Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 у меня лицо тоже очень похудело, даже муж заметил 😅страшно, что летом будет, я либо от жары есть не буду, либо буду отекать из-за большого количества воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 я тоже обычно летом мало ем, но мне это на пользу😅 я склонна к полноте и отекам, и, подозреваю, меня на поздних сроках за каждый лишний грамм гонять будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 это хорошо, что к новому году рожу, а то обычно там подстава в виде 1000 вкусных блюд, шашлык, салатики, тортик

Я в первую Б попала в эту ловушку, буквально за неделю поплыла 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я как все перечисленное представила, у меня уже подкатило 🤢🤮 пока я защищена🤣 

но, я чувствую, что с каждым днём токс становится капельку легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 та ты подожди, меня на первых порах даже от видео еды воротит, аж рвотный рефлекс был

Сейчас вроде чуть легче стало, но аппетита нету, ем, чтобы не тошнило

А к зиме точно аппетит проснется, малыши будут быстро вес набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, тоже видео еды не могу смотреть, до смешного)))

да понимаю, что аппетит вернётся, главное чтоб не было аппетита за двоих, потому что мне много набирать нельзя... Пока его отсутствие меня даже устраивает, кишечнику легче. Но сегодня вот даже позавтракала не сухарями, возвращается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у тебя уже сколько недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня обещали УЗИ :) жду... коленочки трясуться...

Моча пришла плохая и белок понижен.. и это у меня токсикоза нет.. у тех  у кого токсикоз вообще белок ниже плинтуса? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 11я идёт сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот скинула сначала 1кг, пока гипера была, сейчас он периодически возвращается +-500г, в зависимости от того, был запор или нет:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера угулялась , прошла 37 км😁😁прогулочка по лесу с ребенком=) сегодня ноги отваливаются

@Sladostb Очень ждем !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хорошего узи. Держим кулачки. 🤞

У тебя выделения прошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ты Герой! 37 км 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ нет...  коричневые и есть..  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня начались проблемы со стулом. Недельки растут и я видимо  приблизилась к тем девочкам, которые ранее писали про эти проблемы. Свечка глицериновая не помогла. Не комфортно себя чувствую. Живот, как барабан. У меня всегда всё по часам было и каждый день. Извините за подробности. Тяжко. Кто-то писал про масло пить или ещё что-то крутое прям писали. Напомните пожалуйста. Мне в наших сообщениях не найти. 

@Sladostb хорошо. Ждём узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я помню , что девочки писали про кефир , но натуральный. Не из пятёрочки, а хотя бы вкус вилл. У меня тоже запоры, хотя раньше было все как надо ) вот думаю дойти до вкус вилл , купить ) не извиняйся за подробности, здесь откровения приветствуются😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогает, если отруби в этот кефир добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  мать, ну ты даешь! и ребенок столько прошел???

я за месяц сейчас столько прохожу, мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я вот сейчас на больничной еде, муж только овсяное печенье принес. Но я специально ничего больше не просила... жрать хочу не могу. Но зато, если первые два дня без микролакса в туалет не ходила, то сейчас тьфу тьфу все само получается) видимо надо следить за питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ребенок да,она привыкшая , я часто хожу с ней правда км по 15-20,а вчера что то дали жару, сегодня ноги гудят😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай для тех, у кого не только туалетные проблемы, но и проблемы с пищеварением на фоне Б, аккуратнее со свежими овощами и фруктами, их труднее переваривать. если надо мягко помочь кишечнику, то лучше овощные супы или рагу с маслом и много-много чистой воды пить. а когда уже работа кишечника наладится, добавлять свежие.

у меня в этот раз прям получилось наладить это дело, я сама в шоке, обычно в Б очень мучаюсь. а тут я уже опытным путем поняла, сколько клетчатки и воды мне нужно, чтобы на завтра не страдать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ кстати , вчера вечером сделала окрошку на кефире(но не из вкус вилл ) . И сегодня утром был успех! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще всего до Б бывали запоры, если недопивала дневную норму воды (2-2.5)

Где-то на 5-7 неделе у меня было странно, то запор, то диарея - пила линекс, сейчас перешла на биогайя, и стало лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много воды и питание это основа с кишечником) не всегда правда получается соблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня недавно было что-то типа запора легкого, так ощущения были жуткие и постоянно тянуло потужиться, так вот, на след день сразу же коричневатые выделения пошли, так что все взаимосвязано там у нас) но думаю наши нервы все еще больше осложняют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...