Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, cholita сказал(а):

@Переходная характеристика ну то есть я приду в лабораторию, заплачу деньги и все, не нужно направление от врача? 

Ну моя подруга просто приехала в Москву, нашла какую-то клинику на чистых прудах, заплатила бабло и все. Там же просто кровь берут. Это проколы просто так не делают, а кровь то без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 ну вы беременны)))и повышен самую малость это не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да сдам на этой неделе , жду денег от заказчика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня как-то был повышен, мне клексан колоть прописали, недели 3 колола пока врача не устроили мои анализы) но я после эко с риском гиперстимуляции была) так что не знаю виноват ли в этом несчастный анализ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мне тоже кажется, что это слишком маленькое превышение, чтоб прям переживать, вряд ли на что-то влияет. Повышен - это когда в 1,5 раза и более, а у вас тьфу

Вон что нашла на нашем форуме случайно. Так что расслабься, ты не первая загналась, все отлично

Screenshot_20210520-205436_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я тоже после стимуляции и эко. Клексан колю больше месяца каждый день. Уже живот весь в синяках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с концентрацией внимания делать? Я как рыбка 🐠 Беременность же не болезнь, а я вообще из жизни выпадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 спасибо. Успокоили. Прочла ещё, что он может быть повышен из-за Дивигеля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrewMarGo сказал(а):

а страховка это по родоразрешению и беременности?если да могли бы поподробнее рассказать?

 

Для заключения договора страхования необходимо представить справку из женской консультации о сроке беременности (не более 20 недель согласно заключению УЗИ) и состоянии здоровья на момент страхования давностью не более 10 дней.

 

Варианты репродуктивного страхования:

 

А – причинение вреда жизни и здоровью женщины и ее новорожденного ребенка в результате осложнений течения беременности и родов (п. 9 Правил страхования);

 

А+ – причинение вреда жизни и здоровью женщины и ее новорожденного ребенка в результате осложнений течения беременности и родов (расширенный перечень) (п. 10 Правил страхования);

АР – причинение вреда жизни и здоровью женщины и ее новорожденного ребенка в результате осложнений течения беременности и родов; причинение вреда жизни и здоровью ребенка (п. 11 Правил страхования);

А+Р – причинение вреда жизни и здоровью женщины и ее новорожденного ребенка в результате осложнений течения беременности и родов (расширенный перечень); причинение вреда жизни и здоровью ребенка (п. 12 Правил страхования);

Г – причинение вреда жизни и здоровью женщины (вне беременности) в результате развития гинекологической патологии (п. 13 Правил страхования).

Страховка действует год, страхуется мама + ребенок, всю беременность и после еще действует. 

Страховка мне нравится тем, что она очень дисциплинирует врачей. При поступлении в родддом, лениво на меня в день города посмотрели, но как я показала страховку, что вот вы должно знать. Сразу засуетились. Было повышенное внимание и после родов. Мне насчитали на год 190 бел рублей, это где-то 80 долл

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty не расстраивайся так, мужчины порой такие не наблюдательные, совсем ничего не понимают, почему-то считается что именно женщина должна поддерживать мужа во всем и не предполагается, что когда-то и нам нужно крепкое мужское плечо или жилетка)

сложно что-то советовать по поводу медицины другой страны, ибо сложно представить как у вас принято, но ты постарайся успокоиться,  беременность ведь не болезнь, для того, чтобы вырастить здорового малыша нам не нужны врачи, они нам нужны для  сохранения иллюзии того, что все под контролем и идет четко по плану) так что единственное что тебе нужно сделать - поверить в это и вытащить из своих врачей так много, сколько возможно чтобы это подтвердить 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@Arty не расстраивайся так, мужчины порой такие не наблюдательные, совсем ничего не понимают, почему-то считается что именно женщина должна поддерживать мужа во всем и не предполагается, что когда-то и нам нужно крепкое мужское плечо или жилетка)

сложно что-то советовать по поводу медицины другой страны, ибо сложно представить как у вас принято, но ты постарайся успокоиться,  беременность ведь не болезнь, для того, чтобы вырастить здорового малыша нам не нужны врачи, они нам нужны для  сохранения иллюзии того, что все под контролем и идет четко по плану) так что единственное что тебе нужно сделать - поверить в это и вытащить из своих врачей так много, сколько возможно чтобы это подтвердить 

Спасибо. Я им так и сказала, что дайте мне направление и все. Не нужно мне к доктору, результат по телефону меня устроит. Так надоело стучаться лбом в стену.... Ещё и муж жилетку снял ... Эх. Спасибо тебе ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa вот спасибо! Углублюсь почитаю ,может тоже заключу договор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty не плачь ) мужики реально не понимают ) мне кажется меня скоро мой тоже прибьёт... я не смогла даже кровать перестелить сегодня  ... отдыхала после наволочки, потом после одеяла 😂. Я до б, думала что все беременяшки хитрят немного... а теперь поняла, что это совсем не так ) вот также и мужчины , не всегда способны понять как мы себя чувствуем на самом деле .  

@Лена1519 в реф. значениях , где сдавала я , максимум написан 5,2 . Единица измерения такая же

@Yuliya22 переждать ... никак повлиять нельзя , витамины и так пьём) я сама уже давно такая рыбка 🐟 

У меня заканчиваются витамины фемибион 1 , но честно, они мне как-то не очень... что посоветуете в плане витаминов (из аптеки, Ай Херб не вариант , долго ждать) ? Спасибо 

Блин; не могу поспать нормально... какие-то фантазии сексуальные ... секс пока под запретом . А возбуждаться , то можно? Лежу , даже живот свело от возбуждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb здорово! Ты на учёт уже встала?)

девочки, а я вот сегодня только посмотрела, что там в узи более внимательно. У меня 9-ая неделя идёт, плодное яйцо и ктр соответствуют. А размер матки написано на 6-7 недель. Это нормально вообще!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Milk_ сказал(а):

@Arty не плачь ) мужики реально не понимают ) мне кажется меня скоро мой тоже прибьёт... я не смогла даже кровать перестелить сегодня  ... отдыхала после наволочки, потом после одеяла 😂. Я до б, думала что все беременяшки хитрят немного... а теперь поняла, что это совсем не так ) вот также и мужчины , не всегда способны понять как мы себя чувствуем на самом деле .  

@Лена1519 в реф. значениях , где сдавала я , максимум написан 5,2 . Единица измерения такая же

@Yuliya22 переждать ... никак повлиять нельзя , витамины и так пьём) я сама уже давно такая рыбка 🐟 

У меня заканчиваются витамины фемибион 1 , но честно, они мне как-то не очень... что посоветуете в плане витаминов (из аптеки, Ай Херб не вариант , долго ждать) ? Спасибо 

Блин; не могу поспать нормально... какие-то фантазии сексуальные ... секс пока под запретом . А возбуждаться , то можно? Лежу , даже живот свело от возбуждения...

Спасибо тебе за поддержку. Да, мужчины совсем не понимают, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, что с концентрацией внимания делать? Я как рыбка 🐠 Беременность же не болезнь, а я вообще из жизни выпадаю

Если честно, это не вернулось ко мне с первой Б🤣

@Milk_ может Солгар?

у меня тоже заканчивается, но хорошие отзывы на фемибион, продолжу наверно.

@Arty не расстраивайся💐думай о хорошем! Пусть врачи перестанут тормозить уже с записями!

Доброго дня🦋

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я тоже рыбка по жизни стала после Б🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 все нормально! Не читай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне пришло ттг, оказалось, что сейчас оно 0. 7, нормализовалось, значит, в первом триместре до 2.5 должно быть.. Но вчера я, конечно, разревелась, 2.9 и ещё в 6 недель оказалось.. Думала, теперь гормоны пить и вообще столько времени упущено.. Вот же ж восприятие сейчас такое дебильное(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в жк иду, на мне джинсы аж висят в ногах, токсикоз уже надоел

Мне кажется, что я от бессилия могу сутками спать, даже не снится ничего🤷‍♀️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пьет фитомуцил. лайфхак. я его теперь в апельсиновом соке развожу. прям как коктейль заходит. никаких неприятных ощущениц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mumi_mama сказал(а):

кто пьет фитомуцил. лайфхак. я его теперь в апельсиновом соке развожу. прям как коктейль заходит. никаких неприятных ощущениц

Мне он вобще никак не заходит🤢

@uliankiss у меня ттг 1,4 чтоли. Тоже переживала что взлетит. Эутирокс не увеличили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если рвота желчью, то может быть это вообще не норм и надо проситься к гастроэнтерологу, почему именно в Б меня желчью рвёт, если раньше она разбавленная была, ещё можно было выжить, то сейчас она именно концентрат, ярко жёлтая горькая, бррр

У меня после такого живот всё утро сводит

Ещё вот это искажение запахов и вкусов, всё, что я любила мне кажется не таким, молоко только ультрапастеризованное могу пить, домашнее воняет , шоколад как пластилин😂

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

Если честно, это не вернулось ко мне с первой Б🤣

И ко мне)))) а ещё после первой беременности начала путать лево и право)))) уговариваю себя, что просто стала настоящей женщиной ))))

Только что сдала последние анализы в ЖК. Осталось специалистов пройти.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...