Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@mumi_mama Нет, не выяснили. Сказали гистология ничего не покажет, а больше кроме торч и анализов на ЗППП ничего не назначали. Врач репродуктолог у которого делала УЗИ, поставил под вопросом антифосфолипидный синдром, назначил аспирин для профилактики тромбов. Сказал что анализы на афс мне должны были назначить при планировании.. 

А так то никаких предпосылок не было, анализы и УЗИ все отличные, придраться не к чему, просто в один день малыш стал мало шевелиться, на утро на УЗИ сердечко уже не билось(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мальвиночкаэто просто ужасно, нет слов (((

@Sladostb ага рановато еще для вишни черешни. Клубника уже во всю конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 неееее, завтра узи и на учет) 10 неделек будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня не очень хорошо дела. 

Сегодня на работе кровь пошла, красная. Муж привёз транексам на работу, выпила. Хорошо до своего ре дозвонилась. Сказал транексам не пить, прог маслян колоть раз в день, прогинова оставить 3 таблетки в день и ипрожин свечи 3 раза в день оставить. Вот такие дела. Иду домой. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ зачем идешь? такси и только ехать, никакой ходьбы..и дома в горизонтальное положение

Вообще с красной кровью, я бы скорую вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то собирается ехать в этом году на машине на море? Если да то какое расстояние? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут про арбузы сказал, каааак захотелось мне))) только стоит он у нас по 150р килограмм, золотой какой то)

Буду слюнками исходить)

@Лена1519 собирались на самолете, мне мужа жалко 2000км ехать, устанет. Да и всего неделя у нас, 4 дня на дорогу выкидывать жалко.

Решили что речки в этом году хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мы едем в Крым на машине. Всегда туда на машине ездим и в этом году тоже планируем на машине поехать. От дома до места назначения 1950 км, но мы с остановкой в Краснодаре на сутки, там друзей много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ пусть все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 Всб первую беременность мечтала об арбузе. А дочь июльская. Нашла первый арбуз в конце мая и купила. Муж ругался сильно, скащал в такое время там одни нитраты. Но я не могла себе отказать, аж до дрожи глядя на арбуз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 в этот раз все лето с нами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Мы собираемся, расстояние около тысячи км. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ скорая или такси в больницу! Чтоб кровь остановили врачи. И только пастельный режим. 

@~ Blackberry ~ и больничный взять бы желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а куда в Крым?))

я до 14го года каждое лето в Крыму по два месяца проводила)) 

а муж из Севастополя вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я бы с работы прям скорую вызвала. Нельзя ходить сейчас. Пускай все обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я вот только приехала, ездили 500 км (мне лететь не разрешили, а на майские выбраться хотелось)

врачи надавали кучу рекомендаций: перед дорогой вставить вибуркол или папаверин, через 4-5 часов обновить, если ещё в дороге; желательно не сидеть, а лежать/полулежать; остановки каждый час и ходить 10 минут, чтобы не застаивалась кровь; много и часто пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня афс не подтвердился. хотя есть предпосылки и есть мутация. тебе точно к гематологу нужно. мне аспирин не назначают. но фольку сказали все равно пить в форме метафолина, так лучше при афс усваивается. гомоцистеин у меня хороший низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 в Заозерное, дальше Евпатории... вообщем дальние точки крыма

в дорогу куплю компрессионые чулки, потому как и не  в беременность от таких расстояний ножки подотекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama Я тоже пью в активной форме, на всякий случай. У нас специалистов хороших нет, гоняют туда сюда, а потом руками разводят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пью фольку и В12 в активной форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

в Заозерное, дальше Евпатории... вообщем дальние точки крыма

Там по-моему и детский лагерь есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка там много лагерей, у нас средняя дочка в саму Евпаторию два года подряд летала, надеюсь и в этом году путевку дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я помню была за Евпаторией в лагере, только  поселок вроде бы назывался Приозерное, хотя может я что то напутала) По-моему 70 км от Евпатории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уколола, выпила, вставила, лежу. Спать собираюсь. 

Я не могу сейчас на больничный, понимаю, звучит очень дико, но вот так. 

Дочь не с  кем оставить, если лягу. Во-вторых, на работу новую устроилась. Работаю 3 неделю, у меня испытательный срок 2 месяца. Если они узнают, что я беременная, думаю ничего хорошего не светит. Ещё и обозлятся. 

Такие дела. И ребёнок конечно нужен. Пытаюсь сделать так, что есть в моих силах. Вот все праздники все хорошо было и на тебе сейчас. 

Я вчера ооочень сильно ещё стресанула, может это сказалось ещё конечно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...