Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ у меня никто не понял сам, есть 2 подруги, которым сказала сама, они были удивлены, то есть не подозревали.

 мне и говорили, что женщины обычно видят на ранних сроках уже беременность у других женщин, но у меня никто ничего не видит. Может потому что токсикоза нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ вот и у меня соседка зовёт в баньку а я уже 2 месяца отказываюсь. Тоже сегодня спрашивала беременна, я говорю на таблетках. Вы на каком сроке планируете рассказывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Она не видя меня 3 месяца спросила не беременна ли я? Как она почувствовала, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я сегодня тоже удовлетворила свое давнее желание. Съела дошик))) Боже как я ео хотела)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 дошик пока не хочу ! Но расхотела все , что любила до б. Сейчас я фанат сочетания сладкого соуса с мясом ) 

@Лена1519 я хотела подождать до 2 го триместра . Но по мне уже видно , если честно. Не знаю как так выросла грудь и живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а какой срок? Я хочу в 16 недель не раньше рассказать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да я думала в июне . Просто не скроешь животик , я сама по себе худая была , и любила платья в обтяг . Сейчас даже вещи что были велики , стали малы . Думаю; что мб не только беременность , но и приём дюфа повлиял, и питание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да да. От препаратов конечно тоже. У меня живот твёрдый и надутый. Врач сказала от прогитсерона раздувает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне сегодня так захотелось кока-колы! Ну купили 0. 7, стакан выпила, наверно.. Думаю, не страшно же, если редко) а дошик я пару раз ела, когда ещё прям тошнило сильно, очень уж его хотелось... 🤷🏼‍♀️) сейчас не хочется его совсем.. Муж пошёл в магазин, заказала ему морс ягодный, и чипсы из печи) знаете? Lays, которые не масляные, а такие сухие) 😃 вот захотелось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не спрашивают, потому что я клоп домашний:D
хотя если даже моя мама удивилась, то думаю и друзья не поняли бы
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss лэйс тоже сегодня хотела, но не нашла маленькую пачку. Было огромные только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Simka69  мои догадываются, не видя меня) да а если увидят , то 100 проц поймут 

@uliankiss как же меняется странно вкус ... я до б думала что это все шутки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да у меня тоже вкус поменялся)) что любила не ем теперь и наоборот.

меня из вредностей потянуло на колбасу и оливье, раньше я это раз в год ела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да да. Вкусы и у меня изменились и запахи стала чувствовать хорошо. Раньше к чипсам вообще была равнодушна. муж на днях себе к пиву взял и я  несколько штук взяла) чуть пальцы не съела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика @Лена1519 И причём пристрастия могут изменится через неделю ) неделю назад хотела шаурму . Пускала слюни на палатки с шаурмой. Сделала сама вкусную, безопасную . А теперь вижу палатки с шаурмой , и меня воротит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клоп социально активный. Но никто моей беременности не замечает, хотя мне кажется, что живот уже приличный и как его не заметно не понимаю. Может думают, что поправилась из-за того, что временно не хожу на тренировки и деликатно молчат))))

А вкусы очень изменились. Я мясоовещеед. Не люблю сладкого и выпечку. Но сейчас я не ем мясо и рыбу, не могу их даже готовить. Хочется овощей, сыра, творога, фруктов и сладенького.

Сегодня купила шорты и футболку для беременных. Но я себе в них не нравлюсь((( вообще, пока ношу обычную одежду, благо сейчас мода такая, что в некоторых моделях можно слона под одеждой спрятать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva мне мои джинсы мамсы уже малы. Когда сажусь расстёгиваю полностью молнию ... встаю закрываю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ в джинсы пока ещё помещаюсь. В те, которые раньше на мне висели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Я вообще никому не хочу говорить😂. Своей маме точно не буду, она далеко живет, но как узнает о беременности такая истерика, что проще потом рассказать. Начинает говорить зачем, лучше бы аборт сделала и в том же духе... Хотя никогда ничего у неё не просили, всё сами всегда. 

Детям возможно после 1 скрининга скажу. 

Кстати заметила, если встаю рано, в будни в 6.20 встаем, то прям тошнит сильно. А сегодня младшая дала поспать до полдевятого😁, так более менее человеком себя чувствуешь) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никто не замечает. Правда на работе одна приятельница, с которой редко видимся, увидела и спросила "ты точно хорошо себя чувствуешь, выглядишь уставшей"))) потом узнала еще, что я давно не курю, и сказала сразу "ну наконец твоя очередь настала". Я все отрицала😅 но по-моему, это бесполезно)))))

Буду молчать как партизан пока. Даже родителям не скажу)) Пока живот не вылезет окончательно наружу, так уж точно. 

По поводу пристрастий в еде - вообще ничего не изменилось) ем всё как обычно, ну может в самом рачале рыбы больше стала есть, и хочется всё полегче и посвежее, без всяких соусов и т.д. Но правда тяга к здоровому не помешала на днях сожрать мини-пачку  принглс))) 

Токсикоза как не было, так и нет))) правда когда кефир с отрубями фитомуцила в себя запихивала, думала вырвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 погоди, токсикоз и ближе к 7 неделям может подойти😁😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja 😅 а вдруг пронесет))))))

Кстати, девочки, кто ещё мучается от запоров, вчера обсуждали тут эту тему, даю обратную связь от приема ФИТОМУЦИЛА - ШИКАРНО! 

Дрянь редкостная - особенно если в кефире растворять, но зато мягко помогает, и по инструкции написано не как обычно, что типа можно, если польза для матери превышает вред для ребенка, а прям МОЖНО!

Кто посоветовал - СПАСИБО ОГРОМНЮЩЕЕ!!!🌺🌺🌺🌺

 

16211377906052104232232702583901.jpg

16211378177268750213791997870216.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) ну или как доброе ... короче, вчера я решила впервые за долгое время погулять...гуляла часа 3-4, но очень медленным шагом, иногда садилась на лавочку. А сегодня всю ночь тянул живот и холодные были ноги, как перед м  😟😭 😔. Теперь виню себя за то , что пошла гулять вчера... у кого ниб было похожее ? Что делать? Завтра мне к врачу, не знаю сегодня уже обратиться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я вчера тоже много ходила. Не медленным шагом, как обычно. Много гуляли. Начал живот тянуть. Я еду приготовила, поела и спать. Сейчас проснулась, вроде нормально всё. 

У меня из подруг знают 3. Мама моя знает. Остальным всем друзьям никому не говорю. Специально никуда не хожу. Работа-дом, работа-дом. Да и некогда куда-то ходить. Поэтому с этим проще мне. Вот ближе к концу июня будет годовщина у друзей, 10 лет. Думаю, что пойдем, надо поздравить. И там конечно много народу придёт. Но там и срок 12 недель как раз будет. Так что скажу наверное. А то в нашей компании только, когда ты  беременная, не пьёшь. 😆Отмазки не пройдут. Поэтому придётся сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я просто то лежала на сохранении, то потом лежала дома, т к ставили диагноз угроза , гематомки, была кровь на 7 мес. Сейчас 10 мес. Врач разрешил ходить, но не активничать . И вот вчера вышла надолго ... всю ночь снились месячные , болела голова, низ живота, и были холодные ноги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...