Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 желчь потому что пищи нет в тебе и воды мало. Желчь густая. Можно сходить к гастро ,но с токсом ничего наверно не сделать пока(

Пусть проходит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue а загиб желчного наверное ж влияет на это? 

Меня приступ рвоты накрывает когда я открываю глаза и переворачиваюсь на спину, такое ощущение, что давит что-то на желудок и я как лань подрываюсь

Утром вдвойне тяжело, потому что и в туалет хочется и рвёт🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки, что с концентрацией внимания делать? Я как рыбка 🐠 Беременность же не болезнь, а я вообще из жизни выпадаю

Та же фигня!!! Туплю страшно( собираю остатки себя просто на пару часов, чтобы самые важные дела сделать. Мозги вообще разъезжаются. У меня так с самого начала

4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Sladostb  У меня 9-ая неделя идёт, плодное яйцо и ктр соответствуют. А размер матки написано на 6-7 недель. Это нормально вообще!?

У меня в первую беременность так было, мне из-за этого даже пдр двигали вперед, говорили, что видимо все поздно прикрепилось и т.д. и на самом деле срок меньше, просто эмбрион богатырь, ну и все такое. Потом выровнялось как-то, матка догнала. 

28 минут назад, mumi_mama сказал(а):

кто пьет фитомуцил. лайфхак. я его теперь в апельсиновом соке развожу. прям как коктейль заходит. никаких неприятных ощущениц

Я в воде. В кефире уже не могу, боюсь вытошнить))) и так подташнивает слега вечером и утром. За идею с соком спасибо!

12 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Futurevogue а загиб желчного наверное ж влияет на это? 

Меня приступ рвоты накрывает когда я открываю глаза и переворачиваюсь на спину, такое ощущение, что давит что-то на желудок и я как лань подрываюсь

Утром вдвойне тяжело, потому что и в туалет хочется и рвёт🙈

Вот бедненькая. Попробуй прям в процессе воды пить, чтобы рвало не совсем желчью, а водой. Может полегче будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 загиб думаю да( это все проблемы желчетока. Есть безопасные средства разные травы и бады, но когда токс пройдет)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Sladostb здорово! Ты на учёт уже встала?)

 

Нет..яж в больнице и не решила еще куда вставать🤪

42 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Futurevogue а загиб желчного наверное ж влияет на это? 

Хофитол пробовала пить...в беременность с дочкой у меея был холицистит беременных до 8 недели,очень хорошо мне хофитол помог.

У меня вообще синдром Жельбера..врожденный повышенный билирубин.. мне хофитол хоть пожизненно пей🤪

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 я не представляю как это🙈тут хоть бы добежать

Позвонила врач, перенесла приём на понедельник, надеюсь я доживу🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Milk_ сказал(а):

 

 

Блин; не могу поспать нормально... какие-то фантазии сексуальные ... секс пока под запретом . А возбуждаться , то можно? Лежу , даже живот свело от возбуждения...

У меня тоже бывает((в панике папаверин ставлю или ношпу... из за этих выделений и т.д. Было бы все ок не парилась бы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty мне с мужем повезло.на даче в этот раз все сам делал.идинственное помогала посадить,мы любим свежие ,свои помидорки поэтому  и сажаем.

С уборкой еще что-то  могу делать.в первую б сил небыло вообще.так он спокойно относился к этому,мог и сам прибраться.сейчас сил хватает на одну комнату в день. Потомучто  муж на обед сейчас домой приезжает.мы пообедаем и меня потом вырубает ,я вчера с часу до четырех поспала,и пошла ужин готовить.

@mumi_mama Я футомицин с чем только не пила))с соком самое вкусное,кисломолочку неперенашу но иногда приходиться пить.

Доброе утро девочки,у нас похолодало сегодня,муж даже утеплился одел толстовку. 

На недели ходили по магазинам прикупила себе джинсовые бридже,на резинке.

Заказала себе тунику и футболку побокам на сборке.  Хотела джинсовый сарафан  ,но животику рости там некуда ,только если сейчас ходить ,а хотела на  море  взять, но не судьба. 

В понедельник вечером иду на учет вставать будет 8и4. 

Поповоду выбора врача и мед.учреждения у нас с  этим легко .я хожу в жк по прописке ,но она мне нравиться и устраивает ,только у меня врач другой не по прописке, Раньше врач была эндокринолог-гениколог ,потом ее перевели в акушера гениколога. Я тогда растроилась ,что у нее последний прием,а надо будет к своей ходить.и она сказала если хочешь можно перевестись,так я быстренько согласилась.

Всем повиньким привет.и добропожаловать.

@Sladostb держитесь с молявочкой друг за друга крепко-крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 @Futurevogue девочки, спасибо большое! Постараюсь тогда не циклиться вообще на этом, всё у нас в порядке:)

@Sladostb блин, точно! Я очень внимательна)) поправляйся скорей! Меня после гиперы и стационара просто попросили встать на учёт пораньше, не затягивать. И вообще я побоялась с этим набором, и тем, что эко, и возраст 35 первая Б, и паи идти в жк, встала платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 ну я записалась на вторник в платную клинику,где у меня страховка. Узнаю как встать к ним на учет. Может и у них встану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по большей части )уже мамам ))у которых детки.

Моя пуговка решила прикрепиться на передней стеночке матки(что ей на задней не нравилось не понятно(

Было ли у вас такое и как вся беременность проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo у коллеги был малыш по передней стенке, живот был огромный просто, ну и сам ребёнок был крупным по итогу. Больше особенностей не рассказывала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo это вроде никакого значения не имеет и ни на что не влияет) 

 

Я даже не помню какие прикрепления были😅Б проходили хорошо, животы не большие, дети тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo первая была по задней стенке, шевеления почувствовала в 17 недель, живот стоя видно был где-то в 25 недель, в 20 стоя был почти плоским)
а так даже не знала, что есть разница)
сейчас написали, что по передней стенке, пока разницы никакой, даже тот же бугорок на одном и том же сроке появился)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла ,что на задней стеночке получше,она может там растягивать матка ,а на передней опасненько не растягивается,такое положение требует более тщательного наблюдения,там много чего,спрашиваю интересно у кого какие отзывы по такому расположению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo беречь живот нужно от воздействий, плацента  может ослоится. Мне так говорили. Когда по задней стенке,то удары амортизируют воды. Ну и шевеления позже ощущаются,да и пинки менее отчетливые, больше как копошения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ура домой!!!это же здорово!Юля Юляшик береги себя как лебедушка)))дома заждались уже )))поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo да дочки уже ждут не дождутся.. да вот завтра пойду сдам кровь на АФС.. пока только это сказали проверить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ура! Береги себя! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla и?)что то по торту я не понимаю кто в пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ярко-розовые коржи намекают на девочку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я только красный и голубой увидела..розовое если приглядется)

еще раз посиотрела,с телефона коржи красные) или я слепая))

@Amarilla с доченькой вас,теперь имя придумывайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb как здорово что вас выписывают !поздравляю ) рада что с малышом все хорошо😋

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...