Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Katika28 я бы папаверин вставила)

@Katika28 тянуть может из за тонуса,а вот стрелять не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, если не пройдет, папаверин сделаю

Что-то , ёлы-палы, что ни день, то новая шняга, то загоны, то болячки. Чувствую себя прям маразматической развалиной🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

А может тянуть живот от наличия миом? У кого есть миомы, как себя чувствуете? 

У меня миомы. Было аж 5шт, осталось 4, одну удалили. Сейчас пока ничего не тянет, срок у меня малюсенький) Мне обьяснили так, что опасны те миомы которые в матку выпирают, у меня такая одна была, изза нее говорят у меня выкидыш и случился на 8 неделе в прошлый раз( началось с коричневой мазни и потом схваткообразные боли несильные начались, и всё.. Когда у меня была эта плохая миома у меня были ооочень болючие месячные, как удалили её боли совсем прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 ты не одна... как я уже писала..вся развалилась..чирия на жопе до кучи не хватает🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Katika28 ты не одна... как я уже писала..вся развалилась..чирия на жопе до кучи не хватает🤣

У меня вскочил чирий  на жопе вчера🤣💪😅

Я тут самая истеричная истеричка, тесты плохо ярчают - все кончено,  грудь сдулась - все кончено, хгч не растет быстрее чем 48ч - все кончено, теперь вот спину стреляет, жду когда внутренний голос завопит, что все кончено

🤦‍♀️🙈🤯😅 и смешно, и грешно

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня миома небольшая. Вернее, до беременности их было 2, в 5 недель ещё тоже было 2, а в 7 недель уже одна. Чувствую себя отлично. Тянул живот до 6 недели примерно, потом прошёл. Гинеколог сказала, что это нормально, матка меняла положение (она у меня кзади, а стала ровно). Прописывала магний, ношпу, папаверин. После 6 недели болеть перестало совсем.

@Katika28 не хочу пугать, но боль в пояснице - не хороший симптом :( я бы к врачу обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня в первую Б первые две недели задержки спину тянуло, потом прошло

Но лучше к врачу сходить конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva но пока бы я свечку в печку сделала) ведь боль в пояснице это же тонус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, свечку папаверина и ношпу можно. Возможно тонус, а может угроза так себя проявлять. Лежать "со свечкой в печке", а утром к врачу. Мне кажется, лучше пускай лишний раз посмотрит на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой уже не знаю, что делать

Почти месяц дома лечим кашель, из них неделю пьем антибиотик, все было хорошо, до сегодняшнего вечера, раздела её и смотрю у неё на гениталиях какой-то белый налёт, пошли купаться, а он не смывается, как будто масло, это молочница или что это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Katika28 сказал(а):

У меня вскочил чирий  на жопе вчера🤣💪😅

 

🤣🤣🤣 это из-за сниженного иммунитета)))) но лучше на жопе, чем на лице, как у меня))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вечером мазнуло таким ощутимо желтым, я напряглась, решила мониторить ситуацию. а тут у нас сирены - террористы из Газы обстреливают Израиль второй день и вот до нашего супер спокойного города тоже дошло. бегали в бомбоубежище, дети напугались. често говоря не ожидали, потому что у нас всегда спокойно, первый раз за 4 года такое...

собрали теперь рюкзак с документами, детей спать одетыми уложили. муж вот собаку пошел у дома погулять, я караулю его сижу.

но один плюс - мазня вроде прошла)))

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 молочница из-за антибиотика :( флуконазол нужен. Только в какой форме и дозировка это педиатр подскажет. И пробиотики после антибиотика. Выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla кошмар какой. Ещё одна девочка на бэбике писала про обстрелы. Вроде мирное время а такое.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ужас что творится.... сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla это самый ужасный ужас, когда приходится прятаться и бояться с детьми :( когда это сумасшествие в мире закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может быть молочница

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Sladostb Мне кажется, лучше пускай лишний раз посмотрит на узи.

Так срок небольшой, на узи только ПЯ еще увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мы даём пробиотик, и вот на последний день приема антибиотика вот такая ерунда:(

@Sladostb ну она может быть без красноты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, напугали  про угрозу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 конечно может. Прибиотики подавайте и гениталии кротримазолом помазать можно. Надеюсь правильно написала🤪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не волнуйся! Эта молочница у деток быстро лечится. Она может во рту появиться, на гениталиях после антибиотиков.  Главное, что кашель победили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Elya-eva спасибо девочки, как не одно так другое...вообще за 3 года впервые так сильно заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а можно по подробнее про декрет от центра занятости? Я недавно уволилась с работы, зп была более чем достойная, могу расчитывать на приличные декретные. Вот не знаю что делать - искать работу на несколько месяцев или что ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 По-моему нужны только паспорт и трудовая если я не ошибаюсь, уже давно стою, подзабыла. Выплаты от стажа зависят, и от того работала ли ты до этого. Я с работы пошла туда, первые три или четыре месяца получала около 2 тыс, потом   1.500, сейчас несколько месяцев чуть больше тысячи. Тебе наверное минималку платить будут, вроде бы около 500 грн, зато погоняют знатно)) То семинары, то посещения. Зато если в декрет идти от центра занятости, то выплаты больше получаются до и послеродовые. Бес цз около 2000, а от цз около 8000.

@*Lizaveta* Я становилась на учёт в центр занятости в 26 или 27 недель, и почти сразу пошла в декрет. Я сразу говорила что беременна, чтоб куда попало на работу не посылали. В 30 недель принесла с ЖК справку, оформили декрет, потом после родов тоже справку приносила, на оформление послеродовых. И уже в три месяца ребенкиных нужно идти или сниматься, или восстанавливаться. 

Выплаты зависят от стажа, у меня нет пяти лет стажа, поэтому получала 50% от минималки, от 10 лет стажа 75%,  и по моему 15 лет стажа и выше там 100%. 

@*Lizaveta* На работу беременных брать не хотят, им не нужна лишняя морока, а в центре занятости отказать в постановке на учёт не имеют права, только становится нужно до 30 недель, когда женщина считается работоспособной. 

Я уже отстояла своё, выплаты прекращаются, соответственно и стаж идти не будет, поэтому мне сказали что меня и держать никто там не станет опять до декрета. Выплаты назначаются на год.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...