Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amba12 ну я немножко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Amba12 сказал(а):

С квасом?
Мне вчера гинеколог сказала, что квас нельзя.

Интересно,почему нельзя то(

Я очень люблю квас, даже без окрошки) если б ты не сказала, я бы и не подозревала, что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia алкоголь же там
в малых количествах, но все же. Она сказала - лучше не надо.
Кстати, из-за наличия алкоголя вегетарианцы (или веганы, хз) квас не пьют. К нам как-то англичанин-веган приехал, мы его хотели окрошкой угостить... в итоге он ел ее как салат - без яиц, колбасы и насухую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amba12 у меня муж квас терпеть не может, и когда я ем окрошку, он в виде салата ее ест))

Эх, придется это лето обойтись без кваса, спасибо что сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia как можно не любить квас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас нельзя? Кефир тоже нельзя? 

@~ Blackberry ~ я делала, если придется, купи иголки потоньше, но лучше бы не пришлось.

@Amarilla пусть все будет хорошо, держим кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже близко к концу триместра - как у вас с токсикозом?))) дайте мне надежду)) я, конечно, рада, что он есть, но устала 😪 

Спазмалгон подействовал вообще отлично, и напряжение внизу живота снял, и даже боль в спине 😇🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 10+1 сегодня, примерно так же по токсикозу, как и было.
Читаю почти везде пишут что на 11й неделе должно начать отступать.
Жду. 

@ФрекенСнорк про кефир я не спрашивала. Я пью, полкружки, не больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие, спасибо за поддержку. как-то надо до середины дня завтра в неизвестности продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla  надо лечь и заснуть. Знаю, тяжело отвлечься, но от тебя ничего не зависит. Попроси мужа спинку почесать. Нужно что-то приятное

Все будет так, как надо. Срок большой, поддержка есть. С каждой неделей вероятность успеха стремительно растет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SladostbА может какую то такую картинку (такого плана на завтавку?)а то на зиму смотришь аж в дрожь бросает 😂

 

Screenshot_20210512_224515.jpg

Screenshot_20210512_224533.jpg

Screenshot_20210512_224444.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ем окрошку) ем как салат, могу отдельно запивать) не понимаю, как можно есть это в газированном  квасе))) 🤷🏼‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) мне нравится👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 наоборот, у нипт точность выше, чем у скрининга. Но на основании нипт не принимают решение. Делают тогда инва

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, uliankiss сказал(а):

Я тоже не ем окрошку) ем как салат, могу отдельно запивать) не понимаю, как можно есть это в газированном  квасе))) 🤷🏼‍♀️

И я, никогда не могла ее есть🤣🤣🤣 

а вот холодный свекольник очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mashulya Z сказал(а):

@~ Blackberry ~ он маслянистый его надо в руках погреть сначала, а потом уже колоть,иначе болючий очень.мне муж колол.но это давно было).обычно если какие уколы нам надо мы друг другу колем

попросила как-то мужа меня уколоть) это было и смех и слезы)) ему меня жалко, минут 5 целился, тыкнул, оно ес-но спружинило, он аж шприц чуть не выронил))) забрала и всадила сама себе)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поплакаться. Назначили, значит, мне УЗИ, чтобы со сроком определиться. Врач сказала на приеме, как только будет у меня дата УЗИ, запискться на прием, она даст направление на суриннинг и нипт тест. Ну я звоню, мол, хочу записаться, как доктор велела. А они мне - через месяц только. Я охренела. Говорю, я опоздаю на скриннинг тогда в 12 недель. Ну, говорят, сейчас спросим у старших. Включили музыку на 10 минут и отключили, конечно. Я звоню опять, с 10-го раза дозвонилась. Говорят, ну вот завтра сделаете УЗИ, а в понедельник звоните, мы придумаем что. Не завтра звонить, не в пяТницу, а в понедельник. Я говорю, хорошо, дайте направление на скриннинг и нипт без встречи с врачом, раз так занята. Нет, не положено. Звоните в понедельник. И так во всем тут, надо звонить сто раз, упрашивать, угрожать, тогда что- то дадут. В прошлую беременность они меня до 40 недель записали. Звоню записаться дальше - а мне говорят, а все, у вас 40 недель и запись следующая через месяц. Мол, отвали, чо звонишь. Я говорю, но я ещё не родила... Молчание . Записали к разным врачам вообще, у кого окошко нашли. 

Такая злая я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть конечно, очень много всякого слышала про медицину в разных странах и рада что все-таки из России.. у нас конечно тоже все не шоколадно, но как-то попроще чтоли

@Arty а у вас платно сделать скрининг очень дорого? или даже платно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а мне очень нравится эта картинка с зимой)) пусть на аватарке будет малыш, а на фоне снежок) В этом году мы и декабрь ждем с нетерпением, ведь именно тогда у нас появятся малыши) символично же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi платно и буду делать. Но направление надо от врача, без него даже не запишут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) картинка долдна быть узкая... завтра посмотрю,может можно как то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty жесть конечно. А ты где живешь напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina в Канаде, провинция Квебек. Тут скорее помрёшь, чем врача дождешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос дня, а то и месяца для меня, как сделать так, чтоб не бесил муж?! Я не могу, мне кажется, мы разойдёмся, пока я беременная:girl_mad: ощущение, что у него тоже гормоны, по крайней мере, свой неадекват я могу объяснить, а его охота просто прибить временами. Ощущение, что человеку по барабану, что мне ни нервничать нельзя, ни ругаться каждый день:( я одна такая? 

Тоже гоняю в туалет постоянно. Порой прям за пол часа несколько раз хожу

Девочки, а вот на спину ничего мазать нельзя, а на локоть, как думаете? Долбанула так, что рука не сгибается вообще. Хотела вчера какую-нибудь тайскую согревающую намазать, но побоялась. Они местно действуют или в кровь через кожу впитываются?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 у меня свекровь привозила сирень настоенную на водке, натираться при болях. Я спину свою 2 раза натерла, тьфу-тьфу-тьфу😂, отпустила. Если уж ничего нельзя совсем, я бы взяла в аптеке календулу на спирту раствор, там содержание спирта совсем небольшое и им натирать. 

Привет всем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...