Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Evgeshaja в инвитро только пол за 5тр. Геномед вроде во многих городах есть. Я там сделала. Бесплатный нипт нам вобще не светит😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня так тошненько с утра, впихиваю еду, впихиваю, не легчает😁😂. Сейчас полконтйнера спаржи салата напихала, сижу и думаю, вот нафига? (Теперь ещё хуже🙄

@Futurevogue ну нам пол сильно не важен) Да и 2 скрининге точно говорят кто, бесплатно, в жк. Хотя, хочется, конечно мальчика😁. Сыну рассказала вчера 12 лет, говорит хорошо бы братик 😂. А то 2 сестры его доканают уже скоро😁😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja 😂😂😂я боюсь детям говорить

Нипт в любое время можно сделать, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкам после 1 скрининга расскажу. Они сильно то ещё и не понимают. А сын начал догадываться, пуз то растёт, особенно к вечеру, вообще вываливается😂😱. Да и тошнит периодически, то лежу, то устаю. Он уже так вопросительно смотрел на меня😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пол тоже не важен, я из-за старости делала нипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я своей маме точно в ближайшее время не скажу😂. А то может и после родов только😁😁😁. Она сильно не участвует в нашей жизни, к нам почти не приезжает, нас в гости не ждёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня с мамой тоже «интересные» отношения😅, но родителям и близким паре человек еще после узи в 6 нед сообщили)

После скрининга я буду поувереннее конечно😂а то мало ли все показалось🙈Детям даже не знаю когда говорить😬

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue когда пузю увидят, сами спросят😂😁😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek  поздравляю!:kiss2:

@~ Blackberry ~ бедняга((( скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 неделя, но все ещё нет токсикоза...прям брр. А вот вздутие живота это можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ого( ну главное вовремя заметили и все устранили) теперь желаю скорейшего восстановления! 

А у меня сегодня ночью что-то странное было ... пульсации тела скажем так) вроде я была спокойная , а потом всю ночь билось сердечко и пульсировал немного живот ... я выпила дюфастон на полчаса раньше чтоб заснуть пораньше , мб это могло повлиять? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Evgeshaja 

После скрининга я буду поувереннее конечно😂а то мало ли все показалось🙈Детям даже не знаю когда говорить😬

Я для себя решила сказать, когда шевеления начнутся, чтоб мог потрогать) а до этого времени буду просто якобы "толстеть"😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона у меня вот завтра 9 недель... только дня два как по утрам тошнотики начались... спасаюсь куском черного хлеба и стаканом кефира... больше ничего не лезит.. а через час уже вроде начинает хотеться нормально поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 11 нед и тошнотиков уже нет)

Зато вздутие😂на месте и есть могу только небольшие порции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  надеюсь меня все же пронесёт. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 дочка меня и так троллит: пузик пузик😅Нравится ей на животе лежать у меня, потом просто скажу ,что там есть житель😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня в городе тоже не нашла где нипт сдать платно можно. Геномед предлагает прислать курьера с пробирками, вы договариваетесь о заборе крови в местной лабе и курьер забирает анализ. Но я решила, что надежнее съездить в соседний город в Геномед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота понемногу уходит, например вот сейчас утром такой резкой не было, я даже запереживала🤣 но пока остаётся сильнющая слабость. По будням я лежу тюленчиком в разных местах, а выходные всегда активные получаются, муж всегда вытаскивает, и тогда понимаю, что вообще сил нет. Жду, когда вернутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) 

Я сегодня съездила сдала анализы, кровь и мочу. Выкачали 7 пробирок крови, на ТОРЧ-инфекции, гепатиты, вич, ТТГ, общий анализ крови

@Cwetozek Поздравляю с дочкой!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день не рвет, но тошнит и отрыжка с запахом желчи, пытаюсь вечно закусить чем-то, ем через силу просто

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ срок 8+4 , ретрохориальная гематома 8*4 мм . Гипертонус .  Предполагаю причина в кишечнике , дует сильно , и в туалет извините по большому раз в два дня со свечкой(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 может попробовать фитомуцил на постоянку? Это по сути клетчатка, а с туалетом ну очень помогает. Ну и я заметила, что если воды хотя бы 1,5л не выпью, на следующий день 100% проблемы с туалетом будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 я себе за правильно взяла, каждый день пить кефир и есть киви и тьфу тьфу..без микролакса в туалет стала ходить. У меня тоже когда кровотечение было, я грешу на кишечник/ЖКТ... у меня вечером до того и желудок и желчный болел и по всему кишечнику как будто пузыри катались(((

@Prostomaria111 а у  тебя есть какие нибудь бежевые или коричневые выделения? я блин все жду когда у меня эта гематома выйдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нипт (именно нипт) сдавал у нас в Геномеде, через сколько дней анализы пришли? Мне почему-то в лабе сказали, что анализ в сша пойдет. А в интернете написано было, что Геномед уже два года Панораму в России делает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...