Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Kris07 генетику обычно сами должны искать где делать и отвозить..мы так в 2010 году после анэмбрионии возили сами..точнее мама моя ждалабей баночку выдали и она отвозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mumi_mama а на каких сроках это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 что это?

@Анастасия929 если про зб.. то на любых... но  самые опасные первые 12 недель. Или ты вообще про @mumi_mama..на каких у нее?

@Ксюшаня я тебя вижу😎как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, наверно, как из леса, но почему-то думала, что на Клексане буду всю Б. А сегодня гематолог посмотрела анализы, говорит, хорошо разжижил, терапию ты прошла, мол, уже нормальную, я 2 недели ставила его на стационаре и с 1 мая дома по 0,4 ежедневно ставлю. Короче, с 21 числа сказала отменять. И сдать 7 июня только гемостаз, а там на приём. И такая, если в анализе что-то сгустится, ты не переживай. А я вот как раз переживаю. Нормально ли это, кто в этом разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 Сочувствую (( Сил тебе скорее это пережить, и обязательно стать мамой:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sladostb сказал(а):

 

@Ксюшаня я тебя вижу😎как твои дела?

Привет Юль ;) не заходила пару дней к вам, сегодня смотрю - ты в больнице, я сама недавно оттуда.

После отмены прогестерона дождалась кровотечения на 3ий день, но не смогла сама перенести выкидыш, ПЯ застряло в шейке, впервые испытала все прелести схваток, но шейка моя ПЯ не пропустила, как итог: скорая и вакуумная аспирация. Всё прошло хорошо (наркоз, аспирация), отошла легко и быстро, матка чистая, выписалась на следующий день, восстанавливаюсь (неделю ставила уколы антибиотика, сейчас пью витамины раздельно, врач так посоветовал в больнице, не комплекс). Для каждой из нас потеря Б на любом сроке - стресс. Но я насмотрелась за сутки на такие страшные случаи, что решила не гневить вселенную и не рыдать над своей ситуацией, впереди лето, море, наступит осень, пойду за дочей как с чистого листа. 

Давай прекращайте с бусинкой развлекаться, пора уже затихориться до конца года! :girl_in_love_2:

3 часа назад, Kris07 сказал(а):

Девочки я вас покидаю. Сегодня почистили.

сил тебе и здоровья :molitva:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 очень жаль ((( немного отдохнуть и снова пробовать да?

@Nekhelenia обычная жк в Москве, около дома. вот я 2й раз там и оба раза мне узи сразу сделали. 1й раз на 6ти неделях пришла, сначала на кресле посмотрела, потом узи я быстро очень по живой очереди прошла и обратно к врачу.

Она дала пачку анализов и отпустила. 

И сегодня сразу как пришла, тоже отправила на узи, там вообще никакой очереди, посмотрели что живой и сердце бьётся и сроку соответствует, завела карту и к ней. И врач назначила скрининг.

Мб вооьще так и дальше, на каждом приёме узи будет, я не знаю.

Ну я не против, денег сэкономлю, платно не буду делать уз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Спасибо))
Я поздно пойду, там наверное УЗИ уже не будет работать) а так бы тоже хотелось убедиться, что все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду кучу анализов сдавать при постановке на учёт. У нас в ЖК всё попроще должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Мск, мой врач мне что то кажется сомнительной, назначила она мне дюфастон аж 4т в день для профилактики, хотя я сдавала прог, был 95, и ж тело на узи у меня 2см.. Начиталась тут что дюф на плод плохо влияет и в европах и америках он вообще запрещён🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при замершей, тошнить сразу перестаёт, ну токсикоз имею ввиду сразу прекращается? Я уже себя так накрутила капец((Живот так колом и встаёт, потом отпускает. Чуть желтым мажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nekhelenia сказал(а):

@Переходная характеристика Спасибо))
Я поздно пойду, там наверное УЗИ уже не будет работать) а так бы тоже хотелось убедиться, что все в порядке)

Почему? Просто не хочешь бесплатную медицину?

5 минут назад, Evgeshaja сказал(а):

Девочки, а при замершей, тошнить сразу перестаёт, ну токсикоз имею ввиду сразу прекращается? Я уже себя так накрутила капец((Живот так колом и встаёт, потом отпускает. Чуть желтым мажет. 

Я читала на форумах, что может и не сразу признаки исчезнуть, поэтому так узи ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kmaria83 сказал(а):

Всем привет! Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Мск, мой врач мне что то кажется сомнительной, назначила она мне дюфастон аж 4т в день для профилактики, хотя я сдавала прог, был 95, и ж тело на узи у меня 2см.. Начиталась тут что дюф на плод плохо влияет и в европах и америках он вообще запрещён🙈

Мне мой врач в той самой Европе, выписал утрик как только я сказала что 2 полоски и живот тянет. После 35 здесь многим дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 нам в пробирку положили, муж отдельно в лабораторию возил. стандартно тоже не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну да, я  к@mumi_mama  обращалась но в общем имела ввиду, когда может происходить ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у большинства все хорошо, а то вымерло бы человечество. не ищи в себе чужие болячки. и б от б тоже отличаются.

у мамы эклампсия была в 1б, а меня очень легко носила.  я 1ю б отлично носила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

Почему? Просто не хочешь бесплатную медицину?

Я читала на форумах, что может и не сразу признаки исчезнуть, поэтому так узи ждала

Не, я в ЖК пойду, просто по времени поздно, в 18.40, последний прием) Узисты вряд ли до 7 работают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmaria83 я хожу пока в поликлинику по месту жительства в мск. Не спешите пить если не было симптомов угрозы.Попросите у врача анализ на прогестерон или сами сдайте. Если недостаток есть то тогда думаю стоит пить. У меня наоборот врач вообще ничего не выписывает кроме фолиевой кислоты. Вот где их учат всех по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня мне очень нравится твой настрой! Так держать! Я в понедельник прошлый ждала твоего сообщения, надеялась на чудо, но после вторника поняла, что чудо случится немного позже. Хорошенько отдохнуть тебе этим летом!

@Kris07 очень жаль:( сил тебе скорее восстановиться!

Я сегодня сдала почти все анализы в поликлинике, сделала ЭКГ и прошла окулиста. Правда, в 7-00 была уже в поликлинике, а вышла оттуда почти а 15 :)))) это какие-то 7 кругов ада! Но мне нужно уложиться со всем в 2 недели, чтоб до отъезда на море успеть. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

@kmaria83 я хожу пока в поликлинику по месту жительства в мск. Не спешите пить если не было симптомов угрозы.Попросите у врача анализ на прогестерон или сами сдайте. Если недостаток есть то тогда думаю стоит пить. У меня наоборот врач вообще ничего не выписывает кроме фолиевой кислоты. Вот где их учат всех по разному...

Так я уже пью по 4 табл в день! Почитала инструкцию, а там написанно максимально 3т в день 🙈 Спрашиваю у своей врачихи, долго ли пить , она говорит - долго, спрашиваю зачем, проблеммы у меня с прогом?! Она говорит что с прогом у меня все хорошо, но для профилактики надо пить. Прог я сдала 95, жт 2см,  4 таб нехилая такая профилактика

Вот и не знаю что делать🙈 и может ли быть переизбыток прога, начиталась что от дюфа генетические уродсва возможны😢😢😢😭😭

Я в панике что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверное я пакет пойду соберу на всякий...Живот болит капец как! И ношпу выпила, всё равно не проходит (

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а мне сег сказали на окулистов и спецов талонов нет🤪

@Evgeshaja 🤞🤞🤞позвони в скорую, если спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmaria83 у меня  его в анализах от 350-380 ),это дохрена если так мягко выразиться,но врач не отменяет 600мг на ночь утрожестана.

Отправила мужа в аптеку ,говорю купи утрожестан)))))

Он пришёл в аптеку и заявляет мне Раджистан)))))благо в аптеке примелькались (у нас дома своя аптека уже)фармацевт поняла что желают купить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика У меня никаких признаков. Как-то надо до скрининга продержаться в неведении🥶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja папаверин свечи?но шпа? МагнийБ6?если не помогает ,может и правда к врачу обратиться?тонус надо снимать 

@Futurevogue я сама такая ,абсолютно ничего,никаких признаков от слова абсолютно никаких!кроме того что ночью 3,4 стабильно хожу сикать в туалет. 

Хожу живот трогаю бугорочек над лобковой костью есть,успокаиваюсь самой до 21.мая дотянуть будет ровно 9недель и 1 день,ну и 25 стартую в Краснодар на учёт становиться.

@CrewMarGo 21.05 на узи днем

@CrewMarGo из Краснодара девчата ,Вы выбрали уже ЖК? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...