Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. Проснулась в ужасном настроение. Приснилось, что я в руках держала не живую рыбу, мол я её только почистила. Это же плохой знак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем ) 

У меня 10+4 сегодня. Начали мне теперь считать по узи в жк, по мес уже все 14 наверно. 25.05 на скрининг. Иногда после еды воротит. А ещё голова часто болеть начала. 

@Переходная характеристика по поводу запахов, у меня есть любимые духи, что в 1Б , что сейчас не могу их слушать вообщее.  И с едой тоже самое, что не ела- ем. С дочей больше на сладкое тянуло. Щас пока не понятно, но к сладкому равнодушна. 

Линейку не смогу сделать с телефона  сижу. 

А в вотс апп там же видно, когда через @ пишут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 @Лена1519 сейчас почитала сонник, ничего страшного что связано с беременностью не написано, успокойся! :kiss2:

Там только что то про розачаруешься, кто то подставит, в этом духе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 если сразу не прочитать,потом не увидишь. Я не отговариваю от вацапа) если кому то удобно там,то переходите в вацап) 

Лично мне на сайте удобнее) жалко приложения у БП нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 вы на сохранение легли, или все нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня на утро опять шар выкатился, в этот раз даже больше, не могу понять, это матка так поднимается из-за мочевого или что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 ох. Надеюсь. Надо как-то отвлечься, мысли всякие в голову лезут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 не легла, вроде крови нет

а сегодня к репродуктологу, пусть меня смотрит и говорит что делать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой шарик, твёрдый, может тонус, фиг знает

Но не болит

IMG_20210511_090056.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну пузик растет уже) 

Может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не рано расти начал?) 

И слева постоянно больше, вот на боку лежу, а потом когда на спину ложусь сразу выкатывается😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  классный шарик👍🏻

 

кстати, я подсмотрела в соседних клубах, кое-где есть отдельные темы для фотографий как животик растет. может и нам такую попозже сделать? так классно потом смотреть в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69  классный шарик👍🏻

 

кстати, я подсмотрела в соседних клубах, кое-где есть отдельные темы для фотографий как животик растет. может и нам такую попозже сделать? так классно потом смотреть в динамике

 Я тоже видела в прошлогодних темках) но там пузяки были 12-13 +

@Amarilla спасибо за поддержку по загонам с хгч🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28  все хорошо будет💪🏻💪🏻💪🏻

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Я только пришла с больницы, с 8 утра и до часа дня была. 

Сначала 3 часа в очереди отсидела в жк к врачу😱, потом на узи час с лишним... Капец... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja ну и?как УЗИ?что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по месячным поставили срок 5 недель и 6 дней. 1 плодное яйцо, диаметр внутренний 9 мм, КТР 3 мм, жеточн мешочек 3,5 мм. Сердечный ритм есть. Но ещё по задней стенке узел нашли миоматозный 7 мм диаметром. Отслойки не выявлено. Утром опять мазнуло после туалета по-большому, извиняюсь. Гинеколого когда смотрела, говорит мажет незначительно. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69  классный шарик👍🏻

 

кстати, я подсмотрела в соседних клубах, кое-где есть отдельные темы для фотографий как животик растет. может и нам такую попозже сделать? так классно потом смотреть в динамике

да, это классная идея) и я уже начала задумываться, как прикольно фото живота каждый месяц делать, начала в пинтересте разные идеи сохранять. 

Правда, ещё рановато, потому что у меня в районе живота пока только жирочек😅😄 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за узла конечно в шоке... И живот болит. А не могла узист перепутать второе плодное яйцо с узлом? До этого ходила на узи год назад никаких узлов не было и воспалений тоже. 

Там быстро так всё, народу много, меня без записи на узи пустили. Я и про эмбрион не спросила... Ну если сердечный ритм есть, значит и эмбрион же есть? 

Гинеколог вообще говорит матка на 8 недель по размеру, а у меня то 6 по месячным 

Чу то я в прострации совсем... А узелок этот не помешает беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja с хорошим узи! конечно, есть эмбрион, если есть СБ, у кого иначе сердце-то бьется?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja узел не должен мешать

Я наверное одна псих по здоровью.. я стабильно два раза в год на УЗИ хожу.. и это до планирования.  Как планировать начали так каждый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня тоже жирок, но все равно видно 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вроде бы матка сейчас прямо около лобковой кости. Даже на узи датчик ставят вниз самый и ещё вниз направляют. Возможно матка растёт и выталкивает что-то другое)

У меня живот поболе чем обычно особенно вечером, втянуть стало невозможно. Но это явно просто «надутость» какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я думаю, что мочевой выталкивает матку. После туалета над лобковой костью уплотнение

В первую Б у меня такие же шарики были с 12 недель) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на последнем узи сверху смотрели, ниже пупка. А вагинально уже почти ничего не видно. Сказала что поднимается матка, поэтому уже видно только на верхнем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...