Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@mumi_mama за гранью добра и зла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я арбузы не очень. А в позапрошлую беременность за раз почти 2 литровую банку помидор умяла солёных, утром встала... 😱а у меня не пальцы, а шарики, вся отекла. Покатилась колобком в жк, меня как врач увидела, чуть не упала🤣, сразу скорую и под капельницы в стационар) 

Меня тоже спросили сначала, типо что решили с беременностью. Говорю, а что решать то, рожать будем четвертого😂. Гинеколог аж обрадовалась😁

У меня походу горло опять болит, блин, не успела подлечиться и опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja жесть, меня в первую Б родственники за все пугали, помню на 4-5 месяце хотела очень апельсинов, за раз съела 2 штуки вроде, так меня ругали, что у ребенка аллергия на цитрусовые будет☹️и так чуть ли не со всеми продуктами, по их логике мне воздухом питаться или одни каши есть

Про диету на гв вообще молчу

Дочке недели две было, захотела печенье артемон, просто до жути, держалась как могла, в итоге съела половинку печенья и плакала, что я горе мать, ради ребенка не могу продержаться, что её обсыпет и все в таком плане

В итоге проснулась утром, а у неё ничего не было😅зря только нервы себе трепала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 о диета на гв это да, я как вспомню что полгода питалась одной только гречкой, индейкой и брокколи. 

У ребенка аллергия не проходила. У нас еще гв ооочень плохо шло,  практически никак, я так намучалась, в голове же куча установок, надо обязательно гв! Потом перевела ребенка на смесь на козьем молоке, гв прекратила, так хорошо сразу всем стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Я в 3 месяца перевела на смесь, потому что от стресса молоко за ночь перегорело, первое время винила себя, что даже выкормить не могу, недомать, а потом когда всё закончилось даже обрадовалась, ребенок смесь кушает хорошо, спит, значит всё ок и я стала свободнее, даже в плане питания, которым всё меня драконили

Второй раз хочу конечно кормить, но в этот раз родственников поменьше надо видеть, и им будет легче и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 родственники стресс устроили? 

вот у меня так же, экс, плюс с гв не получилось, тоже себя довольно долго терзала, что я недомать, к психологу даже ходила.

Сейчас вот вообще думаю, да какая разница, как вообще это можно считать важным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ох, лучше бы родственники

Мы в месяц попали в больницу из-за порока сердца, тахикардия была, дочку посадили на мочегонные, причём доза конская была и понятное дело вес теряла, меня там начали гнобить, что я плохая мать, не могу ребёнка выкормить, потом после рентгена сказали, что проблемы со спиной, будет инвалидом, плюс генетик какой-то диагноз страшный на глаз поставила, я в таком стрессе пробыла около двух недель, в тихоря начала прикармливать смесью, она на ней хоть по чуть чуть вес набирала, сбежали мы оттуда и поехали в столицу, в три месяца сделали операцию на сердце.. Вот эти моменты, когда я отдавала дочку на операцию, она плакала, а я шла со стеклянными глазами и рыдала, как мне было её жалко, что я ничем не могу помочь, потом 4 часа операция, после операции вышел врач, сказал, что останавливали сердце, чтобы зашить дефект, я не знаю как не сошла с ума, если бы не муж, не знаю, что было бы... Нас уже к вечеру пустили в реанимацию, 5 минут я стояла и плакала над ней, вся в трубках, она меня увидела и начала мычать, потому что из-за боли даже звуки не могла произнести 😭😭пишу сейчас и плачу, сколько время прошло, а я никак не могу забыть этот кошмар

От такого только у единиц молоко не перегорает. 

Главное, что сейчас она здорова, ттт

Мы после Киева приехали, я волосы покрасила, потому что за две недели 1/3 волос поседела

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк диаметр плодного яйца 28мм 

@alenyhke нич себе. Береги себя. Лежи сколько нужно. Сохраняй малышек. 

@Evgeshaja а можно дошик? Я хочу недели три аж до истерики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Жесть, не дай Бог такое пережить(( Хорошо, что все обошлось, и дочка здорова!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 почему нельзя то..можно дошик ..теже макароны.. вот приравы я бы поменьше сыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 хорошо, что все позади и здорова. со спиной тоже не подтвердилось?

мою маму так травили, что клубнику нельзя, она бидонами ела, что рожусь с аллергией. нормально родилась, клубнику обожаю. никакой аллергии на нее нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ну так же я с дочкой килограммами поедала мандарины.. мне все говорили что у ребенка будет аллергия... дочь такая же фанат мандаринов и апельсинов и ттт аллеригии нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama со спиной подтвердилось, но не инвалидность, как они говорили, и генетический диагноз в Киеве не подтвердили, только пальцем у виска покрутили на наших врачей , зато сколько нервов вытрепали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность никакой вредной/аллергенной еды не ела. У сына была аллергия в виде трех бляшек (как лишайчики), аллергического кашля (иногда) и аденоид на её фоне. Наблюдались у аллерголога, аллерген так и не выявили. В 5 лет всё резко прекратилось. Врач сказала, что перерос. В 16 лет!!! Опять вылезли бляшки на теле. Через год опять все прошло... 

С дочкой, ела цитрусовые, красные яблоки, шоколадные конфеты тоннами. Никакой аллергии за 17 лет не выявлено) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 хорошо, что все позади! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом так психанула, чтобы вы понимали, свои волосы русые, длинные

Сначала в чёрный цвет покрасила, потом через месяц сделала каре и чёлку, сразу лет на 5 постарела🤷‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ой, бедная, натерпелась.. врачи, конечно..... Хорошо, что дочка здорова сейчас!

Моего мужа брата жена педиатр была у себя на родине. Так вот училась тут год, хотела врачом стать. У нас врачи по пол-миллиона в год зарабатывают, долларов. Так пот письменный экзамен она сдала лучше всех в Канаде, а этику провалила , да так , что ей запретили и в будущем пытаться. Мы вот к ней ни разу не обращались с детскими болячками, такой вот человек, ненавидящий людей..

Кто-то спрашивал, есть ли у нас платная медицина. Есть клиники, они полностью платные, но там без частной страховки очень дорого лечиться. И нельзя просто придти и проконсультироваться по какому-то вопросу, надо там завести файл, наблюдаться постоянно, а это тысячи долларов. Вот УЗИ или кровь можно сделать платно, если побыстрее хочется, но только с направлением от врача. Ответ тоже у врача. Вот через речку уже Онтарио провинция. Там все зашибись. Врача выбирает пациент, все делается быстро и бесплатно. Уже думала туда перевестись, они могут наблюдать беременных из квебека. Только ездить подальше. Если в понедельник так и будут динамить с приемом через месяц, подамся нафиг в оттаву. Нервы дороже!

Вчера с мужем словила небо в алмазах  чуть ли не с первого прикосновения)) что это было, так и не поняла, но не против, чтобы так было каждый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 моя средняя под ИВЛ неделю лежала, сама не дышала,я тоже чуть с ума не сошла((Здоровья дочке, хорошо что всё прошло уже.

@Лена1519 ой, ну а чего нельзя то? Сейчас везде полно добавок, в каждом продукте🤣. Я сьела, душу отвела, теперь месяц и смотреть на него не буду😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja спасибо, всем здоровья❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja из за приправы. Куплю себе и отведу душу.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а я приправу не сыпала😂, я лапшу запарила, а потом обычной солью посолила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки, вчера в 12 ночи спать легли и я прям чувствую запах молока с макаронам и сахаром (я так в детстве любила) вот как так? Запахи всякие чувствую а муж нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а у меня в 6 недель диаметр пя 12 мм, чу то маленькое совсем😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja мне так будет не вкусно. Я хочу самое вредное съесть)) мне нравиться сама приправа. Аааа))) 

@Evgeshaja странно, чего такая разница. Репродуктолог сегодня говорила, что хороший себе домик ребёнок сделал и сам он мол крепыш) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja да у меня почти так же, поэтому я удивилась размерам у Лены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...