Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@mumi_mama да блин мажет, я теперь лишний раз пукнуть боюсь, прааастите))) 😂🤣😁

Так то в поддержке 400 утрожестана, по-хорошему не должно мазать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сегодня тоже вроде мажет чуть. сегодня-завтра из дома работать буду. отлежусь + выхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ну растет ребеночек богатырем. Мы же в жизни все разного роста, веса и т.д.

а там уже человек, и он - индивидуальность! Имеет право быть чуть больше, чем другие. Мы же не инкубаторские)) тем более неделя - это крохи. Овуляция овуляцией, но есть еще имплантация - и тут тоже разбежка в неделю, у каждого по-своему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня 500 утрика и мазало.. я и скйчас пукнуть боюсь))) впереди еще 7 месяцев)) так и будем бояться

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время такая голодная! Даже вот поела, и через 15 минут снова есть хочу🙈🤦‍♀️

Я такими темпами стану слоном😅

Так-то я не прожорливая,а сейчас ну правда, очень кушать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня вообще как то странно все. Я уже сама запуталась. М были 11 марта. 26 марта я была на узи и был фолликул справа, слева сказали все чисто, ничего нет. Получается овуляция была после 26 марта, т.е поздняя. и на первом узи сказали поздняя. А вот на втором узи в платной клинике сказали овуляция была слева, там жёлтое тело. Тут я и не поняла когда она все таки была и где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а какая разница?

@Katika28 и я. У меня уже живот как на 7 месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я тлже после предполагаемой О была на узиб думала кисиа. Сказали ЖТ справа... сейчас по всем УЗИ ЖТ слева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия929 сказал(а):

@Katika28 у меня вообще как то странно все. Я уже сама запуталась. М были 11 марта. 26 марта я была на узи и был фолликул справа, слева сказали все чисто, ничего нет. Получается овуляция была после 26 марта, т.е поздняя. и на первом узи сказали поздняя. А вот на втором узи в платной клинике сказали овуляция была слева, там жёлтое тело. Тут я и не поняла когда она все таки была и где...

Так может 2? А может на узи ошиблись. Я овулю тестами начала ловить, как стали планировать. Вроде всё четко было.

А вы забейте на это.

У меня с первым ребенком почти 3 нелели туда-сюда гуляли. По дате зачатия и тому, что ровно через 14 дней после первого незащишенного па тесты активно яркре были, овуля была где-то тогда же. Дата родов должна была быть примерно 10-16 января. Гиня ставила 8 февраля. А по факту родила 23-го января😅

То ли недоносила 2 нед, то ли переносила неделю, то ли вовремя. Вот хз😅

Не парьтесь

3 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Анастасия929 У меня уже живот как на 7 месяце

Вот и я толстею на глазах и пузо торчит🤦‍♀️😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Вот и что бы это значило...:notknow:

@Katika28 ну это верно, тут уже ничего не изменить. Когда нибудь да рожу:)просто из за тестов всех, скринингов хотелось поточнее дату знать. Но, как уже выше написали, видимо по узи просто будут смотреть и все.

А вот 2 вряд ли, на первом узи бы тогда хоть что нибудь же слева увидели. Ну я не парюсь особо. Просто интересно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  точный срок выставляется по первому скринингу. по нему уже могут скорректировать пдр. так что скорее всего у тебя действительно ранняя О и раннее прикрепление, так что правильно бОльший срок считать.

 

@Evgeshaja  я тебя очень понимаю, я сама вчера так расстроилась от этой мазни. я только-только немного успокоилась, что уже срок неплохой и самый опасный период позади и вот те на. не вешай нос, давай верить в лучшее

@Katika28  и я все время есть хочу. причем много съесть не могу, поэтому приходится чуть ли не каждый час жевть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужем была такая ситуация, в самом начале, уже после гиперы меня жестко в сон начало клонить, спала ночью по 12 часов и еще днем часика 2 кемарила, потом еще и простыла, в итоге недели на 2 выпала из реальности, чуть прибрала, приготовила и в люльку, муж начал ворчать что мол что ты за сонный тюлень, не работаешь ( мы вместе трудимся), не двигаешься, ешь да спишь? я на него удивленно посмотрела тогда и спросила, ты что вообще про беременность ничего не читал? он стушевался, буркнул что-то типа вот еще, зачем мне-то про это читать, но предъяв больше не было) Или по поводу аппетита, такой скосит глаза в 10 вечера, сморщит нос, а я кусочек мяса с холодильника утащила, я ему: «это не я, это он!» Поржет и успокоится) Но у него пунктик по поводу веса) для него красивый человек - стройный человек)

в общем-то воспринимает все как отмазы, но по крайней мере конфликты не начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я бы еще добавила "здоровый и счастливый человек - это стройный человек". Не худющий, а именно стройный, в хорошем , здоровом виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я девочки на УЗИ. Приём в 12:00 чёт я переживаю. Лишь бы было  все хорошо. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

@Sladostb Вот и что бы это значило...:notknow:

 

 

по мне это кривые узисты

@Лена1519 все будет хорошо!!!

@Fiomi первого ребетенка ждете?

я в беременность с дочкой 25 кг набрала..муж не слова не пикнул...потом  все сбросила. Правда через 5 лет поправилась и без беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 знаешь, я впринципе ничего против не имею такой позиции, но я понимаю что все равно ближе к 3 триместру наберу и буду как автобус) переживаю чтоб мужа не переклинило на этой почве)

@Sladostb да, первого) 10 лет пытались) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а если переклинит, то что?

 

 

@Sladostb у меня муж и без всяких беременностей и родов поправился. да ну и что, это нормально, что люди с возрастом меняются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi не переклинит, "это же не ты, это ж он")))

И скажи  мужу , что если к нему второго человека приделать и кожей сверху обмотать, тож небось стройным не будет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да ничего особо) буду спокойно пытаться объяснять что это временно) максимум это будет полный отказ от секса с его стороны до того момента, пока я не войду обратно в зону привлекательности по его меркам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi ну в каждой избушке свои погремушки конечно. 

Но с моими представлениями о хороших взаимоотношениях такое слабо вяжется. В жизни всякое бывает. Завтра болезнь не дай бог какая случится, и он потеряет сексуальную и финансовую привлекательность. и что дальше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом ..если муж не хочет чтобы у ребенка недобор веса был.. то пусть не запрещает

Это как я лежала с дочкой на сохранении и ко мне в палату положили девушку 37 недель.. вес у ребенка был 2300.. потому что у нее бзик был после кесарево родить самой и она ничего не ела... в итоге у ребенка отставание было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну для меня это не так важно, как для него) я принимаю его право на свои причуды, он поддерживает меня в моих) в этом и суть хороших отношений) в компромиссе)

 

@Sladostb я наверное неправильно выразилась) никто ничего никому не запрещает) да и я сама прекрасно понимаю что набор веса - неизбежность) просто сейчас я отказалась от сладостей и булок) если хочется сладкого - ем фрукты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда много набирала, правда в течении 3-4х мес.после родов скидывала все,даже больше. В последнюю Б набрала 23-24 кг,родила в феврале, а к июню скинула 27 кг, одни кости были,страшно на фотки смотреть. Причём мы на ГВ были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 везука! А я тяжело сбрасываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня за мою жизнь вес колеблется +- 15 кг только так, то худею до нижней границы, то набираю, то пару лет в идеальном весе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...