Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb чем тебе коричневая мазня-то мешает? это же не свежая кровь. сколько ее есть, столько и будет выходить, расслабься, это не показатель вообще ничего. 

тебе беречь бы себя и поменьше туда-сюда бегать, побольше лежать, тогда и отслойка быстрее прирастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla она меня парит..потому чио до кровотечения она была,потом дней 5 чисто,а потом хлынула кровь...

А на каком сроке начмнают по узи говорить,если есть прдлежание плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне в 10+5 на узи сказали, что есть предлежание, но типа ничего страшного, будет подниматься по возрастанию срока. Но у меня за всё время ничего не мазало, может не сильное просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ТОРЧ инфекции дали сразу при постановке на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка в беременность с дочкой было предлежание, говорили что отслойка из за нее и тяжесть внизу живот. Поднялась к 30 неделям..вот тогда мне очень сильно полегчало,могла бегать и скскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

Я уже еле доживаю, болит желудок от еды, если не ем, то тошнит🤷‍♀️

Поехали с мужем на рынок, купили клубники, персиков, груш, Я довольна как слон🥰😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня пока никак себя не проявляло. Посмотрим что дальше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юляш у меня только оказывается вчера вышла гематома окончательно прошёл ну месяцок наверное, все время мазало коричневым ,ну ты ни с чем не спутаешь остатки, простите за подробности (железистое темно коричневое плотное мм 3или 4,и тут же становится холодным ,т.е ну как объяснить в руках лежит холодная субстанция жутковато.Не переживай мне так врач и сказал месяц может организовываться выходить и мазать в районе месяца.Но ещё может смотря где была эта гематома,у меня прям на выходе,если глубже то может и дольше.

@CrewMarGo ну и размеры,по узи позавчера 7,5мм на 7,5мм ,ну примерно такого размера вчера и вышло.Считаю что все надеюсь вернее что это все.

@CrewMarGo правильно выше написали ,выходит ,мажет и хорошо пусть выходит ей деваться то надо куда то))и не напрягайся и не переживай,это не свежая кровь,так что так и должно быть. Берегитесь и ничего не поднимай даже если кажется что не тяжёлое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo да я и так... завтрак приготовила...полежала... стирку загрузила...полежала))

Ой не помню писала или нет..

 Мне дочь вчера такая говорит,а почему там где мы с папой тебе посылку передавали написано "Родильный дом"..вот где начинаешь жалеть,что дети читать умеют🤣 вроде получилось пока отмазаться)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Ой, меня тошнотики накрыли на неделю, капец(Еле ползала. После приёма у врача вроде всё чистенько было. Сегодня опять мазнуло, и ноет живот. Сил моих уже нет🙄. Кстати, может оттого, что вчера, вернее ночью пучило сильно и так с утра в туалет и не сходила, извиняюсь... 

Ещё и с мужем сегодня поругалась. А врач до этого сказала, что при стрессе может быть замершая. Ну я теперь капец как переживаю. Ведь и мажет же иногда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня во 2 беременность было кровотечение на 5-6 неделях, мазало примерно до 10 ещё. Береги себя

@Simka69 приятного аппетита! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача в кабинете доплер есть, в 8 недель наверное же не слышно ничего, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я не знаю,может есть. Но у врача прям в кабмнете аппарат узи,я ее попрошу к пузу датчик прислонить и посмотреть

@Simka69 где ты вкусную клубнику покупаешь) я уже в нескольких местах покупала..вчера последнее место приткновения был вкус вилл... ну кислятина везде🤪

@Evgeshaja я вот про кишечник тоже чсе время думаю, если в животе шум и гам😊и в туалет не схожу то выделений больше..всеж на матку давит... эспумизан от шума и гама не помогает нефика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрое утро!

Стиралку загрузила,оладушки пожарила , устала! Котов разогнала, собаку разогнала, на мужа наорала , сковородкой запустила в раковину🙄 ( потомучто он сидел ел а не дожаривал оладушки) Какая же я истеричка стала(((( ужас😧

Что делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я сижу на валерианке😂. Врач прописала по 1 т 3 раза в день) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) пить валерьяночку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) и то умудрилась с мужем поругаться🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла на всех обиделась , проходит 5 минут дочка оладушки со сметанкой и чаем в кровать принесла  ми ми ми ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ничего не делать)))) я вчера вообще у мужа спросила, как он решился на беременную жену в доме в очередной раз)))) он ответил, что это того стоит и он потерпит, а я сказала, что ответ неправильный и он должен был все опровергать и убеждать меня в том, что я ангел 😇

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@ИриШка) ничего не делать)))) я вчера вообще у мужа спросила, как он решился на беременную жену в доме в очередной раз)))) он ответил, что это того стоит и он потерпит, а я сказала, что ответ неправильный и он должен был все опровергать и убеждать меня в том, что я ангел 😇

Бедные наши мужья. Хрен угадаешь правильный ответ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в Украине уже даже цены на клубнику упали, моя бы воля я бы каждый день её ела😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, лучше бы я не лазила по форумам... На приёме попрошу может даст направление на узи. Ну или платно запишусь, у нас правда очереди и платно, ну ладно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг 1 июня жду не дождусь!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у меня только 22 июня😂. Сейчас восьмая неделя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 приветик, а пол по крови это в платной? Дорого стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...