Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, какие у вас уже животики классные! У меня пока только жирок нарастает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, какие животики:kiss2: пора правда темку заводить отдельную.

а мы вчера на шашлыках были с друзьями, я такую футболку надела из плотной ткани, что особо было не заметно, хотя у меня пуз уже немаленький. но то ли правда не видно было, то ли меня из вежливости не стали спрашивать. а я решила что сама говорить не буду, спросят - отвечу честно, нет, значит нет. 

но учитывая что я единственная пила безалкогольное пиво, мне кажется все очень очевидно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb во вторник думаю поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я уже жду..когда же 10 недель,чтобы сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аллилуйя, мне позвонила врач, я, конечно, чуть наехала на нее, что уже и не ждала звонка .  Не знаю, кто врёт, секретари, или она. Склоняюсь, что секретари 

дала направление на нипт. Сказала, что раз я его делаю, то УЗИ не нужно. Мне по возрасту положен бесплатный, но без пола. И ждать его пару недель только сделать. А в нынешних временах вечность! Поэтому я выбрала платный. Его хоть во вторник делай, результат через 7-10 рабочих дней. Надеюсь, что к следующему приему 7 июня, получу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а я завтра еду вещи покупать в отпуск себе , шорт нет, ничего не лезет😁сиськи выросли- купальник нужно.и надо успеть на днях анализ сдвть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arty сказал(а):

 

дала направление на нипт. Сказала, что раз я его делаю, то УЗИ не нужно. 

Это странно. Мне вчера врач говорила как раз обратное, что нипт не может заменить узи. Что только кровь можно на биохимический скриннинг не сдавать, если делать нипт. А узи обязательно в любом варианте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, читаю тут уже несколько раз. Вы себе позволяете безалкогольное пиво? Хочется с криветками 

@Arty а какой у вас возраст? Думала делать или нет. Мне 27.мужу 37. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется, почему нет?) тот же квас) просто учитывай что напиток сильногазированный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу суши🙈 причём никогда особо не любила, у меня вообще на водоросли аллергия😅 а тут уже несколько дней дико хочу, но боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 не могу придумать ни одной причины, почему нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посчитала, получается, что 1й скрининг где кровь и узи У меня будет в 12,5 недель, это не поздно?

Плюс ещё я спросила у врача про бесплатный нипт, она сказала, что наверняка будет,  так как из-за возраста у меня будут высокие риски

Но получается что нипт будет на сроке больше 13ти недель, как думаете не поздно ли для нипта? Или у него нет верхнего срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика До 13.6 же вроде необходимо сделать скрининг, у меня на 12.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика  я скрининг в 13+1 делала, нипт в 12+2 сдавала. для нипта не поздно конечно. просто до 12 недель можно по собственному желанию прервать, если нипт плохой, а после только прокол и по направлению, если подтверждается. больше никак нипт к 12 неделям не привязан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Katika28 сказал(а):

Это странно. Мне вчера врач говорила как раз обратное, что нипт не может заменить узи. Что только кровь можно на биохимический скриннинг не сдавать, если делать нипт. А узи обязательно в любом варианте

Я три раза переспросила. Она сказала, что на УЗИ смотрят воротниковое пространство и нос, плюс кровь - считают риск дауна для моего возраста. А раз я делаю нипт, то там точность выше, а не расчет. А вот все органы уже будут смотреть в 20 недель.

46 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девчата, читаю тут уже несколько раз. Вы себе позволяете безалкогольное пиво? Хочется с криветками 

@Arty а какой у вас возраст? Думала делать или нет. Мне 27.мужу 37. 

Мне 40. Ко мне можно на ты)

12 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

А я сейчас посчитала, получается, что 1й скрининг где кровь и узи У меня будет в 12,5 недель, это не поздно?

Плюс ещё я спросила у врача про бесплатный нипт, она сказала, что наверняка будет,  так как из-за возраста у меня будут высокие риски

Но получается что нипт будет на сроке больше 13ти недель, как думаете не поздно ли для нипта? Или у него нет верхнего срока?

УЗИ у нас можно до 13 недель, может, до 14-ти, но рекомендуют около 12 недель. А нипт с 10 недель и до бесконечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всё, я знаю кто у меня в пузике живёт 

 

Screenshot_20210523-201732_Gallery.jpg

Воротниковая зона и увеличение если с сердцем что-то не в порядке, хотя и гены нормальные,  другие пороки, не генетические модно увидеть только на узи. У меня и то и то было платное, но я делала 

Ура! Поздравляю!!!

 

Хм, я про сердце никогда не слышала, что проверяют в 12 недель. Сердце смотрят у нас в 20 недель. Но спрошу ещё у девочек местных

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek с девчулей в пузе тебя:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek поздравляю!) у нас пока одни девочки🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek поздравляю с девочкой🌸

У нас нипт не отменяет узи, но я нипт для себя делаю и иду на скрининг в любом случае.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) А где можно узнать про бесплатный Нипт? У нас по моему вообще об этом не знают😂. Мне 37,мужу 36.Не планировала его делать. Будем по крови и по узи смотреть, что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 🙂Мне вчера попу разрезали, шишку убирали. Хорошо, что пошла в больницу. Сказал врач уже абсцесс. Вот так уколы поколола. Страха натерпелась. Сегодня на перевязку. 

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja только в Мск по омс и после скрина по направлению)

@~ Blackberry ~ ну вот😟хорошо что убрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ничего себе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ох, е моё (((Ну главное убрали, сейчас легче будет гораздо. Пусть скорее всё заживает❤️

@Futurevogue ясно, нам и не светит😂😁. У нас Инвитро есть, но там я даже не нашла такой анализ😂

Буду смотреть по результатам крови и узи, что скажут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...