Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Evgeshaja у меня на первых неделях тоже такая проблема была) далеко от дома отойти не могла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 15 июня платный скрининг в 14 нед, а в жк скажут 17го когда. Скорей бы:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue  а в 14 недель не поздно?
мне вообще назначили на 11-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а не поздно в 14 недель? 

Мне в 12 недель ровно получается скриннинг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 то это я сама придумала идти) ну там 3Д и супер спец) 

 

В жк в 12 нед думаю скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva чего пила, ела?) Что помогло? Я уже пребиотики пить начала (

@Futurevogue ясно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нипт сделаю если в жк скажут

Если без нипта , то думаю на платном узи пол и тоже увидят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Москвы. Дали направление на скрининг в 29 больницу им. Баумана. Кто нибудь делал там? В женской сказали там хорошо делают. А я думаю может платно записаться куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Amarilla сказал(а):

а у меня вечером мазнуло таким ощутимо желтым, я напряглась, решила мониторить ситуацию. а тут у нас сирены - террористы из Газы обстреливают Израиль второй день и вот до нашего супер спокойного города тоже дошло. бегали в бомбоубежище, дети напугались. често говоря не ожидали, потому что у нас всегда спокойно, первый раз за 4 года такое...

собрали теперь рюкзак с документами, детей спать одетыми уложили. муж вот собаку пошел у дома погулять, я караулю его сижу.

но один плюс - мазня вроде прошла)))

Да вы живёте как на пороховой бочке,не знаешь,когда рванет.У меня родственники в Нагарии, прям на границе с Ливаном,никогда не забуду, мы только от них уехали с детьми и через 2 дня у них сирены и обстрел начался 🙈 Тяжело жить вокруг врагов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb лампы нет уф? Я вчера и позавчера на солнце нос грела, ощутимо лучше стало.

Над картошкой дышать как тебе поможет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну прогреет внутри. У меня есть только баетерицидная лампа)УФ лампа это которая синяя?

Лежу в кровати..уже как 23 минуты рабочено времени прошло..а мне тааак лениво ноутбук открваать🤪я прям "работник года"🤣уже вторую неделю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже нынче синей лампой и горло грела и пазухи носа, вообще хорошо помогла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb на воспаления нельзя теплом воздействовать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 мне посоветовали курагу и чернослив, оно конечно помогает хорошо, но меня жестко пучило) так что сама смотри) но зато в туалет как по часам каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот лежу и думаю... не может быть мне так плохо от дюфастона ... меня как тогда с угрозой в больничку положили и по сей день я пью дюфастон. Было сильное кровотечение и диагноз «угроза». Уровень прогестерона был всегда высок, возможно продуцировался кистой на яичнике, а не жёлтым телом . Когда мне его назначили в больничке, сказали пей срочно, я говорю «у меня прогик высок» . Ответ «все равно, это нужно для другого» . После приема дюфастон  сдала анализ на прогестерон, и как не странно , он стал немного меньше (120, неделей ранее был 137). Сейчас врач сказал другой, продолжать пить, т к есть гематомки ... что вы думаете ? Сдавали прогик? Зря паникую? Просто состояние каждый день полуобморочное . Даже вчера пошла в пятёрочку возле дома, чуть не упала. Темнеет перед глазами, кружит , вертолётики. Гемоглобин в норме. Давление тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! 
Не могу понять, слегка колет внизу справа, где правый яичник. И ношпу выпила, и вибуркол поставила, но не проходит. Может газы в кишечнике?

от врача жду ответа, может на узи съезжу..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня кололо слево и посередине. Врач говорил, что растёт матка, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, спасибо за поддержку, у нас вроде ночь прошла спокойно

 

но у меня продолжаются выделения все-таки. желтые, но довольно интенсивные по цвету. я что-то нервничаю, потому что на моем сроке отслойки это уже опасно, они после 12 недель плохо прирастают, а у у меня 12.2....

записалась каким-то чудом к врачу на 9:10 на сегодня, обычно запись недели за 2-3, но понимала, что опоздаю, но подумала что упрошу меня принять. приехала в 9:35, а он ушел уже.... прием был с 7:30 до 9:30....

мне дали адрес отделения неотложной помощи беременным женщинам, но он в другом городе, а у нас все еще неспокойно. не хочется ехать и рисковать в дороге попасть под сирены... короче я вся разбитая, в переживаниях и метаниях...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla разве желтые выделения это признак отслойки? Они желто коричневые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк @Amarilla Блин, у меня жёлтые выделения. Я думала это норма ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ага это и есть вариант нормы, если без запаха и зуда. Уровень эстрадиола повышается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, доброе утро! 
Не могу понять, слегка колет внизу справа, где правый яичник. И ношпу выпила, и вибуркол поставила, но не проходит. Может газы в кишечнике?

от врача жду ответа, может на узи съезжу..

у меня тоже справа периодами колет где то внутри, думаю что кишечник, т.к. оно не постоянно и бывает раз в три дня

6 минут назад, Milk_ сказал(а):

@ФрекенСнорк @Amarilla Блин, у меня жёлтые выделения. Я думала это норма ( 

у меня тоже желтые..и если мне память не изменяет в беременность с дочкой тоже были желтые правда после 20 неделе, я даже пост нашла у себя об этом... и анализы мне тогда брали, было все норм

@Amarilla у меня отслойка была и в 17-18 недель и в 20-21 неделю, вылежала, потом все ок было, но не думаю что желтые выделения означают отслойку

@Milk_ не думаю, что такое состояние от дюфастона... это наверное просто беременность так влияет) и нормальный гемоглобин еще не значит, что нет железодефицита. Ферритин сдавала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ если принимаешь  дюф. То прогестерон не информативен. 

У меня начал падать прогестерон, я начала принимать утрик 200 на ночь. Больше не сдаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я отказалась от дюфастона, мне плохо от него. Тошнит жутко и голова кружится. В этом плане с утриком попроще. 

@Yuliya22 попробуй в позе собачки постоять, если газы, то хорошо так отходят и легче сразу будет. А если не полегчает, то не кишечник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 Привет. Мне помагает от запора фитомуцил. Развожу вечером в йогурте или просто соке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...