Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

В любом случае там везде красота, правда море для меня холодное) Азовское теплее😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 вот и у меня такая же ерунда с кишечником. Очень неприятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет крови. Остатки немного коричневого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка мы каждый год на Азовское ездим отдыхать, уже как на дачу. Теплое, мелкое, с детьми самое то. В этом году изменим традиции и поедем в Крым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Береги себя, старайся не нервничать и больше отдыхать🤞

@Mullimama А куда обычно ездили на Азовское?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас читать, а уж отвечать вообще не угнаться. Мне сегодня с утра так хреново было. Дочь с утра яичницу ядрено так пожарила, воняло этой яичницей наверное даже на улице. Я проснулась от запаха, побежала к унитазу, а вырвать нечем, покрутил желудок несколько раз и все. Тошнота потом никуда так и не делась. Отвела еле-еле младшую в сад, пришла и легла. Вот сейчас только немного в себя пришла. 

2 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

 

@Mullimama А куда обычно ездили на Азовское?) 

Посёлок Ильич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то по сути домой еду, море как хорошее дополнение) В июле месяце вода как парное молоко, правда медузы уже пару сезонов расслабиться не дают, как кисель в море из них😬

@Mullimama Первый раз слышу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а  если  поговорить с руководоством... в 2010 году перешла на новую работу (до сих пор там работаю), устроилась 25 ноября, а 01 декабря попала в больницу на сохранение (как раз в самое закрытие года)... пролежала там три недели правда закончилось все печально.. в итоге потом я чуть больше чем через год ушла в декрет. Ни кто из директоров ни разу не заикнулся про увольнение и т.п.

я бы поговорила с руководством всеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Yuliya22 в Заозерное, дальше Евпатории... вообщем дальние точки крыма

Вот мы в этом году туда же собрались, в Заозерное) Правда, всего на две недели, маловато, но уж как получается. С конца мая по 15 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо за совет. Я подумаю. Совсем припрет, наверное придётся. Сегодня утром так нервничала, когда всё началось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama съезите в Крым  и больше на Азовское не поедеите))) правда смотря куда в Крым.. вот Заозерное самое то для детей

На Азовское раньше ездили, но больше его не любим, особенно после случаев 3 года назад, когда в шторм много людей потонула из за Азовского подвоного течения.. И морюшко конечно в Крыму гораздо красивее

Тамашнее морюшко моя любовь😍

 

Screenshot_20210511-160040_Instagram.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка 😄 а про него мало кто знает, небольшой посёлок недалеко от Керченской переправы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а что хорошего ты там ожидаешь?

беременную до конца беременности не уволить

карьеру до октября сделать не успеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы туда больше из-за людей ездим. Снимаем всегда в одном месте, у одних хозяев, они уже как родные нам. А море да, там совсем не идеальное. Но выбираем раз за разом, потому что мало мест, где примут с распростертыми объятиями семью с 5 детьми, да ещё и за недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama если на испытательном сроке, вроде могут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama хороший вопрос. Хотела приработаться, влиться в новый коллектив, зарекомендовать себя. Чтобы меня ждали с нормальным отношением. А получается вот как-то так. 

И сказать хотела, после 1 триместра. А сейчас ещё неизвестно что и как будет. Конечно надеюсь на лучшее. 

Мужу говорю, у меня когда-нибудь будет лёгкая беременность интересно? 🤔Он говорит да, третья. 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот муж молодец))) 

Пришла в гости свекровь, попросила ее покрасить.. капец чуть не задохнулась от краски, до сих пор запах в носу стоит. У меня вообще аллергия на краску для волос,хной крашусь, но и она мне сейчас воняет))

девочки кто из Москвы. вы где вкусную клубнику покупаете? тоже хочу, но у нас зелень какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну если возьмёте больничный мб ничего и не сделают ... в короновирусное то время, даже говорят , что молодцы что взяли больничный . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я уже ездила 2800 примерно.потом три раза по 730 км.родителей перевозили из Крыма в Краснодарский,потом 2000 км обратно в Спб

Всем привет всех читала.Некогда было что-то писать,зато наманили на оливьеху.сходила в магаз и все купила.уже опробывали))

Клубнику в Краснодарском продают ,но тепличную еще.недельки 2 может больше будут продовать свою.вишня росла на глазах, в начале июня  должна уже появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные защищены со всех сторон. уволить могут только если банкротство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb чет даж не слышала о таком поселке) в Крыму дальше Керчи где ни была везде галька, не люблю я ее) а тут здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а, я знаю заозерное, я в том районе в лагере когда-то была. Там море такое прикольное, песочек мягкий.

мое сердце принадлежит юбк, у меня этот запах можжевельника ассоциируется с детствоооом)))

каждое лето думаю смотаться, на неделю, но как представлю десять часов на границе стоять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а это дааальше.. за Евпаторией... Заозерное, Витино.. потом Поповка, Оленевка (там вообще золотой пляж, песочек меленький меленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...