Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

у нас наоборот всё стало лучше в отношениях, ттт конечно
я с токсикозом чуть не плакала, не могла на кухню зайти, он мне всё помогал, постоянно спрашивает как я себя чувствую, жалеет:D
я сейчас такая ранимая, сентиментальная, пишу и слезы катятся:notknow:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Evva1312 ещё если не могу совсем с собой справиться стараюсь просто отвлечься на что нибудь. На работу или на хобби, успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня вообще сам по себе очень общительный муж. Мне например нужно время регулярно, побыть наедине с собой, помолчать, потупить. Он же в это время кружит рядом и гундит, почему я молчу и о чём я думаю, почему я закрываюсь. А сейчас совсем капец, я бы и рада помолчать, перебеситься, как говориться, внутри своей головы, чтоб псих успокоить, но он не даёт. А как результат ругаемся каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на нипт на 19ое:lala_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а  чем НИПТ от НИПС отличается? 

тоже думаю число на 27 записаться, а то потом в деревню на пару недель уеду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Katika28 сказал(а):

А сексом надо что-то решать, если он сам не может справляться, то надо помогать... 

Есть мужчины, которые прям не могут без этого. Мой такой же, пока не трогает меня, тьфу-тьфу, но подозреваю, что неделя-другая и он начнет лезть на стену и бросаться на людей

Да справляемся, конечно, но все остальные способы, какие бы техники и девайсы не использовала - немного не то😒

даа, у каждого ж свой уровень потребности (он измеряется трохантерным индексом), и некоторым действительно по их природе НАДО минимум раз в день, иначе крышечку срывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при постановке на учёт там долго анализы сдавать, записали на 28 мая, а 3 июня у нас море забронировано, вот теперь думаю надо море отменять или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina я бы море точно не отменяла)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina за один день все

@Sladostb нипс наши делают, нипт в Омериках. Точность одинаковая, быстрее наши делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я считаю, что оргазм реально обладает лечебными свойствами)) мне кажется, даже исследования были, которые подтвердили, что регулярный оргазм на биохимическом уровне улучшает иммунитет.

Мне не разрешают врачи пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нипс вобщем. 23 тр и 5 синдромов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Katika28 у меня вообще сам по себе очень общительный муж. Мне например нужно время регулярно, побыть наедине с собой, помолчать, потупить. Он же в это время кружит рядом и гундит, почему я молчу и о чём я думаю, почему я закрываюсь. А сейчас совсем капец, я бы и рада помолчать, перебеситься, как говориться, внутри своей головы, чтоб псих успокоить, но он не даёт. А как результат ругаемся каждый день

Короче, у меня ситуация один в один. 
В какой-то момент я объяснила мужу, что он - экстраверт, и наполняется энергией от внешнего мира, от общения, и тд. А наедине с собой энергию теряет. Он согласился, что да, все так. Потом говорю, а я - интроверт, и я наполняюсь от внутреннего мира наедине с собой, а от долгого общения опустошаюсь. Это не его вина и не зависит ни от кого, я такая по натуре, как цвет волос. Чтобы быть наполненной, мне надо какое-то время побыть в своей атмосфере, молча. И когда я наполнюсь, я сразу же вернусь. И объяснила, что идеальная пара, как раз интроверт и экстраверт, противоположности, как два полюса батарейки. Одинаковым сложно друг с другом. Потом мы перебирали все знакомые пары, особенно которые долго вместе, и реально он понял, что у всех есть экстраверт пары и интроверт пары.

И как-то это очень хорошо сработало, и теперь когда я молча туплю, он такой - а, тебе нужно поинтровертить, ок. И уходит кому-то звонить, например, или по своим делам.
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

F36ECDCF-8713-4936-B889-0A393A260AEA.png

@Yuliya22 у нас тоже я интроверт, а муж экстраверт, но уже знает, когда и зачем мне надо помолчать или побыть одной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue 98% пар, которые вместе дольше 3 лет, это интроверт и экстраверт, потому что иначе нереально сложно выстраивать коммуникацию, и не будет энергообмена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue это хорошая клиника.? Тоже видела. Цена заманчивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Katika28 у меня вообще сам по себе очень общительный муж. Мне например нужно время регулярно, побыть наедине с собой, помолчать, потупить. Он же в это время кружит рядом и гундит, почему я молчу и о чём я думаю, почему я закрываюсь. А сейчас совсем капец, я бы и рада помолчать, перебеситься, как говориться, внутри своей головы, чтоб псих успокоить, но он не даёт. А как результат ругаемся каждый день

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ попробуйте объяснить, что если вас не оставить в тишине, то всё будет не очень. И лучше немного потерпеть отсутствие общения, и потом любить друг друга, чем все это время сраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если в Москве, то я рассматривала лаб.. Генетико еще есть. отзывы хорошие и цена тоже

Но и у себя в Пушкино нашла генетич.лабораторию. Вот теперь думаю где делать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Короче, у меня ситуация один в один. 
В какой-то момент я объяснила мужу, что он - экстраверт, и наполняется энергией от внешнего мира, от общения, и тд. А наедине с собой энергию теряет. Он согласился, что да, все так. Потом говорю, а я - интроверт, и я наполняюсь от внутреннего мира наедине с собой, а от долгого общения опустошаюсь. Это не его вина и не зависит ни от кого, я такая по натуре, как цвет волос. Чтобы быть наполненной, мне надо какое-то время побыть в своей атмосфере, молча. И когда я наполнюсь, я сразу же вернусь. И объяснила, что идеальная пара, как раз интроверт и экстраверт, противоположности, как два полюса батарейки. Одинаковым сложно друг с другом. Потом мы перебирали все знакомые пары, особенно которые долго вместе, и реально он понял, что у всех есть экстраверт пары и интроверт пары.

И как-то это очень хорошо сработало, и теперь когда я молча туплю, он такой - а, тебе нужно поинтровертить, ок. И уходит кому-то звонить, например, или по своим делам.
 

🔥🔥🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а откуда такие данные?. Мы оба интроверты. Очень комфортно себя чувствуем и помолчать вместе можем и поболтать и понимаем друг друга с полу слова. Сейчас конечно бывают сложные моменты но это мои тараканы...

@Sladostb да я в Москве как раз ищу. Скрининг в начале июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katika28 сказал(а):

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ попробуйте объяснить, что если вас не оставить в тишине, то всё будет не очень. И лучше немного потерпеть отсутствие общения, и потом любить друг друга, чем все это время сраться.

Когда она уходит в себя, ему страшно. Он не может рационализировать, почему она так делает, ведь он другой, и смотрит из своей картины мира, в которой человек закрывается, когда, например, обижен. И он начинает искать свою вину в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у нас наоборот:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 получаю второе высшее по mental health & neuroscience)

Тут основное отличие не в общительности, а в том, откуда каждый из вас берет энергию - из внешнего или из внутреннего. 
Ну или вы входите в оставшееся два процента))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 для нашего города, да. Я не в Мск)

@ИриШка) как здорово😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я как сертифицированный семейный психотерапевт точно могу сказать, таких данных основанных на серьезных исследованиях, нет

считается, что есть только 3 прогностически верных признака крепкой пары: время проводимое вместе, много актуальной информации друг о друге и общие планы не будущее. если это есть, то с большой вероятностью, пара будет вместе долго 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...