Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla у меня вчера были жёлтые, врач сказала это норма. Главное не красные и не сукровичные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi @Kris07 девочки, спасибо всем большое за советы! начну пробовать всё потихоньку)) и сухофрукты, и минералку, на крайняк купила и свечи глицериновые, микролакс дома, дюфалак, ещё закажу сейчас фитомуцил:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну хз какие они. я уже глаза сломала их рассматривать. у меня и до этого были желтые, но однократно, а потом снова бело-прозрачные. а тут почти сутки такие.

 

девочки, не паникуйте, желтые выделения - это норма, я просто пытаюсь понять, не усиливается ли у меня интенсивность цвета и не примешивается ли там розовая или коричневая кровь. ну и плюс у меня за плечами сирены и общая напряженная обстановка, а еще я жду очередного узи во вторник и молюсь, чтоб там живой человек был и я вообще что-то плачу по 3 раза в день. так что не в выделениях дело, а в том, что слишком много поводов для волнения последние дни и я расклеилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ужасно конечно обстановка, но ради ребеночка нужно держать себя в руках. А уехать в более спокойное место на время нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja да вот и я не знаю ... врачи мои головокружения игнорируют . А я не могу даже до магазина дойти ...да даже по дому еле передвигаюсь, как будто в космосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну я стараюсь))

уехать не вариант, только улетать, но летать сейчас опаснее, вчера аэропорт обстреливали. а так мы в максимально спокойной точке страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже жёлтые выделения, читала, что это нормально.. Сегодня вот проснулась с утра, и не тошнит совсем первый день... Мне страшно.. Я нервная очень последнее время, с мужем ругались.. Немного переживаю... Даже проспала с 8 до 12 сейчас и проснулась, нет от голода тошноты.. Прошлые дни этого меня бы уже полоскало(( срок только десятая неделя пошла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss может наоборот хорошо, по срокам отпускать должно

Я вчера радовалась, что не рвало, не тошнило, даже покушала первый раз, а перед сном вырвало 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может, надеюсь, в этом причина.. А то меня целыми днями мутило, два дня сдерживалась, не рвало, но мутило постоянно с утра до самого вечера

А то 20-го меня только будут записывать на скрининг и когда он, ещё неизвестно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss если переживаешь, то сходи платно
а вообще "еще не вечер":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik кремень) первый раз за 10 недель на УЗИ сходить. С хорошим УЗИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда кремень) я в понедельник была, а уже опять поглядела бы на малыша)))) у меня 9.6, я в процессе постановки на учёт. Сегодня с мужем сдали анализы, 18го приём, 27-28 скриннинг уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибочки.мне просто было лень.а так я тоже паникер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik ну не знаю)) мне тоже все лень... но на УЗИ и анализы я доползу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от запоров применяю свечи натальсид, на них написано что можно в беременность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне вот сейчас и работа лень и по дому всё лень, но на узи я оба раза летала просто на крыльях с легким тремором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтоб немного полегчало? У меня все вертолетики, слабость , головокружение. Понимаю ,что нужно купить поесть, а не могу даже одеться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мне помогает поесть, через силу, хоть сухарик в себя засунуть, а лучше что-то горячее. Иногда, правда, обратно выходит, но тут как повезёт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ температуру не меряла? может пониженная, хотя и странно на прогистероне это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ещё на мастер классе по аромалогии была) говорят, при тошноте можно масло грейпфрута нюхать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зубы только на балконе чистить могу на свеж воздухе. ем нормально только в обед. завтрак и ужин вообще не идет. вчера голова болела так, что думала расколется на 2 чссти. сын что-то сготовил, сам поел. меня спать отправил. мы с ним вдвоем сейчас на хозяйстве. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi 37 и 2 температура. Ну вроде это норма для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж за б такая. никогда меня так не токсикозило. хочу девочку, вдруг девочка... с ними сильнее токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 пытаюсь , но еда заканчивается . Есть пельмени,  но они со свининой, вроде читала, что особо нельзя. Даже были мысли доставку еды заказать. 

@mumi_mama молодец , какой сын ! Помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...