Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, подскажите мне дремучей. Дата зачатия это день переноса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 дочку родила в 41 неделю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 @Futurevogue.@Katika28 @Аннюта19 спасибо, девочки, За поздравления, мне очень приятно!

К вопросу о возрасте, мне 40, мужу 47. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 скорее всего дата переноса минус сколько дней эмбриончикам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 при эко наверное если пятидневка, то от даты минус пять дней датой зачатия считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, подскажите мне дримучей. Дата зачатия это день переноса? 

не совсем так, дата зачатия - это день забора у экошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fiomi сказал(а):

не совсем так, дата зачатия - это день забора у экошек

Вот этот вариант мне кажется правильный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки 

Одно приложение показывает 1 января а другое 11 января. Кругом обман)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmaria83 я пью по 25 мг 3 раза в день. Переношу не очень. Раньше помоложе была, в 27 лет вообще никаких побочек. Думала какие-то бестолковые. А сейчас, это вообще. Первые 5 дней голова трещит так, что жизнь не в радость. А в этот раз и кровь из носоглотки шла и до сих пор есть, но уже гораздо меньше. Ну а сегодня мазать начало и репродуктолог сказал не пить вообще. Вот прям взять и всё отменить. Кардиомагнил и курантил. Завтра не буду пить. Сдам коагулограмму, посмотрю что там. Запишусь на приём к гинекологу нормальному, вроде нашла к кому пойду. 

Если у Вас коагулограмма нормальная, по гемостазу нормально тоже. То я, думаю, что 75 может многовата дозировка. Поменьше бы начать. С 25. Меня с 25 то плющит. А тут 75, конечно. Потихоньку начать например, по 25 мг 2 раза в день и смотреть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня взяли кровь на нипт. аж в 21:30 до меня медсестра доехала, такие две огромные пробирки крови, я аж чуть в обморок не завалилась, отпаиваюсь горячим сладким чаем сейчас, в себя прихожу. 

теперь надо позвонить завтра сказать, чтобы с результатами звонили мужу. я трусиха, с ума сойду на каждый звонок думать, что это оно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а через сколько результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ты большоое дело сделала! Поздравляю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla держим кулачки на отличный результат! Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@kmaria83 я пью по 25 мг 3 раза в день. Переношу не очень. Раньше помоложе была, в 27 лет вообще никаких побочек. Думала какие-то бестолковые. А сейчас, это вообще. Первые 5 дней голова трещит так, что жизнь не в радость. А в этот раз и кровь из носоглотки шла и до сих пор есть, но уже гораздо меньше. Ну а сегодня мазать начало и репродуктолог сказал не пить вообще. Вот прям взять и всё отменить. Кардиомагнил и курантил. Завтра не буду пить. Сдам коагулограмму, посмотрю что там. Запишусь на приём к гинекологу нормальному, вроде нашла к кому пойду. 

Если у Вас коагулограмма нормальная, по гемостазу нормально тоже. То я, думаю, что 75 может многовата дозировка. Поменьше бы начать. С 25. Меня с 25 то плющит. А тут 75, конечно. Потихоньку начать например, по 25 мг 2 раза в день и смотреть. 

Ну вот я не понимаю насчет нормальности моей коагулограммы, вроде во все нормы вписалась, а гиня увидела и курантил сказала пить.. сказала для профилактики.

Ужас какой, что за адский препарат.. да ещё и без особой надобности мне😭😭

Ого аж по 3 таб в день🙈 Вот сегодня нашла информацию где то что нельзя его резко бросать, иначе кровотечение, я боюсь завтра его и пить и не пить🙃 половинку после еды хряпну наверное все таки..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат через 9-14 дней. но бывает и раньше как они мне любезно сообщили. так что хз когда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla какой из ниптов выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama трисомии + синдромы связанные с Х и У хромосомами, без микроделеций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmaria83 по 1 таблетке 3 раза в день. Так они 25 мг. В общей сложности получается 75 за день. Ну хотя бы доза эта растягивается в течение дня, а не нахрапом. Может из-за этого Вам так тяжело. Попросите гинеколога дозировку снизить. Для профилактики, значит анализы у Вас в норме. На счёт резко не резко бросать, не могу сказать. Как в первую беременность прекращала пить не помню совсем. Но точно помню, что долго не пила. Т.к. частые кровотечения были, из больниц не вылезала. Дицинон кололи, транексам пила. А началось у меня всё недели с 8. Пила тоже для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

не совсем так, дата зачатия - это день забора у экошек

Так ведь и крио бывает часто.  Там не сильно на дату забора сориентируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  я про пюрешечку говорила) сегодня тоже отварила наконец)) а то тоже грезила😃

 

Всем привет, понаписали за сутки столько, что не перечитать) вчера весь день я в лежку, очень плохо было.. Сегодня переменно, но сдерживаться удалось.. Даже первое со вторым приготовила.. Ну это раз в несколько дней тупо заставляю себя... А так тоже жду, когда уже совсем тошнота пройдёт, хочется уже не чувствовать этого.. Только поешь, внутри дискомфорт, пока уляжется.. Улеглось, начинает подташнивать, что уже начинаешь голод чувствовать.. И как замкнутый круг.. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот только до форума добралась, все прочитала за день ))

А у меня токсикоза так и нет, так, лёгкие тошнотики иногда, но очень сильно поменялись вкусы!

Например раньше больше ела рыбу и морепродукты, а сейчас с души воротит))

Зато как кто-то тоже писал, внезапно полюбила оливье, сегодня доела, завтра ещё буду делать, с ведь а оливье всегда равнодушна была

Мне вообще кажется организм просто меняет вкусы наоборот типа чего ела раньше того не надо ему, а вот чего не ела, то давай давай ))

Ещё я на манго подсела аж до дрожи, тоже никогда не любила, а теперь никаких фруктов не надо, только манго 

 

И еще хотела спросить, может кто знает из опытных на тему вредно  - не вредно, духи вредны?

С подружкой гуляли сегодня по тц, кроме косметики купила ещё духи, которые очень понравились, предварительно перенюхала весь магазин ))))

Правда ещё думаю какой момент, если в еде у меня вкусы поменялись может и в запасах тоже? Вдруг мне запах потом разонравится )) 

Нипт тоже хочу делать, сначала правда попробую по рмс, мб Москва оплатит по омс )))) если нет то сама заплачу, у меня возраст фактор риска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну я обычно ко всем, кого не знаю или почти не знаю, на вы)) Меня зовут Женя, если что😁 а выглядите отлично, лучше уж моложе, чем наоборот :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Духи не вредно сами по себе, а вкус поменяется да. Я в Б и еще долгое время после гв не могу пользоваться духами🤢не нравится ничего, раздражает. А тк у меня Б и гв подряд почти последние 5 лет, то все стоит)

Девочки какие все молодые красивые😍

Сына я переносила, дочка ровно в пдр

 

Всем отличного дня💐

Пережили эти бесконечные праздники накрнец-то🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 недель ровно:t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue с неделькой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...