Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

девочки, кто парится про ктр, зачем вы сравниваете себя с другими, есть же таблицы ктр прям по дням для первого триместра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mr_crey63 сказал(а):

@Sladostb я знаю что голод. Но уже неделя прошла с поступления в больницу. Ем немного. Скажите это мне на строгой диете долго сидеть. У меня уже паника что это всё на всю жизнь

Я ела сухарики, супчик овощной на воде, а через неделю  пюре почти без масла, курочка отворная, овсянка, отварной бурячок. Через месяц забыла что и болело, параллельно перед едой пила панкреатин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на неделю выпадала из интернета уезжали загород где связи впринципе нет,это кайф)))погодка правда качала ну ничего, зато отдых полный и мозгов и тела и души!, пока все перечитала)))))очень кстати информативненько получается)за час перечитала все ,подчеркнула то что интересовало и возвращаюсь в БП))))))за узи хорошие очень рада)так держать девчата!!!

На счёт НИПТ  тоже буду делать мне 38,мужу 49 риски есть.

У меня девчат вопрос такой ,мож кто сталкивался?или слышали что делать как быть?

Сегодня ровно 8недель от месячных.01апр подсадка 5 дневочки)

 

Прикреплена к ЖК Москвы,но на учёт ещё не вставала,в планах через неделю другую уехать домой в Краснодар там где и прописка,как быть с прикреплением в ЖК Краснодара?помоему менять прикрепление можно раз в год?

Надо ли как то выписываться из жк Москвы или что то типа этого?

 

@Ксюшаня только вме начала читать ,неделю в отъезде была ,прости не ответила ,там связи не было ,нет ничего не сказала пить кровоостанвливающего ,я сдала кровь ,она была идеальна ,только тромбоциты шкалили из за пропитого транескама,а гематома дня через три вышла полностью (организовалась)сейчас просто мажет желто коричневатым .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mumi_mama сказал(а):

@Yuliya22 а посмотри, что с мужем сдавали. если панели на наличие хром.аномалий типа тугоухость, муковисцидоз. то на микроделеции уже не нужно сдавать. только риск по триплоидиям

Вспомнила, кариотипирование. 
Только я поняла, что не знаю, что именно результаты означают) была норма, и я не вникала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Урааа как я рада за тебя!Слава Богу!все хорошо!растите здоровенькие крепчайте)и мамулю больше не пугай)))так)))а руки бы ага я пошла бы и птлергала, слов нет апупеть через Х!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня поняла, что джинсы очень жмут в районе живота, хотя похудела на 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут можно ссылки?
Прекрасная медитация для первого триместра (приготовьте носовые платочки): 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. час назад проснулась в туалет и вот кукую до сих пор. сна ни в одном глазу. зато лежу есть хочу, думаю, нормально ли в 4 утра пойти позавтракать?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я ем периодически ночью🤣. Я и до беременности могла встать и схомячить конфету или бисквитик) 

У нас утро уже) Младшую в садик отвела, старших в школу. Сейчас пойду кровь сдавать, да направления забирать на анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

блин. час назад проснулась в туалет и вот кукую до сих пор. сна ни в одном глазу. зато лежу есть хочу, думаю, нормально ли в 4 утра пойти позавтракать?:D

У меня теперь тоже так ((( раньше была соня и спала без задних лап, а теперь вот просыпаюсь в 4-5 утра зачем-то и не уснуть снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amba12 у меня кружится достаточно сильно! Не болит, не тошнит, запахи в норме, аппетит тоже, а вот голова ходит ходуном((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проснулась в 5, жую хлеб 😬 заснуть никак не получается(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мимо пекарен не проходи🤣. Опять пирогов наелась)) Дома вот не такие, там вкуснее😁

Спросила я у врача про то, что вчера мазало. Говорит лазить не буду и узи не надо, раз сейчас всё чисто. Типо значит гематомка какая вышла, это хорошо. А раз утрожестан ставлю, просто мазать не должно. 

Я вот теперь думаю.... На узи говорили отслоек нет, всё хорошо. Может у меня не узел был, а отслойка или гематомка? В недель 9 наверное запишусь на узи, посмотрю чего у меня там) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А волосы красить когда можно как думаете? Во втором триместре, наверно, в 1м не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Amba12 у меня кружится достаточно сильно! Не болит, не тошнит, запахи в норме, аппетит тоже, а вот голова ходит ходуном((

То есть, видимо, все же есть связь с Б, раз столько случаев. 

Все же, когда кто-то пишет, что у него те же симптомы, как-то легче морально, что ли... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика вот меня вопрос про волосы тоже интересует! Хочу дождаться 2 триместра или даже его конца, пока сильно страшно..

@Amba12 согласна!) Легче, когда понимаешь, что ты не один такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика во втором думаю нормально должно. В первом я бы не рискнула. Собираюсь волосы красить, зубы лечить во втором. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что от головной боли можно? Вчера на ночь решила потерпеть. С утра встала, и голова болит и тошнит, отвратительное состояние. Как на работу ехать не знаю..

@Elya-eva у меня в 7 и 6 ктр15 мм и сказали ещё это потому что овуляция поздняя:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волосы красить можно! Маникюр можно. Все можно. Б это не болезнь! Доброго дня💗

Всех с хорошими узи, новеньким привет!

Я тоже стала просыпаться в 5. 
Вкусняшек теперь никаких нельзя, пытаюсь изучить все по гсд и рот закрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 парацетамол можно. я детский жидкий купила, чтобы быстрее действовал, но можно и табл. ну так себе мне помог

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama парацетамол он больше жаропонижающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty самое милейшее видео😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elya-eva сказал(а):

Короче, с темы сдувающихся сисек мы перешли на тему совпадения сроков по месячным со сроками узи))))

Ахахах))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера ходил с коллегами чью то женитьбу прпздновать... меня чуть сквозь сон не стошнило от запаха перегара. В 4 утра в другую комнаиу ушла спать. В следующий раз домой не пущу🤣

Вот тоже все ни как волосы не собирусь покрасить. Я хоть и крашусь хной, но чета как то очково) но голова уже седая капец. Хна быстро смывается...краситься мне придется часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Переходная характеристика сказал(а):

У меня теперь тоже так ((( раньше была соня и спала без задних лап, а теперь вот просыпаюсь в 4-5 утра зачем-то и не уснуть снова

Да((((  я тоже встаю, это ужас, потому что спать хочется капец

7 минут назад, Sladostb сказал(а):

У меня муж вчера ходил с коллегами чью то женитьбу прпздновать... меня чуть сквозь сон не стошнило от запаха перегара. В 4 утра в другую комнаиу ушла спать. В следующий раз домой не пущу🤣

 

У меня когда муж решил после уже тысячных хгч немножко отпраздновать, что все получилось, я не пустила тоже к себе спать) очень перегар чувствуется, даже если немного выпить) Выгнала в другую комнату и побила🤣 Ходит бедняга уже не знаю сколько времени с фингалом под глазом🙈 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...