Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ ну сегодня полежи, отдохни. Что-то есть в поддержке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ дюфастон. Да завтра тогда к врачу обращусь... ну конечно ночка была так себе ... страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ты постарайся успокоиться и не накручивать себя. От этого у тебя и голова болит и ночью плохо спала. Живот прямо сильно болит или тянет? Тонус может? Папаверин свечку можно вставить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ всё будет хорошо. Конечнр, не стоило сразу такую нагрузку давать после перерыва. Но ты же тихонечко ходила, и после этого чувствовала себя нормально, я уверена, что это не могло оказать критического влияния🙏

Отдых и покой!

И свечка в попку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 комплекс не пью, пью витамины по отдельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходьба полезна. не накручивай себя.  натборот улучшается кровообращение в малом тазу. все будет ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2021 в 12:26, Evva1312 сказал(а):

 

Опять нажала куда-то и не могу удалить цитаты🤔

 

13.05.2021 в 12:01, Evgeshaja сказал(а):

😱

 

Вот я зачем-то решила повторить ХГЧ 🤔  в 5нед+3 было 24860, в 6 Нед +3 по УЗИ поставили 1 эмбрион срок 6+3 . И вот 7нед+1  ХГЧ 153600 . Опять в 2 раза выше  , к слову первые дети ХГЧ было в пределах нормы . Начиталась об хромосомных аномалиях и т п. ,  не даёт покоя мне этот ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 ты погоди переживать, на узи то что говорили, норм всё? У многих хгч большое, может там всё-таки 2,вдруг 1 яйцо разделилось? 

А я с этим утриком с ума сойду, всё время кажется что-то течёт, простите... Вдруг думаю мазать начало, нервотрепка блин(

@Prostomaria111 а по нормам хгч, по таблице и выше верхней границы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111  повышенный хгч может говорить о хромосомных аномалиях при скрининге, а не просто так рандомно в любой момент взятый. в 7 недель хгч и должен быть высоченным, там чуть ли не пик его на этот срок приходится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 в инете глянула в 7 недель там до 200 тысяч может быть, верхняя граница. Так что у тебя ещё невысокий) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Evgeshaja сказал(а):

я с этим утриком с ума сойду, всё время кажется что-то течёт, простите... Вдруг думаю мазать начало, нервотрепка блин(

Тоже самое было, потом  просто капсула стала выходить кусочками в течение дня. Поначалу же вроде пока пробка строится так и так влажно очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 так дальше хгч и должен удваиваться, на сколько я знаю. Дальше будет скрининг или можно нипт сделать. Тогда все ясно будет. Я в первую беременность хгч сдала раз, чтобы подтвердить беременность. Результат был 700. При двойне. Сейчас со второй беременностью сдала, 1600. Мужу скинула фото результата, даже он сообразил, что что-то высоковато. Репродуктолога спрашивала, сказал нормально, врач тоже сказал нормально. Ну никто даже слова не сказал, что высоковато. Имплантация быстро очень произошла. Я думаю от этого высокий. И я по разу сдавала хгч, не мониторила. Может он там дальше тоже бешено рос/растёт. Кто ж знает. Теперь только по узи хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому у нас в Германии никто не смотрит на ХГЧ, у меня вот вроде только для скрининга взяли первый раз в 13 недель.  

А так пришла, сказала тест позитивный.  Посмотрел УЗИ, вроде эндометрий соответствует сказанному, на прогестерон. Даже захочешь негде сдать🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Evgeshaja сказал(а):

@Prostomaria111 ты погоди переживать, на узи то что говорили, норм всё? У многих хгч большое, может там всё-таки 2,вдруг 1 яйцо разделилось? 

А я с этим утриком с ума сойду, всё время кажется что-то течёт, простите... Вдруг думаю мазать начало, нервотрепка блин(

@Prostomaria111 а по нормам хгч, по таблице и выше верхней границы? 

По УЗИ жт 4мм, 1 пя  на 7нед, 1 эм на 6н+3 , сб+ ,по месячным точно 6н+3 . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 зачем ты скейчас хгч сдала? Я в 5,3 сдавала и пешила нервы себе больше не трепать этим хгч.. и иак хватат из-за чего понервничать

Получается ты почти через 2 недели хгч пересдала от последнего результата? Тогда нормально вырос..

У меняв 5.3 нед. Хгч 45 тысяч был..больше решила не сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у тебя когда узи?) 

А я вообще хгч не сдавала😁😂😁

@Prostomaria111 ну всё же вроде нормально) Расслабься и наслаждайся беременностью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юль, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva @Evgeshaja ну получше,только живот тянет. Завтра вроде узи должны сделать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни разу хгч не сдавала в эту беременность, один раз тест мочила и этим успокоилась.

зачем проблемы выискивать, они и сами нас найдут.

@Milk_ лежи сегодня отдыхай больше, конечно сразу не стоило давать нагрузку, но не думаю что это что-то страшное. 

я каждый день стараюсь по пару часиков гулять, вчера часа четыре гуляли, погоды то хорошие стоят, как не гулять.

@Milk_ ой меня тоже очень сильно от шаурмы именно воротит, прям вот фу. даже от мыслей о шаурме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я рада что получше , отдахай побольше ,ждем завтра хорошего узи !

Всем привет ! Я вчера умоталась так на шашлыках , а сегодня вск равно вскочила в 8 утра, спать хочу,а не спиться 

.у нас погода шикарная ,надо выйти погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужасная погода и мокрая, наверное не погуляешь сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня тоже такая-же ерунда с этими свечками. Всё время переживаю, что мокро, вдруг кровь. Каждый раз с опасением заглядываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища. :class:Хотелось бы там прогуляться. :)

Лето наступила, погода классная и работать надо. ( Вот печаль. Я в декрете пока была, все года лето было плохое, холодно. Толком не покупались, вечно в штанах и кофтах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тоже красота, все цветет, птицы поют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...