Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 такая же фигня ,во рту постоянный привкус чего-то, говорят металлический, но это как кровь не могу передать ужасное, мясо ищ-за него не могу есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Стэлла Ну у меня не привкус металла, немного другое

За кровь прочитала, аж желудок свело😂

У меня запах как с будуна просыпаешься после пьянки, что-то такого плана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне такие таблетки имбирные прописывали ,вот только дососу ее и бегом блевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 именно мята или имбирь, попробуй (лимон, апельсин, грейпфрут - мне были вообще ни о чем)

а насчёт одежды - я объективно понимаю, что у меня половина гардероба подходит, я люблю зимой оверсайз😅 а пока вообще без изменений, только самые узкие джинсы немного давят. А те вещи, которые на талии, вообще отлично. На лето, думаю, платьица и юбочки мое все)) надел и пошел 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, а вы Нипт делаете для своего спокойствия или по назначению врача? 

Я для своего спокойствия 

14 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Лена1519  я в израиле, тут нет своих лабораторий, возят в америку кровь. 

по стоимости в пересчете на рубли совсем запредельно, почти 100 000. но мне по страховке часть вернут

Я 479 евро заплатила, плачу полностью сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek  у меня после возврата примерно такая же сумма получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла именно эфирное масло😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Brize подруги, которые были беременны в последние года два, обходились вообще без одежды для беременных (только низ иногда), а так носили оверсайз из обычных брендов до последнего 

Я не могу себе представить в оверсайз на работу прийти. Я себе штаны никак не найду в которых на работу можно. У нас не строгий код одежды, но как-то надо соответствовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я когда в офисе работала, из оверсайза носила объемные пиджаки, кардиганы, рубашки объёмные, платья-пиджаки. До б я как-то уравновешивала поясами, чтоб не как шарик, но в целом и без них можно) Я работала в бек офисе банка, и строгого дресс-кода не было, деловой в разумных пределах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, что-то первый раз тошнота накрыла, пыталась мужу обед наложить) сбежала в другую комнату вроде отпустило) 10,5 недель) надеюсь единичный случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek кстати, из брюк самые любимые из Зары)) я их покупаю из сезона в сезон в разных цветах. Они удобные, сзади с резинкой и тянутся, выглядят достаточно smart, и подходят практически под все, и хорошо сидят

 

F44DF8AD-0AE4-41DB-8FB0-58FAC316B60B.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, как по бугорку в 12-13 недель пол определяют?)смотрю и ничего не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek я когда в офисе работала, из оверсайза носила объемные пиджаки, кардиганы, рубашки объёмные, платья-пиджаки. До б я как-то уравновешивала поясами, чтоб не как шарик, но в целом и без них можно) Я работала в бек офисе банка, и строгого дресс-кода не было, деловой в разумных пределах

Я ещё в куртке с пухом хожу 😊

У нас весну отменили.  Если когда-нибудь станет тепло, то я  тоже платюшки мону носить. Пока добыла себе одни штаны в хм для беременных,  другие мне вдруг стали все давить. В хм кстати есть размер петит для коротышек, у меня 159, мне подходят. Сверху поло мне подходят  пока. А штаны всё уже.  Я короткая, мне объёмные вещи сверху так себе смотрятся. Типо бэбидол хорошо идут, ноги удлиняет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  я хорошо понимаю на фотках, где стрелочками показано и объяснено. а на свои смотрю и не понимаю ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize как найдешь марку одежды и мне свистани..с моим 184..штанов не найти. Купила беременные лосины. Они мне как капри🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ахахах)) я тоже в интернете посмотрела, вроде по картинкам все понятно)) а на самом деле на большинстве реальных фоток с УЗИ нифига не понятно)))

@Amarilla а покажи свои, будем тренироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще какие фирмы выпускают одежду для беременных? Хочу на выходных в торговый центр съездить, в какие магазины лучше зайти? Пока только на WB нашла себе штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну вот нашла фотку, по-моему они одинаковые)
Определение пола будущего ребенка: тест ДНК в Украине | Медико-генетический  центр МАМА ПАПА

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я магазины не люблю,да и некогда по ним шарпхаться... на WB покупаю,там полно одежды для пузатых

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На асосе есть специальная линия tall

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В hm есть линейка одежды для б . Но вот джинсы там оказались пока совсем неудобные . Я купила пока Легинсы в глории за 599 р 

Легинсы в глории из обычной линейки , просто очень высокие 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну это да, но как то я сейчас боюсь с размером ошибиться. Итак поправилась ещё до б, и сейчас уже пару кг набрала. В общем хочется померить. Но может и закажу на WB, ходить особо тоже времени нет.

@Milk_ вот легенсы хочу, их наверное не нужно какие то специальные, все тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia  сейчас, только замажу данные свои там, а то у нас номер ID там печатают, не хочу светить

IMG_6066.thumb.jpg.638d9b9f90fa5e00d7fc69bd02eeb7bf.jpg

я не уверена, что это оно, но на остальных фотках там ноги просто:sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla судя по картинкам в гугле, то девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla блин. Как классно. Это на 13 неделе такие форточки дают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...