Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 у меня вообще яко бы киста жёлтого тела.. Ну гин сказала тогда на узи, что будет потом регрессировать и это не страшно🤷🏼‍♀️

Всем привет, сегодня я день лучше пережила хоть, а вечером и картошку сварила, и котлеты сделала, и салат овощной, купила на завтра запеканку творожную ещё, блинчиков с мясом готовых свежих.. Спокойна, что есть чем перекусывать 

А так вообще иногда чипсы из печи ем, пельмени тоже, когда есть хочу, а нечего.. Думаю, не настолько критично) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тема про ПОДУШКИ. Вы себе будете покупать подушку для беременных? У меня вот возникло желание купить. Вот думаю какую. Как я понимаю, в идеале формы U. Но мы сейчас спим на диване 1,20 где-то. Если я лягу с этой подушкой, то мужу места не будет. Посоветуйте, какую взять. Я все же хочу побольше, но чтобы это было практично и удобно сейчас и на будущее при том же кормлении может и как тот же бортик использовать. Вот думаю про форму J. Как считаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke покупайте кровать 200х200)тогда можно подушками обложиться)

Еслиб мы с мужем спали на 1.2 он бы меня уже прибил🤣ему от меня все время жарко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, alenyhke сказал(а):

Девочки, тема про ПОДУШКИ. Вы себе будете покупать подушку для беременных? У меня вот возникло желание купить. Вот думаю какую. Как я понимаю, в идеале формы U. Но мы сейчас спим на диване 1,20 где-то. Если я лягу с этой подушкой, то мужу места не будет. Посоветуйте, какую взять. Я все же хочу побольше, но чтобы это было практично и удобно сейчас и на будущее при том же кормлении может и как тот же бортик использовать. Вот думаю про форму J. Как считаете?

 

Я купила u-не советую.. неудобно на ней спать.. оч высокая.. шея затекает.. в планах разрезать ее пополам и вторую половину мужу отдать)) ну и на 180 кровати нам места нет с ней)) пока сплю с обычной подушкой между ног)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke мне муж купил формой U, я только днём на ней лежу, всю ночь проспать не могу шея от неё болит.

Я обычную подушку паролоновую между ног ночью кладу, мне удобно

@alenyhke тем более кровать у вас маловата для этой подушки, у нас 1,6 кровать и то больше половины занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня U образная, но не большая, 120 см кажется. Мне очень удобно, помню когда живот знатно подрос спать стало жутко не удобно, и к утру сильно болела спина, подушка стала моим спасением) 

Вот такая у меня)

IMG_20210518_234540.jpg

1 час назад, alenyhke сказал(а):

Вот думаю про форму J. Как считаете?

Мне кажется не удобно, каждый раз поворачиваясь нужно и подушку перекидывать, иначе толку от нее не будет 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я так долго ждала кроху,  я всему обрадуюсь😊

Конфети будут в доме, поэтому собрать будет проще.  

Конечно, я любому полу буду рада. Тут кому что нравится, так и делают. У нас тоже все закрыто было, вчера открыли. Надо будет закупиться такими ништяками, пока опять не закрыли...

 

У меня обычная подушка, но длинная. Мне удобно, чтобы под животом была, коленкой и всей ногой, которая сверху. Пока дети ее прихватизировали, но я скоро ее обратно отвоюю)

У нас жара наступила, и у меня весь день голова болит ужасно. Поставили детям бассейн и я даже хотела сама нырнуть, освежить голову, но не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так стыдно перед мужем за себя вчера... я себя так накрутила после узи, пыталась найти инфу про ЖМ больше нормы на таком сроке, везде только про срок 6-7 недель было. Приехала домой, зашла, муж подходит, а я смогла сказать только «я была на узи» и так рыдать начала минут пять, он конечно не знал что думать, пока я в себя не пришла.

 
если кому интересно, посмотрите я вчера тему создала на форуме. Мне отписались про исследования, что нет связи между ЖМ больше нормы на около моих сроках и аномалиях или других проблемах. В Инстраграм мне ответила репродуктолог Мария Милютина (16 лет опыта в эко), что ЖМ на таком сроке это просто особенность и ни о чём не свидетельствует. В теме ещё девушка с ребеночком двухлетнем отписалась, что у неё такая же особенность была. 
В общем, я подуспокоилась. Пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка все проблемы из головы. Все это очень относительно. Может на узи вообще не правильно померяли. Спи спокойно. У нас каждый день то там потянуло, что делать, то я таблетку не ту выпила, то ещё что. А по факту случаев с отклонениями и т.п. очень мало. А мы форумов поначитаемся, где они наверное все собраны и накручиваем себя. Все у тебя хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какой нипт выбрал? Я пока panorama базовая. В интернете почитала, что нипт наиболее эффективен для трисомий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не знаю, то ли на нервной почве, то ли просто токсикоз вернулся, и вчера сильно рвало перед сном, и сегодня утром, аж тело дрожало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка вот и я говорю, что не нужно себя накручивать. Мало того, что сама рыдала, так малявочке достались все эти гормоны стресса. Не стоит оно того! Тему читала. Хорошо, что тебя успокоили. А к тому, что детеныш иногда в нормы не укладывается нужно уже сейчас привыкать. Каждый развивается по-своему. А то потом начинается: " Дашин Мишка уже говорит, а мой нет. А вот у Марины Арина уже читает, а мой никак..." и начинаются переживания и сомнения в том, что это ты не так что-то делаешь... Каждый ребёнок личность и индивидуальность с зачатия! И нормы это все очень относительно.

НИПТ буду панораму базовую делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от 1б осталась длинная подушка по типу сосиски с шариками внутри. мне удобно было, потом и с дитем использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 бедняжка :( когда ж тебя окончательно отпустит этот токсикоз! Вроде ж уже норм было, и вот снова здрасьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему базовый нипт, с не расширенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

а почему базовый нипт, с не расширенный?

Генетик сказала, что его достаточно. Сначала вообще спросила, нужен ли он мне)))) потом сказала, что базового достаточно, там основные аномалии есть. Я его делаю только из-за возрастного риска. Так бы вообще не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что -то отекать начала, вроде и не пью много. Может наоборот надо пить больше? Никогда такой проблемы не была. Глаза опухшие и живот как шар большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva если бы я знала, у меня теперь такая слабость появилась, вся дрожу🙄ещё и погода 🌧

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже рвало раза 3 правда ,добавила еще таблетку и прошло сегодня не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а что у тебя с давлением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva сейчас не знаю, но обычно пониженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро. Очень ухо болит. Такое был пол года назад, боль хуже чем зубная, тогда это был острый отит. пила таблетки, капала капли, ухо промывали в больнице. Вот уже как три дня опять. Таблетки то нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 плюс в беременность на ранних сроках часто снижается давление, плюс погода... это состояние вполне может быть из-за очень низкого давления. Попробуй зелёного чая выпить или чёрного шоколада скушать. Или может у тебя ещё свои способы давление чуть повысить есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала нипс5. Вроде он как универсальный. Я по возрасту только переживаю.

Можно конечно и расширенный и суперрасширенный, но мне кажется везде соломку не постелить...

жду результат теперь:strashno:

Я сегодня очень отекла, тк поздно ужинала.

Подушку хочу для Б не большую, полумесяцем может. U брала в первую Б как-то не поняла, для сна высоко. Во вторую Б ничего не брала.

25 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@МышьТестоманка вот и я говорю, что не нужно себя накручивать. Мало того, что сама рыдала, так малявочке достались все эти гормоны стресса. Не стоит оно того! Тему читала. Хорошо, что тебя успокоили. А к тому, что детеныш иногда в нормы не укладывается нужно уже сейчас привыкать. Каждый развивается по-своему. А то потом начинается: " Дашин Мишка уже говорит, а мой нет. А вот у Марины Арина уже читает, а мой никак..." и начинаются переживания и сомнения в том, что это ты не так что-то делаешь... Каждый ребёнок личность и индивидуальность с зачатия! И нормы это все очень относительно.

НИПТ буду панораму базовую делать.

Поддерживаю! Нельзя сравнивать!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva кофе раз в день пью, попробую его выпить и поесть что-то через силу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...