Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

54 минуты назад, Amarilla сказал(а):

Юль, по форуму судить дело неблагодарное, но у меня ощущение, что ты совершенно неугомонный человек - узи, анализы, врачи, работа, домашние дела. если есть мазня и тем более подтвержденная отслойка - надо лежать! у тебя муж и уже не такие маленькие девочки, смогут и приготовить, и убрать сами. лежи! а то ты из-за отслойки переживаешь, из-за мазни, боишься что снова кровь будет, но не лежишь, чтобы там все приросло в максимальном покое, а готовишь завтраки и стирку развешиваешь. это же риск...

Согласна полностью!!! Когда во 2 беременность у меня была угроза, врач вызвала мужа в кабинет и сказала, чтоб даже посуду сам мыл, еду готовил и мне в постель приносил. А если слушаться не будет, то она меня положит в больницу и ему кроме домашних дел придётся ездиться в больницу ко мне :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_решила купить себе сегодня фемибион..выпила одну таблеточку. Моча ядрно-желтая) Это я возвращаюсь к желтизне про которую ты писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Мальвиночка 60-70 грн за кг) 

У вас дороже или дешевле? 

Капец, у нас 170!!😅 это видимо она на границе с ко резко возрастает в цене)

Я сегодня весь день на конференции, и плюс ослабился токс, и я вспомнила, что я вообще человек, и что меня волнует ещё хоть что-то, кроме тошноты и желания спать🙏🏻🙏🏻

утром сдала анализы, ттг оказался ниже нижней границы нормы😳 у кого-то такое было? Врач сказала, что в первом триместре это вариант нормы, и уменьшила дозу эутирокса. 

И лейкоциты в моче, так что теперь я ещё канефрон пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, и не только моча ... и выделения из кожи у меня лично. Провела диском ватным , а там желтизна ... я вот уже 2 дня пью просто фольку(закончился фемибион, никак не выберу что купить) и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ элевит не рассматриваешь? 

@Yuliya22 даже если по почте отправить, то дешевле выйдет🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот я его при планировании пила, все ок было, а потом когда узнала что б, пошла к врачу. гинеколог в частной клинике сказала «только фемибион». Теперь я думаю , мб там торговый представитель хорошо прошёлся ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ странно, чего они так категорично

Элевит 1 даже с йодом. Я вот думаю, может тоже витамины надо менять, у меня щеки и лицо покрыто сыпью, прыщиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я бы тоже клубнички потрескала😁

Девоньки, а меня 2 дня не тошнит, притом резко. До этого тошнило, а эти 2 дня нет, я и ем всё и нифига((В те беременности тошнило до 12-13 недель... 

У кого-то было так нынче? Переживаю блин жутко. 

Сегодня сон видела, как кормила младенца грудью, сначала одного, а потом раз и второго😁😂. И прям так реально было, я прям чувствовала, как при кормлении матка сокращается😯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мочу один раз сдавала?если да, то пересдай,может ни так собрала.Я в больнице лежала у меня там капец плохая моча была и белок и лейкоциты. Вчера сходила пересдала ни белка не лейкоцитов... Солей много (а ела в больнице еду практически не соленную 🤪).

@Yuliya22 ты же пьешь таблетки..а тто в нооме при беременности автоматически снижаться начинает,вот у тебя и упал ниже плинтуса. У меня в 4 недели ттг был 2,58, в 6 нед.  2,03,в  почти 9 нед..1,87

@Evgeshaja как мне врач говорит,каждая беременность индивидуальная...может в эту Б тебя меньге токсикозить будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbкак@Sladostbкак самочувствие? Ты же дома уже вроде) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja ага,дома лежу.  Я теперь ночей боюсь🙈т.к кровотечение помле ночи в 6 утра было...в больнице как то спокойнее было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня тошнота пропала резко и другие признаки. Вот тогда бегала на узи. Всё ок. Читала, что токс от высокого хгч(он растет) и от жёлт тела(оно вырабатывает активно гормоны). Вот у меня жёлтое тело уменьшилось, прогестерона не стало хватать. Поэтому думаю и тошнота прошла, что жел тело уменьш. Ну это мои предположения.))) Что в интернете насчитала, со своим случаем сопоставила, сделала выводы. 

Меня теперь в туалет гоняет часто, со стулом как появились проблемы, так и остались. Настроение ужасное. Штормит вообще. Муж обиделся давно, не разговаривает. Бесит, вредный. Ну и соски, трогаешь, болят. Полагаю, что беременность развивается судя по вышеперечисленным симптомам. )  А тошноты нет. 

Девочки, шишки теперь от уколов. Особенно на одном полупопии. Там шишак большой, твёрдый, выпуклый, красный и горячий. Видно, как торчит. Может даже вырезать придётся. Сегодня хочу в больницу дежурную съездить, чтоб посмотрели. Ещё и беременная, 1 триместр. Из лекарств то ничего нельзя. Может ребёнку навредить. Вся в раздумьях, что и делать. Йодную сетку делала. Сегодня на ночь вишневского приложила. Ещё не смотрела что там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, я точно пересдам, через неделю, но я думаю все верно, канефрон на навредит - у меня ж на самых первых неделях, где-то 3-4, когда я даже не знала, был пиелонефрит, иммунитет упал же

@Sladostb да понятно, что снижаться, но у меня пришёл 0.029😅 но норм, пойдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ капустный лист на шишку положи и сверху пакет и денек походи или на ночь сделай,хорошо шишки рассасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Это с какого магазина? Я малину тоже обожаю 

Да везде полно,я на рынке покупаю, нашу,регионную, она дороже, чем магазинная, но вкуснее.Клубнику,яблоки так же

@Evgeshaja, у меня так было начиная с 10,5 й недели,день тошнота+рвота,день отлично себя чувствую. Или тошнота только под вечер усиливалась с рвотой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с проснулась, на ежедневке совсем немного, но коричневой мазни. Как мне поплохело. Б первая, 9 недель почти, ничего подобного до этого не было. Написала врачу, говорит, наблюдать в течение дня, купить на всякий транексам и отменить клексан. Вот теперь лежу, а душа в пятках, как же страшно. Сразу везде затянуло, пытаюсь вспомнить, весь ли утрик я поставила вчера, всё из головы вылетело 🙈

Была в четверг, она взяла мазок, сказала, будет сегодня кровить. Но абсолютно ничего не было. Девочки, может это вот та кровь выходить?!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне в больнице после удаления желчного, врач посоветовала компресс с магнезией сделать. Продается в ампулах больших таких. На тряпочку налить, сверху мешочек целофанновый и трусы)) И на ночь. 2 ночи и как не бывало шишки. Попробуй, вреда думаю не будет. 

@Espe13 ну так с 10 недели это нормально😁. А у меня восьмая((Поэтому и переживаю. 

@Evva1312 если ничего не болит, живот колом не встает. То может и выходит от мазка? Я сама постоянно в трусах головой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja тут не первый раз говорилось о том, что в 9 недель токсикоз усиливается😅поэтому наслаждайся спокойствием) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мне в течение 2 Б врач, которой я очень доверяю тоже назначала фмибион. Правда со второго триместра, фемибион 2 который. но врач вообще минималист в плане назначения препаратов и назначения у нее всегда очень вдумчивые. про твою историю у меня 2 мысли - или индивидуальная реакция такая и кожа ведь тоже выделительный орган, или сам фемибион подделка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja да сразу колет и тянет со всех сторон, не пойму, само по себе, или от головы моей уже такая реакция 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А матка может начать подниматься?) 

Вчера во время па так хорошо было, нигде не упирался🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~  выше писали про капустные листы и к этому еще траумель мазь хорошо помогает и при Б можно точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

@Sladostb да, я точно пересдам, через неделю, но я думаю все верно, канефрон на навредит - у меня ж на самых первых неделях, где-то 3-4, когда я даже не знала, был пиелонефрит, иммунитет упал же

 

Канефрон не навредит, его хоть всю беременность пей. Я тоже принимаю, сейчас 2 недели приема закончатся, потом перерыв, потом снова начну. Это точно лучше, чем упустить и потом лечиться чем-то тяжелым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 💯, мне почки всю б контролировать нужно, и сначала мне назначили фитолизин, но он вообщеее не зашёл. А канефрон хорошее средство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 канефрон в таблетках или каплях?тоже думаю попить... в прошлую Б назначали,но не помню какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...