Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

блин круто, надо будет попробовать съездить глянуть) мы с мужем 10 лет в Керчи прожили, а никуда особо и не съездили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb у нас родители жили в Новоозерном.мы всегда ездили  в Мирный или поповку. За Евпаторий ездили на гальку и там как-то меньше было медуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z два года назад в начале августа везде медуз было дофига и в Евпатории, и в Ялте, и в Севастополе... там видимо как попадешь. В прошлом году  может пару штук всего видели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ковид что ль медуз почистил 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb спасибо за совет. Я подумаю. Совсем припрет, наверное придётся. Сегодня утром так нервничала, когда всё началось. 

Как раз сегодня читала что увольнение беременной даже на испытательном сроке будет нарушением законодательства. Поэтому думаю они не станут рисковать. Наоборот при предоставлении справки о постановке на учёт должны перевести на постоянку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а вот это не должны. если договор срочный,то срочным и останется. срок испытания к этому отношения не имеет.

я кадровик, если че

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как происходит 1 скрининг? что в каком порядке нужно сдавать и кто потом все это расшифровывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суть поняла. Уволить всё равно беременную не смогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю как на работу выйти ... 2 нед от больницы скорой помощи , 2 нед от жк. Ставят угрозу. Работоспособности никакой. Дома даже не могу ничего делать , и даже в столь прекрасную погоду не могу выйти на улицу , сил как будто нет. То ли от дюфастона, то ли просто гормоны . Когда все-таки выхожу на улицу (за продуктами) такое ощущение что вот-вот упаду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что от головы пить? цитрамон можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поживём, увидим, как дальше дело будет обстоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вот и у меня один в один. Пришлось выйти на улицу, ребенка из сада забирать-то надо). Девочки, кто ходит на работу, вы героини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi УЗИ и анализы желательно сдать в один день, ну или разница между ними не должна быть больше трёх дней, иначе результаты будут не информативны. Расшифровывает обычно врач, там где вы на учёте стоите

 

@mumi_mama Парацетамол лучше, в цитрамоне большая дозировка ацетилсалициловой кислоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama да... хорошо , что больничные дали . Но сказали , законодательно могут только на 2 . Хотя хотелось бы и больше, так как угроза и кровотечение сильное было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в центре занятости стою, но меня уже в июне прекращаются выплаты, поэтому будут снимать.. а я думала в декрет от цз идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mullimama сказал(а):

@Milk_ вот и у меня один в один. Пришлось выйти на улицу, ребенка из сада забирать-то надо). Девочки, кто ходит на работу, вы героини

вот не знаю как у других, в банке, где я работаю, беременных до декрета переводят на другую работу (менее ответственную и загруженную). Это опционально, но большинство женщин соглашается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну а если не знают про Б. Тем более ,как я понимаю , многие до второго триместра скрывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ из того, что я наблюдала, это происходит просто внутри департамента и в полуофициальном порядке, в большинстве случаев даже через отдел кадров не проходит (только если в другой департамент переводят). Поэтому, наверно, можно это как-то ограничить непосредственным руководителем и не выносить на публику. Ротацию ж делают не только по беременности. Наверно такая логика. 
На себе не узнаю, я как с марта прошлого года ушла на удаленку, так выходить и не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Хочу посоветоваться.
У меня низ живота тянет все время с начала беременности, ощущения примерно как перед началом М. Особого дискомфорта не доставляют.
Выделений никаких нет, острых болей тоже.

Но гинеколог сегодня сказала, что это плохо, т.к. тонус. Типа тянуть должно с боков, где яичники.
Назначила папаверин 2 р в день и Магний Б6 аж трижды по 1 таблетке в день.

У кого так же? Это все нормально она назначила, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 удаленка -это хорошо ! Никто и не поймёт и не увидит 🤰из коллег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Ага) и можно работать лежа 😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amba12 ну магния это обычная доза, так сказать профилактическая. По поводу папаверина хз. А узи было? Тонус есть? Тянущие боли - вариант нормы. Матка же растёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МышьТестоманка сказал(а):

@Amba12 ну магния это обычная доза, так сказать профилактическая. По поводу папаверина хз. А узи было? Тонус есть? Тянущие боли - вариант нормы. Матка же растёт 

2 узи было, последнее 3 недели назад. Все было ок.
Я уже 1й скрининг жду, через 9 дней уже. Не хочу лишний раз на узи идти.

Я не знаю, как это - тонус. Меня то, что там тянет, особо не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amba12 ну тем более. Я бы магний пила, остальное нет. Если сильных болей нет, не беспокоит, не вижу смысл пичкать себя лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я раньше тоже считала, что тянущие боли - относительно ок. Но меня сейчас стращают врачи, что если хоть немного тянет, сразу засовывать в себя свечи...🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...