Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue А может от того ,что поздно ужинаю я тоже отекаю ,я что-то последнее время да на ночь могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue почему? 

Я очень хочу, но у нас делают узи плода только до 15:00, а муж работает до 17:00

Расстроилась, будем думать, как попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мой с удовольствием пошёл бы. Ну и пойдёт для компании. Это для него тоже первый ребёнок, он очень трепетно ко всему относится. Но не уверена, что пустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, а на скрининг будете мужей брать? 

Я тоже нет, мне при постановке на учет врач сказала, что из за коронавируса все еще не пускают, так что только фотки сделают, чтобы мужу показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Стояла в очередь к узисту хорошему у нас в городе. На патологии хорошо смотрит, одна из лучших считается. Конечно же очередь. Меня поставили в резерв. И вот сегодня освободилось место. Мне позвонили. Думаете идти или нет? Делала в сб, сегодня ср. В целом 3 дня прошло. Ничего не беспокоит. Или лучше не ходить, подождать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Девочки, позвонила я значит узнать какую нас на учет встать. Сказали запись аж на конец июля. Это капец. 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пускают на узи, но вот с временем беда

@Лена1519 ничего себе, с таким успехом придешь уже на роды, в декабре🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 и не говори.)) Да вот сижу у лора а потом пойду к заведующей. Я посчитала к концу июля это будет 17недель)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 муж обычно на 3й скрин платный ходит) там 3д и интересно. Не в жк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже попадаю к врачу ,только в 11 недель ,какой скрининг нипт как оно все будет ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у нас все УЗИ платные, в первую Б муж ходил со мной, мне кажется так морально настраиваются на то, что внутри уже малыш, да и мне нужна его поддержка, я в этот раз зависима от мужа. 

 

@Стэлла всё будет хорошо❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а когда у тебя первый скрининг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia врач написала с 31 мая, по 4 июня, мол выбирай день. 

@Nekhelenia а тебе когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ого) мне с 7 по 10 июня, она сказала сама запишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я у своего врача спросила, она сказала что нипт не нужен от слова совсем (мне до 35), если это нужно для моего собственно спокойствия - могу сдать🤷🏼‍♀️ 

На первый скрининг схожу сама, потом мужу видео покажу)) он дико переживает из-за всего, так что мне самой спокойней пока😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я не знаю, чего прям так рано меня отправили, ну может оно и к лучшему, внимательнее посмотрят

Получается срок 11,3-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а с мужем прикольно. я с 1б ходила. там пол уже определили. он- это писюн?, доктор - нет это голова. он - а это?, доктор - а это пуповина... 🤣🤣🤣

толькотна 1 с ним и ходила. потом неинтересно

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 а вы из какого города? у вас есть приложение доктор для региона? У нас есть электронные записи, и там можно выбрать любого врача, в независимости от прописки. Ещё у нас в платных клиниках встают на учёт, но это дорого ок 70000-90000 всю беременность . Ещё мб есть вариант пожаловаться на головокружение и пойти в порядке живой очереди ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Nekhelenia я не знаю, чего прям так рано меня отправили, ну может оно и к лучшему, внимательнее посмотрят

Получается срок 11,3-12 недель

а я наоборот думала, чем позже - тем лучше) уже больше всего видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia скрининг делается с 11 по 13 неделю, уже должно быть всё видно, в первый раз делала в 12,4 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Nekhelenia скрининг делается с 11 по 13 неделю, уже должно быть всё видно, в первый раз делала в 12,4 вроде

Там важно вовремя сделать,  слишком поздно воротниковую зону уже не рассмотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я знаю) ну вот моя б воля, я бы прям в 13 недель и пошла) Хотя у меня почти так и получается, 12 с половиной будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia после 13 лучше не идти, а до 13 в принципе без разницы) 

Я в этот раз буду просить врача, чтобы она прям в направлении писала, чтобы внимательно смотрели сердце и позвоночник, у меня есть показания уделить этому больше внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  мы вместе ходили. он такой довольный потом был))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...