но у меня жидкость попала в легкое и дышать стало тяжело, вот и увезли. А Так тоже с баночкой в туалет и все записывать, записывать) уже привыкла за 2 недели стационара, что у меня живот на 5 месяц, сейчас прям не комфортно) девчонки в палате были 12 и 15 недель, а у меня живот больше всех🙈 спрашивают, какой срок, а я им 4 недели!🤗😂🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завидно что все знают что хотят, всех тянет на что-нить прям сильно-сильно) а мне приходится долго в голове ковыряться чтоб понять что я хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 надеюсь, вам скоро полегчает И всё успокоится😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тут несколько дней назад кто то про пюрешку говорил, с тех минут бредила пюрешечкой .вот приготовила пюрешечка с тефтельками - отвела душу )))

И Арбузиком заела 😂довольна)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я не знаю, что хочу. постоянно подташнивает, так слегка. тошнит от таблеток только. толком ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi вот и у меня так) наоборот аппетит стал меньше, кушать не особо охота, а так бы хотелось мужа среди ночью за чем-нибудь отправить 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Evva1312 сказал(а):

@Simka69 надеюсь, вам скоро полегчает И всё успокоится😉 

Почему мне так смешно, к 20-летней Яне на "Вы" обращается 35-летняя)) Прости, не знаю как зовут=)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 отправь, а как принесет, скажешь, что не хочешь

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 мне подсаживать не хотела из-за риска гипера, но на 5 день роста эмбриончиков прям ррраз и отшептало) врач смотрит яичники и прям не верит, как такое возможно) а мне просто очень-очень хотелось в свежий протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж первый про б догадался еще до теста. я приперла коробочку с селедкой, семгой и скумбрией из вкусвилла и разом сьела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 у меня муж над другом смеялся которого жена за бананами ночью гоняла) я такая думаю ниче-ниче и мое время настанет) но чет не судьба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 недель. Все мутит и мутит. Скинула где-то за недели 2- 2 кг, ем немного, не хочется ничего.

Вчера были на даче с друзьями, удивительно, нормально себя чувствовала, кушала даже. Уже подумала, может токсикоз закончился... Ан-нет, утром проснулась и снова мутит. Все так же. :toks: Как-то тяжко это даётся мне что-то. На улицу с трудом заставляю себя ходить, так устаю быстро. Сегодня прошлись часик, никакая домой пришла.  Когда же этот токсикоз закончится.:bye2: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну она ж не знает😂

А так я самая мелкая тут😂

@alenyhke просто хочется обнять и плакать 😭 я в беременность просто разваливаюсь, токсикоз достал, сейчас пишу и всё равно тошнит

Не тошнит только во сне, я бы с удовольствием проспала до 12 недель😂

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke держись! немножко осталось! читала что у тех у кого ранний токсикоз, ближе к 9-10 неделе отпускает) главное как и после любого голодания сразу не набрасываться на еду, а по чуть-чуть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  а я вот знаю, и мне смешно))
Мне хоть и 27, но выгляжу капец)) алкоголь в магазине не продают, да что там алкоголь - даже энергетик не продают))))
Недавно в такси ехала, утром, на время поглядываю - так мне таксист говорит "Что, девочка, в школу опаздываешь?")))

Когда ко мне на "Вы" обращаются, мне тоже всегда смешно и неловко)) потому что я на "Вы" себя совсем не ощущаю))

Вот недавно с сестрой гуляли) Хотя тут еще посолиднее выглядим))) (я в бежевом пальто)

eW3KmcrhiXo.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Evva1312 у меня муж над другом смеялся которого жена за бананами ночью гоняла) я такая думаю ниче-ниче и мое время настанет) но чет не судьба :D

Мой муж в ночь-полночь и за детским пюре яблочным уже гонял, и за рыбой красной... Ничего в этом веселого нет :think1:
У меня токс, помимо тошноты, к 4-5 неделе начался с того, что я за неделю ТРИЖДЫ сделала тазик оливье. И почти в одно лицо его весь съедала все три раза...
Мне кажется, я все "раннебеременные куку" собрала - и рисовую кашу (срочно-срочно!) в 2 часа ночи, и непереносимость готовки...

@alenyhke @Simka69 та же история, что у вас, девочки. Не тошнит только пока сплю. И то последнюю неделю (у меня завтра 11я начинается) не могу заснуть часа 2-3 от того, как тошнит.
Вымотал токсикоз знатно, раздражительная стала, уставшая постоянно.
Все надеюсь, что скоро это закончится...

Не представляю, как справляются те, кого еще и рвет.
Держитесь, девочки! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз и утром, и днём, и вечером, просто лотерея, каждый день по разному😭 аппетита вообще нет, но когда не ем, ещё хуже. Впихиваю в себя хоть какую-то еду, чтоб меньше тошнило🙈 Т главное, я не я, как будто сознание и тело отдельно🙈

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну тут больше дело не в возрасте, а в уважении, всегда на "Вы" обращаюсь в новом коллективе независимо от возраста) 

Вы с сестрой красотки😍

@Yuliya22 помогает есть через силу? Мне вот нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...