Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ да, отличная температура. даж не знаю что посоветовать, у меня такое было только когда я знатно так траванулась, может действительно реакция на дюф?:think1:с врачом не обсуждали переход на утрожестан? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fiomi не, они игнорируют мое головокружение ... я думала я к нему привыкну , а сейчас ещё хуже стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ закажи еду готовую. я к сожалению не знаю рецептов, кроме дожить до конца 1 триместра. @mumi_mama меня с мальчиком токсикозило намного сильнее. и если сейчас мальчик, то с мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama а я себе пасту для беременных купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Fiomi 37 и 2 температура. Ну вроде это норма для Б

Норма до 37.6

@vishenka_malinkina а как они сердцебиение считают? Или это аппарат узи пишет?😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну а попросить чтоб сменили дюфастон на утрожестан? 

@Milk_ обманывай😂. Скажи давайте сменим на утрожестан, я случайно заместо дюфастона утрожестан заказала, типо ой. И всё 😁🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже фото с узи на 6.5 и 9.4 в рамке стоят общей)) там ещё два места есть. Может потом первое уберу из рамки. Там чисто зёрнышко было) 

на последнее налюбоваться не могу. Целый человек. После этого узи впервые осознала в полной мере, что беременна))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а сколько ктр на 9 недельке? 
тоже хочу через две недели ещё сходить, и уже можно будет бабушкам, дедушкам подарить фоточку в рамке и сообщить о беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja да дюф в жк мне бесплатно дали ) ну ещё раз на этой неделе скажу что не могла с кровати встать,  а я до сих пор в ней ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina мне узи делали просто на приёме и никакой бумажки не дали. А я ктр не спросила)) была увлечена разглядыванием рук, ног, головы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка это на какой неделе видно прям, что человек? Вчера тоже в интернете смотрела. Как я поняла на 9 неделе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я так на майских почти всех пролежала не вставая, такая слабость была. Но на самом деле, лежала весь день, потому что могла себе позволить. Вот второй день на работу хочешь- не хочешь, а встаю и иду)

@Лена1519 9.4)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погорячилась, токс все-таки не отступил ещё) 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня сегодня весь день как-то странно потягивает живот, пока не пойму, что это. Созвонилась с врачем, скорее всего матка растёт (у меня 8.5), сказала выпить спазмалгон. Но на узи может подъеду все-таки сегодня🙏🏻 Лежу, переживаю 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss я предупреждала 😅

Я сегодня как не беременная скакаю, убираю, полы мою... Прилегла и чувствую как тянет спину и живот, перетрудилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Кто в Израиле живёт, мои молитвы с вами! Пусть поскорее все утихнет!

Я таки получила запись на УЗИ! Иду завтра первый раз.  Будет без одного дня 10 недель. Послезавтра кровь сдавать первый раз. У нас тут все так долго надо ждать...

Читаю вас и жалко тех девочек, у кого токсикоз сильный. А сама вчера лежу на диване и рыдаю, так мутило сильно, и слезы сами льются. И голова тяжёлая, как с бодуна. Я только утром более менее нормальная, а к вечеру не боец. Врач выписала таблетки от тошноты, но я не хочу никаких таблеток пить хотя бы до 14 недель. А там, надеюсь, пропустит. Не помню, чтобы первые две беременности я была такая развалюха. Помню, что с дочкой кололо и резало в животе, а с сыном спать очень хотелось. А тут на машине еду, приходится останавливаться, чтобы отдышаться, тошноту унять. Чтобы муж рулил не может быть и речи, сразу укачивает сильно . Хорошо, что дети в школу пошли, я хоть днём могу лежать и даже спать.

С запорами я справлялась с помощью свеклы. Каждый день чуть жарила соломкой, и ела с солью. Иногда два раза в день. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty Я тоже рулю только сама, иначе точно укачивает сильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась про НИПТ про все синдромы. Снова паника. Пишут что пожет прийти риск но это совсем не доказательство патологии. Это же сколько нервов нужно все выдержать...может достаточно скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вот по скринингу горазно чаще ложно-завышенные риски. Поэтому делают НИПТ

@Анастасия929 можешь и не делать НИПТ. Я вот только из за СГ мужа хочу сделать. Очень надеюсь что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 наоборот, у нипт точность выше, чем у скрининга. Но на основании нипт не принимают решение. Делают тогда инвазивные тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у нас кровь на НИПТ возят в сша делать и дают точность по разным заболеваниям от 99,7 до 99,9% точность результата. в россии вроде многие лаборатории сами делают и у них может быть своя статистика, отличающаяся. а у биохимического скрининга чуть больше 70%. но если по НИПТ видят какой-то порок, то точный диагноз ставится только после амниоцентеза или кордоцентеза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то из январят тут остался, или все сбежали ?😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я тут и там буду) кто знает вдруг в декабре всю случиться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...