Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

IMG_20191205_223641.thumb.jpg.313525f7d266e766ded45c735390a33f.jpg

УЗИ с сыном, 12-13 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue да ладно, моя на узи лысая была, как мальчик🙈и вообще копия папа) 

Я на обычных узи понимаю где голова, руки, ноги, живот, а вот органы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Поздравляю с дочкой💞🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка он ножкой закрыл всё самое интересное) 

Я вот смотрю, а почему возле головы места мало, а где ножки, то там прям раздолье?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я смотрела кучу фоток с УЗИ, все равно ничего понять не могу)) Но доктор ещё на первом УЗИ предположил что мальчик в животике) 

Муж очень сына хочет, даже угадывать не хочет) Хотя первые два раза попадание в точку)

Говорю если будет доча, ещё раз сходим, за сыном🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я наверное всё) 

может будет мальчик , соберём комплект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Мальвиночка я наверное всё) 

может будет мальчик , соберём комплект)

Ну, это я сейчас так говорю, а там будет видно😊 Дай Бог этого выносить, и родить живым-здоровым в срок🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка все будет хорошо!

 Я внесла свои данные в табличку)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  у меня так было, прям ложками густая выходила желчь, я не понимаю как ты терпишь бедная, я уже прям умирала ни вода, ничего, ни еда никакая это враг для меня был, вы пишете овсянка зашла я ее пробую ничего не заходит , я стала понимать ,что без врача я не смогу просто...(((. Зато теперь ем все подряд, ну все равно вот плотно не поела утром и откуда не возьмись прям на улице подкатило вырвала 2 раза в кусты  тоже желтым но жидким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

@Simka69 Я смотрела кучу фоток с УЗИ, все равно ничего понять не могу)) Но доктор ещё на первом УЗИ предположил что мальчик в животике) 

Муж очень сына хочет, даже угадывать не хочет) Хотя первые два раза попадание в точку)

Говорю если будет доча, ещё раз сходим, за сыном🥰

У вас сейчас сын и муж еще хочет сына?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла а что помогло именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления! у меня кончились реакции, не могу всем сердечки расставить.

я так рада, что мы устроили все с тортом, столько эмоций было - волнение, ожидание, всей семьей собрались хоть и по зуму. намного круче, чем если бы просто открыли письмо с результатами или на узи сходили. такое видео сняли с моментом разрезания торта:m0591: и бабушки-дедушки с нами в этот момент, я такое удовольствие получила.

так забавно, мне было совершенно все равно всю дорогу - уже есть мальчик и девочка, тут я просто хотела здорового ребенка. но после получения результатов анализа, когда мы уже заказали торт, я стала понимать, что хочу, чтоб он был розовый внутри. я прям сама себе удивлялась, мне же искренне было все равно! сама от себя не ожидала)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue У нас дочка, сыночка я потеряла на большом сроке в прошлую беременность😥 Муж очень ждал сына, и теперь ещё надеется что будет мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка пусть все сбудется🤞
@Amarilla прекрасные эмоции! Мне тоже все равно при наличии обоих, но сидит мысль про мальчика от чего-то😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Зато я не сомневаюсь, что у меня в животе сидит дочь😁 Шестая. Ни грамма сомнений. Других детей мы не делаем)))

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 таблетки помогли Диклектин, испытаны на беременных безопасные. Не знаю есть ли в России израильский производитель, ну и за 15 минут до еды омипрадекс это как русский омепразол, ну его я уже не пью.

@Amarilla девочка так круто ! Ну все наслаждайся беременностью, придумывайте имя выберайте одежку)))

Тоже хочу девочку. А мне все говорят мальчик, как то там гадают по дате рождения мужа и меня. Ну так то конечно все равно долгожданный был бы здоров и родился в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла а врач говорила с чем связана рвота с желчью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с хорошими анализами, узи. И поздравляю с доченькой. Вы первооткрыватель у нас!!

 

А у меня вопрос..сегодня, прошу прощения, выделился какой то кусок слизи желто белого цвета. До этого были просто светлые выделения немного. Что это может быть, не плохо ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да ты знаешь я попала к дежурному врачу из нее не слова не вытянешь, она сказала посмотрит нет ли кровотечения и все. Ну и выслушала как я рву постоянно не просто тошнота ,а рвота иначе б ничего не назначила. Вот пойду к нормальному врачу хоть поспрашиваю ее 26.

Она даже после узи мне сказала крови нет одеайтесь вставайте ,я спросила все хорошо живой , она кивнула одевайтесь вставайте. Вот и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла капец, хорошо хоть с токсикозом помогла
я думала, что сегодня попаду к врачу, но у нее девочка рожает
схожу уже в понедельник, узнаю...я уже не вывожу, после рвоты нет облегчения, а наоборот боль в желудке, тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 понимаю, я тоже думала вырву будет легче ,а ничего. Потом ,что-то стало происходить рвота просто от воздуха и позывы которые не могла остановить просто было страшно. Так ,что ты иди обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 такая же фигня, после рвоты ещё хуже становится. Хорошо хоть рвёт не чаще раза в день, и не каждый день. Я ещё кровь в рвоте увидела, испугалась - но это вроде не из жкт, а капиллярчик где-то в носоглотке лопнул🙄 короче, устала. Но таблетки и капаться пока не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла да да , у меня по утрам начинается позыв, раза 3 выходит просто воздух, а потом последние два раза желчь... 

@Yuliya22 тоже каждый день рвота? у тебя она от чего зависит? просто так обратно еда идет или если ничего не поешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня был период, когда рвало каждый день, сейчас через день где-то, и иногда позывы просто сдерживаю мятой, имбирным чаем, или апельсиновым соком, потому что от рвоты облегчения нет, только хуже. Вообще ни от чего не зависит, рандомно приходит - один день поела, и все ок, другой день съела тоже самое, и сразу же обратно 🤷🏼‍♀️ По капельке каждый день легче, но все равно выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вроде и срок такой, должно быть полегче, а мне будто только хуже стает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...