Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla какая рыбка. 7 см. вау

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elya-eva @Лена1519  13+1 сегодня

спасибо, девочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Amarilla сказал(а):

13+1 сегодня

Как радостно тебя читать! Поздравляю с хорошим узи! 7 см это прям уже человек👏👏👏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача. Смотрели анализы, давала направление на скрининг на 27 мая. Кровь у меня немного густовата, назначила курантил на две недели и потом контроль ещё через неделю.
В конце говорит «сердечко хочешь послушать?». Я конечно весь приём только об этом и думала. Легла, она посмотрела, мочевой полный поэтому не очень видимость была, но сердце включила, стучало вроде норм. А потом говорит «ну уже двигаться должен, он пока плавает, это наверное вот только только 10 недель». Давай скриннинг на 2 июня перенесём. 
И вот меня накрыло. По первому узи ктр отставал на 2 дня, если считать по М, сейчас дб 10 и 5, по первому узи - 10 и 3. А она получается говорит, что только 10, а у меня не может так срок отставать. У меня овуляция отслежена.

 

кто был на узи в 10 с небольшим? Когда шевеления видели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила кровь сдавать. Откачали 6 пробирок. Тяжело было высидеть с утра до 10.30 (время записи) натощак. Домой пришла и завалилась спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка может малыш спал.

почему он обязан постоянно шевелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama не знаю((( что-то я распереживалась слишком. Пытаюсь найти где узи сегодня сделать могут, всё битком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка растет же, сердечко есть. все норм. зачем его беспокоить 2р в день? сделай через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Стэлла сказал(а):

Я не знаю можно тут писать? Таблетки Диклектин. Дорогие, но это мое спасение.

@Amarilla на заводе работаю

Да у нас тут жесть, но Сдероту и Ашкелону достается брльше, так что терпимо...

В доме на лестнице есть бомбоубежище так что выбегаем, нормально. Страшно только до работы ехать в другой город

Тебе от них спать не хочется? У нас с этим действующим веществом таблетки от бессонницы

30 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, была у врача. Смотрели анализы, давала направление на скрининг на 27 мая. Кровь у меня немного густовата, назначила курантил на две недели и потом контроль ещё через неделю.
В конце говорит «сердечко хочешь послушать?». Я конечно весь приём только об этом и думала. Легла, она посмотрела, мочевой полный поэтому не очень видимость была, но сердце включила, стучало вроде норм. А потом говорит «ну уже двигаться должен, он пока плавает, это наверное вот только только 10 недель». Давай скриннинг на 2 июня перенесём. 
И вот меня накрыло. По первому узи ктр отставал на 2 дня, если считать по М, сейчас дб 10 и 5, по первому узи - 10 и 3. А она получается говорит, что только 10, а у меня не может так срок отставать. У меня овуляция отслежена.

 

кто был на узи в 10 с небольшим? Когда шевеления видели? 

Я была в 9+3 уже шевелилась,ручками  двигала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка  слушай, ну что за ерунда ставить срок по наличию движений? срок ставится по ктр, у тебя по ктр 10.3. я в 10 была на узи, посмотрели сердце, померили ктр и отпустили гулять. никто никаких движений не искал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 ручками двигаЛА😍тоесть все)решеноб,что в пузе девчуля😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче я записалась на полное узи через час. Бросаю работу, поеду. Она глянула «по верхам», меня напугала (не специально конечно, но так получилось), а я хз что делать. 
вон в 9и3 шевелится. Допускаю что спать может, но меня накрыло, по-другому не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

А у меня со вчерашнего дня начались проблемы со стулом. Недельки растут и я видимо  приблизилась к тем девочкам, которые ранее писали про эти проблемы. Свечка глицериновая не помогла. Не комфортно себя чувствую. Живот, как барабан. У меня всегда всё по часам было и каждый день. Извините за подробности. Тяжко. Кто-то писал про масло пить или ещё что-то крутое прям писали. Напомните пожалуйста. Мне в наших сообщениях не найти. 

@Sladostb хорошо. Ждём узи

Я как начала по совету девочек принимать его утро/вечер, так просто забыла, что мучилась. Отличное средство. И по инструкции беременным разрешено

1621340355769643983927268169062.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Espe13 ручками двигаЛА😍тоесть все)решеноб,что в пузе девчуля😊😊😊

😅 так на девчулю похожа была,а там как Бог даст 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я была в 10 и сегодня. Руками, ногами машет.

Может спал он у тебя? Плавал и сердечко стучало

У меня низ живота тянет. Сказали тонус и маленькая гематомка. Как думаете дадут больничный?

@Amarilla с прекрасными результатами!!!

@Sladostb Юлечка, очень рада что все с малышом у Вас хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 так ты попроси... должны дать

@Amarilla замечательно!! 

сколько по времени готовился анализ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот поеду после работы просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 а я то как рада... шла на УЗИ в прединфарктном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ктр соответствует сроку, сердечко бьётся. Я бы не переживала. Не может же малявочка все время размахивать руками и ногами.

У меня овуляция отслежена, но на последнем узи ктр отставал на 4 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы наверное все так ходим))) как на смертный бой)

@МышьТестоманка тем более смотрела поверхностно. И через неделю скрининг уже. У нас разница в 1 день, мне 26го назначили)

Не нервничай, все у вас в норме. Отпишись после узи

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю! Я очень рада, что все хорошо! 😘😘😘

@Amarilla отлично! Поздравляю! Теперь можно выдохнуть :) а пол не сказали или вы не хотите знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28рада, что помогло. как ты его глотаешь. мне так противный. ни вкуса ни запаха. приноровилась так - в рот набрала и туда кусок фрукта мягкого, чтобы не жевать. вместе глотается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в прошлый понедельник поздно вечером взяли, то есть неделю, на 8-ой день пришел ответ.

@Elya-eva пол по телефону мы попросили не говорить, прислали на почту. мы хотим торт резать на выходных с семьей по зуму. сейчас перешлю результаты подруге, она свяжется с кондитером, который нам торт будет делать. а в результатах она замажет пол и перешлет нам, чтоб уж у нас бумажка тоже была

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...