Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Arty у меня,если в положении полулежа, когда в руках держу телефон руки немеют.. но у меня остеохондроз.. может и он..хотя давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже остеохондроз и немеет левая рука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчишки тоже просятся к бабушке на Украину, до короны 2 года подряд я их отвозить на летние каникулы и в сентябре забирала. Поговорила с мамой, она сказала, что ситуация аховая, рисковать не буду. 

Мне сегодня опять не очень, если раз 🤮, придётся целый день бегать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а у меня седалищный нерв побаливает уже неделю. Никогда раньше не болел. Но у меня тоже остеохондроз, может связано. Я сейчас хожу мало. Так устаю после работы, что гулять не хочется от слова совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена1519 сказал(а):

@mumi_mama 0,4 я не сильна в медицине, но не понимаю зачем мне колоть всю беременность. После эко понятно дело кровь густая, ну пусть 1 триместр а дальше зачем. 

жуть, я где-то месяц колола, каждые 10 дней куагулограмму+рфмк+ддимер сдавала, как только мою врачиху утроили цифры, она отменила сразу. И я колола 0,2, замучилась, весь Ростов обзванивала, все аналоги чекала, такую дозировку фиг найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у нас тоже кое как нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla много где достаточно пцр, посмотри, может не через европу.. наверняка есть варианты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка привет. Тоже перестала по ночам вставать в туалет. Да и днем меньше хожу. Срок 11 недель

@ФрекенСнорк с днем рождения!!!

@Лена1519 у нас понятия тонус тоже нет. И ни чем не лечат, ни на каком сроке. У меня бркстоны были с 16 недели, ни чем не снимали. Г говорила что раз на шейку не влияет, в смысле открытия и укорочения нет, то значит это норма. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замночь от трех до 6 раз встаю в туалет,утром просыпаюсь с сушняком,выпиваю стакан воды еа тощак и потом в течении часа раз 5 могу сходить🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 3-6?? Это даже для больших сроков многовато. Ты сахар проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita да,когда в больнице лежала. Первым делом про сахар спросила. Сказали в норме 4,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну это главное, значит особенность такая. Но это жесть, конечно. Можно прям в туалете ночевать😄 я когда один два раза вставала бесилась. Я потом долго не могла заснуть, то муж храпит, то кот гремит, то жарко, то холодно. Вставала прям разбитая. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cholita а я из за этого не высыпаюсь((а еще засыпаю с мужем и норм..а после первого похода в туалет возвращаюсь в комнату и мне там воняет🙈толи мужем толи воздух задыхается из за закрытого окна.. ухожу в другую комнату досыпать и походами мужа не бужу)

@cholita вот это жарко холодно еще🙈ночью иногда просыпаюсь от того что прям трясет от того что замерзла...а потом утром с мокрой головой просыпаюсь🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСноркс днем рождения! Счастья и здоровья!💐

@Sladostb я тоже ночью часто встаю, но у меня так и без Б.

У нас выходные активные продолжаются и вечером я просто без сил🤪

На этой неделе очень жду результат нипс , а через неделю уже и скрининг🤞

Всем привет!

@Amarillaнадеюсь вы сможете выехать к родным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..пришел результат по АФС..я так понимаю тут все в норме?

 

Screenshot_20210523-194736_Chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbс апреля сплю с открытыми окнами под двумя одеялами) и дома всегда морозилка, с батареями не могу спать🙈

Раньше писали про выделения, у меня сейчас начались обильные, как вода, постоянно прокладки меняю. Но это норм, я так понимаю, они ж прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Девочки..пришел результат по АФС..я так понимаю тут все в норме?

 

Screenshot_20210523-194736_Chrome.jpg

Теперь надо генетику посдавать...а то сдала только F2 и F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я и в туалет не бегаю и выделений никаких нет, я точно беременна? 😂может просто отравление? 🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пока никаких новостей, на субботу была запись к гин, она разрешала не приезжать, потому что это для записи на скрининг, что они просто позвонят мне тогда.. Но никто не позвонил.. Может, завтра.. 🤷🏼‍♀️ А так на завтра ещё запись к эндокринологу, пойду к ней покажу, что анализы пересдала и все норм, думаю, может, попробую заглянуть к своей гин, спросить, почему не позвонили.. 

Ещё хотела спросить, у меня после первых родов есть небольшое опущение матки.. И в эту беременность гин сказала носить бандаж, а когда его начинать надо носить, с какого момента, кто знает, может? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да, выпускаю пузырёк воздуха и там внутри есть шкала, до 0,4 колю остаток в холодильник и на следующий день колю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,буду сейчас вас перечитывать

Что то в эту Б так живот у меня видно,ппц😧

 

Screenshot_20210523_165601.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) все прекрасно, но я тоже пузан😂

Девочки тут пишут у них еще живот плоский и прям неудобно стало😂

@Yuliya22 вода вроде закончилась😬а то белье меняла несколько раз в день

@uliankiss уточни у врача, но наверно можно уже носить, почти 2й триместр)

Кончился фемибион, у меня ничего не желтит от него кстати, и пока попью магний , тк сводит ноги по ночам, но у меня так всегда в Б, хотя это очень некомфортно🤐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у меня такой же,а недель меньше🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) точно не вздутие?) у меня бугорок который вылезает низко) 

Такой животик с дочкой был в 32 недели 🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...