Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb а чего ты про зб слушаешь. ну есть естественный отбор, есть девочки с проблемами. везде соломки не подстелешь. многие с ними сталкиваются.  и хватит сиськи приплетать. имеют право болеть-не болеть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb к тебе это все не относится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я по жизни склонна к полноте, до б весила 68-70 при 170, спортивная, но не супер-худышка, стандартный размер м. По жизни следила за питанием, до 1300-1400 ккал в день в среднем, редко ем сладкое и простые углеводы, ем чёрный шоколад (бжу не высчитывала, просто примерно понимаю, что и сколько съела). При б, врач, сказала оставлять такой же рацион, менять ничего не нужно.

сейчас токсикозит, не могу есть мясное/рыбное, в основном гречка, кефир, греческий йогурт, овощи-фрукты, чёрные сухарики😭 на обед гаспачо с темными гренками съела, отлично зашли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати после того как токсикоз меня отпустил, стала есть меньше. ну то есть сейчас у меня есть хотя бы упорядоченные приемы пищи, а до этого я у меня просто сводило желудок каждые полчаса. сейчас меня только по вечерам тошнит и не сильно, приспособилась замороженной вишней или малиной спасаться. вкусно и тошноту снимает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mumi_mama сказал(а):

@Sladostb а чего ты про зб слушаешь. ну есть естественный отбор, есть девочки с проблемами. везде соломки не подстелешь. многие с ними сталкиваются.  и хватит сиськи приплетать. имеют право болеть-не болеть

Врач обещала завтра перед выпиской сердечко послушать.

Девочки,а кто нибудь знает.. это нормально,что плодное яйцо на 9 недель,а эмбрион на 8 недель? По месячным было ровно 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@Sladostb У меня тоже плодное яйцо было на 8 недель, беременность написали 7-8 недель) По месячным было ровно 7

@Мириона Добро пожаловать 🌷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона добро пожаловать💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sladostb сказал(а):

 

Девочки,а кто нибудь знает.. это нормально,что плодное яйцо на 9 недель,а эмбрион на 8 недель? По месячным было ровно 8 недель

у меня то же самое писали яйцо больше на неделю

@Мириона добро пожаловать) откуда ты к нам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo  у меня с пн прошлого пропали все признаки, вот вообще все. Ни тошноты, ни слабости, ни ощущений в животе ни каких. Еле дожила до пт, был прием у Г. Сделали Узи, все нормально, живой. СБ не смотрели сколько, но звук включали. Я вроде успокоилась. А с позавчера опять в панике что то, всякая хрень снится, целыми днями думаю все ли в порядке. У меня через 1,5 недели скриниг уже, думаю ждать его, или сгонять еще разок на узи

Короче покой нам только снится. Думала со второй Б легче будет, но ни фига, тоже постоянные переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi голова совсем не работает, меня зовут Аля, буду из Москвы, а эту тему давно уже читаю, но до узи как то было страшно писать сюда))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita ты не одна...я такая же.. во вторник только узи делали,а я вся в переживаниях

Еще врач с тромбофлебией напугала..в субботу поскачу анализы сдавать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня так же было, 7 неделя, а плодное на все 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita и с третьей не легче😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая была самая легкая)) не было столько информации в интернете))😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita у меня каждый раз, когда токсикоз ослабевает, паника приходит 🙈 скрининг первого июня, жду, стараюсь глубоко дышать, потому что и так на узи чуть ли не каждую неделю гоняю 

и очень сложно на чем-то удержать внимание, концентрация вообще по нулям. Вообще не знаю как я ещё делами занимаюсь, на автопилоте видимо. Посоветуйте сериальчики хорошие, захватывающие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , расшифруйте пожалуйста. Мой мозг отключился. Врачу говорила про беременность. Это капли в ухо. Наружный отит 

IMG-20210520-WA0032.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 это дисклеймер, производитель снимает с себя ответственность, и в некоторых случаях - исследования на беременных не проводились. Обычно, если врач назначает - можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Противопоказаний нет, значит можно)

16 минут назад, Zmm сказал(а):

Первая была самая легкая)) не было столько информации в интернете))😂😂😂

Согласна:D 

У меня даже и мыслей не было что может что то идти не так, что кругом много замерших, и других проблем. Не загонялась вообще)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sladostb сказал(а):

Врач обещала завтра перед выпиской сердечко послушать.

Девочки,а кто нибудь знает.. это нормально,что плодное яйцо на 9 недель,а эмбрион на 8 недель? По месячным было ровно 8 недель

По месячным все хорошо. А пя имеет право чуть быстрее расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я уже задумалась о доплере. Хотя вроде уже и не нужен будет, скоро шевелюшки начнуться. 

@Yuliya22 ладно если б просто ослаб, такое бывало. А тут вот прям резко прошло все. Утром встала и ни чего нет. 

Ну с 1 у меня гораздо хуже было, хотя и Б была абсолютно беспроблемная, но сказалось долгое планирование. А тут нежданчик, даже испугаться не успела. Я вначале вообще как удав была, а сейчас кроет.

 

Девушки, подскажие как вы встаете на учет. Это надо делать в больнице по прописке? Или я могу прийти в любую поликлинику и там встать на учет? Просто прописана я у сестры, а проживать буду у родителей, это в пригороде. Хотелось бы у родителей и прикрепиться. Там рядом, удобно будет анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, cholita сказал(а):

@CrewMarGo  у меня с пн прошлого пропали все признаки, вот вообще все. Ни тошноты, ни слабости, ни ощущений в животе ни каких. Еле дожила до пт, был прием у Г. Сделали Узи, все нормально, живой. СБ не смотрели сколько, но звук включали. Я вроде успокоилась. А с позавчера опять в панике что то, всякая хрень снится, целыми днями думаю все ли в порядке. У меня через 1,5 недели скриниг уже, думаю ждать его, или сгонять еще разок на узи

Короче покой нам только снится. Думала со второй Б легче будет, но ни фига, тоже постоянные переживания

Я бы подождала. 1,5 недели это не долго. Не надо лялю зря тревожить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня когда подруга забеременела, нам по 23 было. Она сделала тест, там еле видная полоска вторая была. Но мы были уверенны, что через 9 месяцев нам выдадут прекрасного и здорового ребеночка😁

А тут горе от ума. Правда, чем меньше знаешь, тем крепче спишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки , расшифруйте пожалуйста. Мой мозг отключился. Врачу говорила про беременность. Это капли в ухо. Наружный отит 

IMG-20210520-WA0032.jpeg

Так почти на всех разрешенных лекарствах пишут. Спокойно используй. Отит надо срочно лечить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...