Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Katika28 да. Спрошу , а то я сама в шоке ... если б не белые(бывшие белые) полотенца, не заметила бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анастасия929 в плохих в начале пишут что минеральное, в натуральных например, первое в составе и лучше бы единственное, миндаль, как у Веледа)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ это очень странно, никогда не сталкивалась с подобным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк попробую ещё раз поменять полотенца... посмотрю , как окрасится или нет. Ну это странно, да . Муж не поймёт чем я пачкаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации) наверно масло веледа закажу, я вообще этот бренд люблю

меня даже не столько растяжки волнуют (у меня были, потом куда-то делись, может после курса lpg), а то, что грудь иногда чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

 

@Amarilla но если я уже съела, то ничего не будет? никак не навредит? или надо как-то рвоту вызывать?

я два раза ела маленький пакетик чипсов, потому что это был выбор чипсы или я истеку слюной прямо в магазине.  расслабься

 

@Yuliya22  мой фаворит - веледа. натуральные, с приятным запахом и за 2 Б у меня 2 растяжки с их маслом для предотвращения растяжек

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео которое поднимает настроение 😍

Ссылки скрыты.

Меня детишки маленькие стали умилять, они и до б меня умиляли ... а сейчас особенно 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Дела затянули в офлайн..)) периодически почитывала вас, но отвечать не успевала..

всех поздравляю с хорошими узи!! 
 

интернет-однозначное  зло!! Чего только не начитаешься.. поэтому не читаю.. меня форум-то наш иногда оч нервирует.. начинаешь у себя искать сразу любой симптом))

девочки, а вот такой вопрос.. у меня сейчас 11 с чем-то по месячным.. по узи было всегда + 1-2 недели по сроку.. но я его давно не делала.. живот у меня уже как на 5-м месяце под вечер🙈 в общем, вопрос такой.. на таком сроке можно почувствовать шевеления? Или это у меня кишечник там живет своей жизнью?)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly кишки)) раньше 15-16 врятли почувствуешь...я на 17 почувствовала,а врач это кишки..мои кишки каждый день потом в паху капошились)) тогда я была худая при 184 -68 кг весила... сейчас я тяжеловесом стала..интересно когда почувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Zmooly кишки)) раньше 15-16 врятли почувствуешь...я на 17 почувствовала,а врач это кишки..мои кишки каждый день потом в паху капошились)) тогда я была худая при 184 -68 кг весила... сейчас я тяжеловесом стала..интересно когда почувствую

Эх, хоть и кишки, но все равно приятно)) жизнь чувствуется))))

4AC8FB2C-7A44-4414-A1AC-A2867B0DAED9.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ может Вода ржавая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с 5-м я перегнула))) вид сверху на мой живот мне кажется больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* у мужа полотенце чистое . Надеюсь , что это не от меня , а от воды или чем-нибудь испачкалась . Странно, что это не отстиралось ещё в обычном порошке . 

@Zmooly какой красивый животик и песель 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что в повторные беременности в 16-18 недель можно начать чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тяжеловесы наверно в 20 нед😂

@Milk_ наверно чем-то испачкалась)

@Zmooly милый пуз:t8313:

Сегодня я стрессанула когда ездили собаке  клеща вытаскивать:(пока все ок, но сказали наблюдать 2 нед.Мы на даче пока аномальная жара. Теперь за детей переживать буду.

Завтра сдаю нипт:shok:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 ну вот в 17 недель,я как раз во вторую беременность почувствовала

@Futurevogue ох ...меня с дочкой кусал клещ боррелиозный🙈месяц на антибиотиках сидели..два года на учете у инфекциониста🤦‍♀️я теперь клещей боюсь как не знаю кого...

@Zmooly мне бы кишки не хотелось чувствовать.. все пучит бурлит и лопается🙈

У девочки в палате у которой нашли два ПЯ хгч упало.. поступила с 2400..в больнице 1900...ревет,так жалко.. говорю не реви,лаборатории разные..да и есть шанс что из двух один будет развиваться.

Вроде должны завтра еще хгч взять

Так это все переживательно😪

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 в 14))

@Milk_ я вообще ни разу нигде не слышала что кожа что-то открашивает. Думаю это беременный загон))) все хорошо! Моча и выделения - да. От витаминов запросто. Мне кажется у меня тоже так иногда бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* спасибо ) я помню раньше пила веторон, год назад летом ; и меня была Оранж кожа) зато загорала за полчаса ... там содержался типо бета каротин , что в морковке , поэтому красилась ... потом пила до б боровую матку; от неё желтели ногти ... короче , у меня от любых лекарств разные странные реакции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ о, от бета каротина точно окрашивается кожа! У меня подружка пила, от неё морковкой пахло)))

Может действительно особенности печени 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда рано шевеления чувствую. в первую Б в 16 недель, во вторую в 15 уже очень отчетливо. помню сидела с сыном в очереди к нефрологу голодная, а он меня так пинал отчетливо и возмущенно. он и до сих пор голод не выносит вообще)) я до этого еще сомневалась несколько дней, а тогда в очереди ну настолько очевидно было.

а в 17 в обе Б уже и муж пинки ловил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* ну вот я тоже подумала . Вообще стараюсь поменьше таблеток пить... только витамины в обычной жизни , Боровая матка просто эксперимент. 
хотя как вспомню свой загар от ветарона. Потом прочитала, что при планировании его пить нельзя и бросила . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шевелюшки рано чувствую. В первую в 16, вторую ещё 15 не было. Помню, что врач не верила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фенистил гель назначали кому-нибудь во время Б?

у меня сегодня на сгибе локтей вдруг появились красные зудящие прыщики. я ополоснула водой, намазала точечно фенистилом - чесаться перестали, сдулись, сейчас как красные точки выглядят, ну то есть похоже на аллергию и мне надо понимать, я могу еще денек помазать, чтоб точно ушло или не надо лучше?

в инструкции написано "во 2 и 3 триместрах по разрешению врача", у меня почти 2 триместр уже, к врачу недели через 3 только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фемибион пью. У меня ничего не красится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 Я во вторую беременность очень рано почувствовала, на 13 неделе отчётливо ощущала как малыш переворачивался, было напряжение в матке, чувствовалось как он упирается) А пиночки на пятнадцатой неделе. Врач не поверила😊

Но мы по всем УЗИ опережали срок на пару недель, может поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...