Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ советуют свечи глицериновые, дюфалак сироп, микролакс. Ну и продукты слабящие, сухофрукты, салаты с маслом, кисломолочка. 

Я дак, когда живот тянет, на ночь вставляю папаверин, и с утра, извиняюсь, все проблемы сразу решаются)) Но вообще припасены все виды необходимых препаратов) Сейчас полегче стало, организм что ли приспособился. Не по часам, конечно, как раньше, но и живота, как бочонок, уже нет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Воды я итак много пью, сейчас особенно, вечный сушняк. Вот еда да. Предпочтения изменились, что охото на данный момент, то покупаю готовлю и ем. Или не готовлю, покупаю и ем. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вчера сильно стресанула, так плохо было. а сегодня с утра кровотечение. я бегом к врачу, но на узи слава богу все хорошо. А что кровит не понятно, врач сказала, что может сосуд лопнул в шейке. 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк больше не стрессуй. Спокойствие, только спокойствие. ) Раз на узи всё хорошо, это замечательно. Больше отдыхай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо. да тут невозможно было не нервничать, ситуация прямо скажем плохая, не со здоровьем связано, но проблемы. Судебное разбирательство тут у меня идет одно, я договорилась с юристами, заплатила им, а в итоге все решилось не в мою пользу, хотя они меня конечно уверяли в обратном, и что проблем не будет. А в итоге они и документы не предоставили какие надо, и на заседание от них никто не пришел, и полностью провалили все, про итог мне даже не сказали, я сама узнала и потом как это принято слились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Уже была на УЗИ, как дела?

@ФрекенСнорк Ох, надо стараться не нервничать, делу нервами не поможешь, а малышику навредить можешь.. хорошо что по УЗИ все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка не была(сказали в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

А у меня со вчерашнего дня начались проблемы со стулом. Недельки растут и я видимо  приблизилась к тем девочкам, которые ранее писали про эти проблемы. Свечка глицериновая не помогла. Не комфортно себя чувствую. Живот, как барабан. У меня всегда всё по часам было и каждый день. Извините за подробности. Тяжко. Кто-то писал про масло пить или ещё что-то крутое прям писали. Напомните пожалуйста. Мне в наших сообщениях не найти. 

@Sladostb хорошо. Ждём узи

Мне помогает от запора утром съедать 3-4 шт кураги и чернослива. Кефир не помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот у меня тоже вечный сушняк..хорошо с сахаром все ок. Ты сдавала на сахар кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Печально.. как по мне ожидание хуже всего. 

Удачи, чтоб вас с малышом скорее отпустили домой🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице 30 градусов..в палате духота.... хочется на улицу на скамеечку😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня холод и дождь. Пришла с больницы, поела, закуталась в теплый плед, лежу чай пью:cup:

Сегодня муж сдавал кровь на ВИЧ, спрашиваю у него когда результаты будут, а он говорит уже справку дали, не поверила сначала, смотрю и правда дали результат, отрицательный... Интересно а анализ вообще собирались делать, или взяли кровь для галочки?!.. Мне так конечно даже проще, не нужно будет ещё раз ехать, и в отрицательном результате я не сомневаюсь, но все же смутила меня эта ситуация...

В прошлый раз через несколько дней забирал результаты, с паспортом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была я девочки на УЗИ. Смотрели по животу.сказали тонуса нет, да и вообще все хорошо. Сердечко бьетьтся. Врач сказала, что иногда может тянуть низ живота. 

Даже денег не взяли.)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama нет сама по моче, и в моче нашли по анализу просто было написано кетоновые тела резко положительные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот сегодня все анализы сдала, в т. ч. и кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla поздравляю с хорошим узи и позитивными эмоциями!

7 см... ого! А сколько это недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня в ту беременность тоже вечный сушняк был. Графинами воду пила. Когда врачу сказала, он ответил, что надо ограничивать, не надо столько пить. Заподозрил диабет берем. Отправил на анализ. Но там всё нормально было. И я как пила, так и пила много. 

Правда прибавила за всю беременность 23 кг. Может от воды ещё. Арбузы любила есть, я итак то их люблю, а тут вообще напала на них. ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно успокоительного в нашем положении? Валерьянку почитала. В первом триместре противопоказана. На работе нервозность. Ношпы напилась уже, живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 Валерьянка на сколько я знаю не противопоказана, мне врачи всегда разрешали.. Мне Новопассит когда то ещё выписывали, а так Магне б6 тоже не плохо нервы успокаивает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 сколько помню с первой беременности..уж как 20 лет валерьянку в таблетках назначают)

@Мальвиночка мне магне б6 и не успакаивает ничего и не расслабляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо. Но как то побаиваюсь. В инструкции прям в противопоказаниях указан 1 тримес р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 пила во все три беременности именно в первом триместре...потом как то не надо было)

Можно бром еще😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 

Screenshot_2021-05-18-13-55-15-981_com.miui.gallery.jpg

11 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Анастасия929 сколько помню с первой беременности..уж как 20 лет валерьянку в таблетках назначают)

@Мальвиночка мне магне б6 и не успакаивает ничего и не расслабляет)

Оно даёт лёгкий эффект)) Я лучше спать стала после того как начала принимать магний) Но наверное он лучше действует в комплексе с успокоительным)

8 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

@Sladostb спасибо. Но как то побаиваюсь. В инструкции прям в противопоказаниях указан 1 тримес р

Мне всегда назначали с начала беременности, валерьянка хорошо снимает тонус и мягко успокаивает. Это же растительный препарат, так что вряд ли навредит) Стресс и переживания хуже валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarillaкласс@Amarillaкласс)) какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...