Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

2 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69  мы вместе ходили. он такой довольный потом был))

У нас так не пускают, но я на одно УЗИ уже договорилась что придёт со мной. Он как раз привитый уже будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Cwetozek я делала в 13+1, все рассмотрели и мне показали даже. 

мне врач дал распечатку со всем исследованиями во время Б, там по срокам и программа автоматически расставляет даты по последнему дню месячных. и первый скрининг там до 13+5 можно делать

@Cwetozek  у нас официально тоже не пускают, меня при записи предупредили, что без сопровождающих. а в итоге все с мужьями.

мы еще и с детьми приехали, потому что из-за ракет школы закрыты и их некуда девать. но дети в коридоре посидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анастасия929 сказал(а):

Девочки что можно успокоительного в нашем положении? Валерьянку почитала. В первом триместре противопоказана. На работе нервозность. Ношпы напилась уже, живот тянет

я бы посоветовала авену, это гомеопатические шарики. а при сильном сильном стрессе - рескью ремеди.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я от заведующей. Пришлось поскандалить чуток. Теперь запись на 7 июня а не на 30июля.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну это уже лучше) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ура!!! Рада что получилось ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела и все равно меня тошнит, особенно слюни это жесть + погода такая, на голову давит

Не знаю, что его делать, чем заесть, рот пахнет помойкой и это я два раза уже зубы чистила😂🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 бедняга(( а прошлый раз тебе на каком сроке стало полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla в 18-20 недель, и то после таблеток🙄

Я вот читаю в гугле "пика ранний токсикоз достигает на 9 неделе.", может поэтому меня опять накрыло

почему кто-то легко ходит, а тут пипец как тяжело, я рвоту вообще не переношу, особенно когда нечем блевать и желчь выходит, бррр

меня за это время, с вечера, уже три раза полоскало

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг будет с 7 по 14 июня. Получится конец 12, начало 13 недели. К этому времени уже НИПТ будет готов :)

@Лена1519 поздравляю! Моя бы воля, я бы пошла становиться на учёт к 20 неделе только)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Нипт делаете для своего спокойствия или по назначению врача? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я для своего спокойствия делала. но врачи очень поддержали, что это верно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а где делали и что по стоимости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, а вы Нипт делаете для своего спокойствия или по назначению врача? 

Для своего

@Simka69 кому то токс, кому то легкие роды или спящий ребенок😂вот такая лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.я собираюсь к дочке на выпускной в сад ))

Нипт что то подумала сделаю простой , нипс 5 чтоли 

А скрининг 1 июня в день защиты детей.

А пол узнаю ,мы на море будем, хочу гендер пати с мужем на берегу моря эти дымовушки цветные зажечь )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Дамы, кто уже не с первым пузиком, подскажите много ли беременной одежки требуется на самом деле? Я уже 2е брюк отправила на отдых, стали жать в талии.  Футболки и платья у меня все  оверсвайз, а вот по части штанов и джинс скоро станет грустно. У меня ещё и рост 180, может кто и марками поделится, буду очень благодарна... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а если покапаться? хотя бы чуть-чуть облегчить симптомы( 

меня два дня очень жестко рвало, на третий я уже с медсестрой договорилась, но начало само отпускать, и сейчас с каждым днём по капельке легче. Пик был именно на 9й неделе.

кстати, эфирное масло мяты или имбиря снимает рвотные позывы, я на руку наношу, и когда подкатывает, глубоко вдыхаю - отходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519  я в израиле, тут нет своих лабораторий, возят в америку кровь. 

по стоимости в пересчете на рубли совсем запредельно, почти 100 000. но мне по страховке часть вернут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) какие у вас прекрасные планы👍
я нипс5 сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize подруги, которые были беременны в последние года два, обходились вообще без одежды для беременных (только низ иногда), а так носили оверсайз из обычных брендов до последнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize не много) главное найти что комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я капалась, когда полторы недели подряд рвало, а сейчас волнами, то отпустит, то пройдет

Но тошнота сейчас как ком в горле стоит, я сама себе воняю, зубы чищу, пытаюсь заесть, но это на 10 минут максимум, потом опять воняет😭

Масло мяты и имбиря не пробовала, но точно запах лимона не нравится, мы в машине ездим с открытыми окнами, потому что в машине ароматизатор в салоне с цитрусовыми это жесть, да и от самого лимона полоскает, как от свежего так и завареного в чае

@Brize первую Б относила в обычных вещах, не было дискомфорта, а в этот раз уже давит внизу, на лето возьму платья и может одни шорты для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По одежде буду брать джинсы, шорты. Все остальное просто оверсайз. Ну и на осень курточку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize  я первый раз рожала в сентябре и это был просто кайф - 2 пары беременных штанов и несколько маек копеечных купила просто большого размера, а так носила свои платья, сарафаны.

второй раз рожала в феврале и там из беременного купила джинсы и слингокуртку. свитера-толстовки брала у мужа. 

на мой взгляд на что стоит тратиться - хорошее удобное белье. одежда обычно неоправданно дорогая и в основном можно обойтись без чего-то специального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ахахахах😂точно лотерея, но блин, как это тяжело

Никогда не знаешь, как пройдет твой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...