Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla У нас тоже если на сахар, а анализ из вены строго натощак. На вич, можно хоть в 5 вечера. А вот биохимия и остальное натощак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МышьТестоманка а у тебя не входит посещение этих врачей в базовый договор или ты только к гинекологу ходишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у нас очередь всегда есть🤷‍♀️

Я уже думаю, может перейти в другую клинику по декларации, это ж невыносимо просто

Записи нет, приходишь и тупо сидишь по 4 часа, причем если приём с 12 дня, то в 11:30 приходишь занимать очередь, а ты уже 5🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я тоже воду пила. Может от этого сахар высокий?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я развернулась и ушла, мне делать нечего, из-за одной бумажки которая за 5 минут заполняется сидеть с больными в одной очереди полдня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мальвиночка сказал(а):

Одуреть, сделали бы один день в неделю на беременных, а то всех в кучу, и больных, и здоровых. У нас всех сейчас и так ослаблен иммунитет, не хватало как раз сидеть в очереди с больными😬🤬

Это вообще дурдом. Страшно представить, что будет осенью. Сейчас большинство бабулей по дачам разъехались, а осенью валом лечиться побегут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Тогда может правда лучше перейти в другую клинику, если там конечно ситуация получше. 

1 минуту назад, Mullimama сказал(а):

Это вообще дурдом. Страшно представить, что будет осенью. Сейчас большинство бабулей по дачам разъехались, а осенью валом лечиться побегут(((

У нас все бабули на месте... Страшно конечно туда ходить, особенно как кто то кашлянет рядом, меня как ветром сдувает. Хорошо хоть все прошла, и до декрета туда идти не придется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama спасибо @Мальвиночка спасибо девчата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я живу в пригороде и тут вообще поликлиника одно название, 3 терапевта и 2 педиатра, записи нет естественно, анализы не принимают

Дочку после месяца от рождения записали в городскую поликлинику, так как педиатр некомпетентный здесь

Терапевт наша хорошая, но вот этот тупизм, что можно делать 40 минут в кабинете? Бабули про огород рассказывают, про свои рабочие будни, причем в  очереди было плохо, а в кабинете смех только и слышно 🤷‍♀️🤷‍♀️

Я принципиально не буду сидеть в очереди беременная, мне хватило этого в первую Б, до того момента пока я бронхит не подхватила и в больницу не попала, сейчас вообще рисковать не буду. Ещё и мужик хамло и очередь поехавшая "беременность не болезнь, жди"

Конечно не болезнь, я ж не говорю, что умираю, мне просто нельзя сидеть здесь, для кого пишут те бумаги, люди будто с Луны упали и не знают, что может быть за 4 часа в коридоре 2 на 2 с большим скоплением людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa  ну потому что вич он и натощак и после еды или есть, или нет. биохимия и сахар понятное дело реагируют. но гормоны от этого не зависят, хгч же мы сдаем в любой момент, почему же скрининговый хгч надо натощак да еще и без воды? единственное ограничение вроде на жирную пищу, советуют перед анализами не есть. и то это не строго, просто рекомендация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ; а вы кровь сдавали на СОЭ? У меня все растёт и растёт ... врач сказала не переживать, у беременных у всех растёт... было 8, потом 20, потом 23, сейчас 27 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня такая ситуация с сыном неприятная. у него в саду был мальчик очень агрессивный, который его кусал в прошлом году. воспитательница отмазывалась, что она ничего не может сделать. ребенок очень страдал, в итоге мы дошли до садовского психолога, она воспитательнице помогла ситуацию разрулить. но мне стала мама того мальчика звонить регулярно - ваш сын моего ударил, укусил итд. спрашивала своего - говорит, не было такого, воспитательницу и нянечку - обе говорят, не могло такого быть, они друг к другу не подходят, не говоря уже о драках. в школу пошли с условием - в другой класс от этого мальчика, в параллельный

и вот вчера тот мальчик моего на перемене догнал, ударил ногой по попе, а потом ножницами порезал ему футболку. и!!! побежал жаловаться учительнице, что это мой сын его ударил, а его друга укусил. у меня сын второй день в истерике - я ничего не делал, я только ругался, но я никого не кусал и не бил. рыдает так, что смотреть больно. и он не настолько хороший актер, чтобы такое сыграть. всегда если что-то действительно натворит, признается, а тут прям истерика - это несправедливо, за что меня обвиняют.

пытаюсь объяснить учительнице, что это не первый раз, когда тот мальчик про моего врет. но я так поняла, ей проще всем сделать втык и не разбираться, что там было. так за ребенка обидно. это официальное предупреждение за драку, которое в личное дело заносится. пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а с тем мальчиком не можешь поговорить? 

Я бы пошла и рассказала, что ему будет за следующий раз такого поведения. Может это неправильно, но это переходит все границы, хорошо, что только футболка пострадала, и сына не ранили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

Терапевт наша хорошая, но вот этот тупизм, что можно делать 40 минут в кабинете? Бабули про огород рассказывают, про свои рабочие будни, причем в  очереди было плохо, а в кабинете смех только и слышно 🤷‍♀️🤷‍♀️

Все как и везде, ещё часто и густо врачи начинают своих пациентов и знакомых без очереди проводить, в итоге высидешь целый день, толку 0((( 

 

У нас и в ЖК треш полный, районная больница, а гинеколог 1 принимает, и беременных и больных, и осмотры... Тоже в очереди надо часа два, а то и три просидеть, пока тебя примут. Я решила ещё и в частной наблюдаться, мне с моим анамнезом в нашей ЖК можно только для галочки стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка тоже без записи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Жесть какая. У нас в ЖК все по записи, даже кровь сдавать по записи. А уж все специалисты тем более. Очередей нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в жк тоже по записи, а вот терапевт в посёлке без записи всегда. Заходишь в поликлинику 20 летней, а выходишь 50 летней🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Ужас какой... С мамой мальчика я так понимаю говорить бесполезно?( Да и с самим мальчиком наверное смысла нет, он свое маме может совершенно другую версию выдать, будет только хуже. Может есть возможность обратиться к школьному психологу? Здесь нужно хорошо обдумать как поступить, чтоб хуже не сделать..

4 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Мальвиночка тоже без записи? 

Да, без записи(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а меня не отправляли к терапевту, только стоматолог и офтальмолог, а они в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка Украина🤷‍♀️🤪

Ох, я даже не знаю, что делать, завтра пойду на час раньше, если будут люди, то попробую лично ей позвонить, пусть меня заберёт

Если нет, то тогда будем прощаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к фтизиатру не отправляют? У нас обязательно от него справка нужна. 

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Украина🤷‍♀️🤪

Да уж, и реформы эти гребаные😤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка меня не отправляли, но сказали флюорографию мужа принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в первую Б тоже не направляли, а сейчас такой бред

Нужно с терапевтом заполнить выписку из амбулаторной карты для прогноза беременности и выбора тактики беременности и родов. 🤷‍♀️

@Мальвиночка нет, у нас если не ошибаюсь, то закрыли тубдиспансер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mullimama сказал(а):

@МышьТестоманка а у тебя не входит посещение этих врачей в базовый договор или ты только к гинекологу ходишь ?

У меня в клинике оплата услуг по факту. Но есть смета общей стоимости при нормальном течении Б, там они были посчитаны изначально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  нет, за угрозы ребенку родители имеют право в полицию обратиться. это строго запрещено.@Мальвиночка  мама в неадеквате. там старший ребенок глубокий инвалид и этому дуют в попу и надышаться на него не могут. в прошлом году ей я, воспитатель и нянечка пытались объяснить, что мой сын ее ребенка не бил. но она вообще ничего не слышит "мой мальчик сказал" и все.  но если теперь и школа такую позицию займет, то это труба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...