Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla угрожать ребенку нельзя, а ребенку бить другого ребенка и резать вещи это норма

Трындец конечно, а из одноклассников нет свидетелей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 ну угрожать взрослый чужому ребенку не может, все разборки только через учителя и только про своего ребенка. учительница будет мне звонить сегодня, ее вчера не было, по телефону она мне обещала разобраться и узнать у других учителей, что они видели. послушаю, что скажет. но сын говорит, его отругали и принес официальный выговор домой. там правда написано про "физическое/ вербальное насилие", что он ругался и угрожал он признает. ну подождем разговора, но нервно и ребенка жалко, конечно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla будем надеяться, что всё решится в пользу твоего сына, не хватало, чтобы из-за того мальчика он перехотел ходить в школу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девочки ; а вы кровь сдавали на СОЭ? У меня все растёт и растёт ... врач сказала не переживать, у беременных у всех растёт... было 8, потом 20, потом 23, сейчас 27 😔

в больнице лежала у меня 6 было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69 что-то ерунда какая-то про скрининг. воды нельзя попить??? у нас наоборот перед любым анализом крови просят побольше пить, а уж беременных вообще никогда в количестве воды не ограничивают.

на форуме вон вчера обсуждали подготовку к скринингу, там много народу писали, что сдавали днем и после завтрака естественно

я тоже у врача спрашивала, она сказала ни в коем случае не голодать, кушать и пить можно, но лучше чтоб это не было жирным

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@CrewMarGo что-то случиться, если будешь себя накручивать. Отвлекись и постарайся забыть вчерашний инцидент. Мой муж тоже неделю назад выдал, что про эко знает его мать, хотя был уговор, что никому. Любит он языком почесать. Думала взорвусь от злости, настраивала себя пол часа, что звиздюлей он получит, но не сейчас ибо могу навредить ребёнку. 

а почему решили про эко скрывать? какая разница как проходило оплодотворение, если материал все равно ваш с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb эх... странное что-то такое... уже 27 СОЭ. И так каждую неделю смотрю результаты , они отличные от нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 @Nekhelenia У нас отправляют в туб кабинет, со справкой о составе семьи, и флюорографии всех членов семьи по этой справке🤷 В соседней области тоже так. Пугают меня такие заведения, шла со страхом столкнуться с кем то из больных😬 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность терапевта проходила в ЖК. Её приглашают в определённый день и выделяют время. Приходят беременные, кому подошло время пройти терапевта. И всё. Никаких очередей и больных людей. Очень удобно. Надеюсь и сейчас так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi родственники у мужа дурные. Некоторые считают, что дети эко не такие как те, что зачаты естественным путем.  Не хочется, чтобы потом искали, что-то в ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama я как-то сдала сахар, а там 7, врач такая нахмурилась, спрашивает вы перед анализом когда кушали, ну я такая часов за 8, она отправила на пересдачу, оказывается перед сдачей сахара есть нельзя 12 часов не меньше, пересдала на 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Думаю должны быть свидетели, и учитель разберётся в ситуации. Не мешало бы чтобы тому мальчику дали втык за лож и провокацию, и мамаше тоже. Сыночка конечно жалко, ребенок страдает за то чего не совершал(( Пусть все разрулится в вашу пользу, и больше таким ситуации вас не огорчают🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi вот я думаю, что все нормально. Я не ела долго, 12 часов точно, но воду пила. Короче, решила пока не переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, звонила в геномед. что-то я совсем запуталась. она сказала, что по узи 10 эмбриональных недель 😳 по узи же акушерские ставят. 10 эмбриональных = 12 акушерских. получается после скриннинга. но так же не может быть. или консультант ничего не понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Fiomi родственники у мужа дурные. Некоторые считают, что дети эко не такие как те, что зачаты естественным путем.  Не хочется, чтобы потом искали, что-то в ребенке

жуть какая, мы же не каменном веке живем, надеюсь все у вас будет хорошо и эта информация не повлияет, а то еще навяжут ребенку что он неполноценный и будет комплекс на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mullimama сказал(а):

@Evgeshaja я тоже воду пила. Может от этого сахар высокий?:(

Важно еще накануне не есть ничего углеводного и жирного, и голод минимум за 8 часов, лучше 12. Я сдала первый раз после пасхи, налопавшись шашлыков, а на ночь куличей, а утром еще чаю выпила, без сахара, правда, но и его нельзя. И сахар вышел аж 5,6. Меня после этого к эндокринологу погнали и глюкозотолерантный тест сдавать. Тут уже подготовилась нормально, вечером не ела, утром только немного воды пила, и все в норме, 4,7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi спасибо большое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mullimama сказал(а):

@Fiomi вот я думаю, что все нормально. Я не ела долго, 12 часов точно, но воду пила. Короче, решила пока не переживать)

вообще диабет ставят только после 7, а выше 5 просто мониторят и на диету строгую садят, так что волноваться не стоит точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мне например далеко ходить не надо. Свекровь такая. Как узнала, что собираемся эко. Муж болтун, вот тоже зачем сказал. А она такая набожная женщина. По церквям ходит. И начала нам по ушам ездить. Церковь не одобряет эко, все дети больные рождаются. И крестить их потом нельзя. Ну ку-ку. Говорит сами пробуйте, есть случаи, когда не беременеют, а потом всё получается. Только вот мы вместе с мужем 12 лет. И ни разочка не было беременности. У меня трубы закрыты и у него МФ, что ИКСИ делали. Так вот чего ждать самим? Если б ничего не делала, не бегала. Сидела бы до сих пор без ребёнка. 

Отвлеклась.) Ну в общем, она зудела, зудела. И муж ей сказал, родим и внучку не увидишь тогда, не подойдёшь. Тут же отношение поменяла. ))) И покрестили потом ребёнка. Она даже в крестные рвалась. ))) Я не дала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Fiomi родственники у мужа дурные. Некоторые считают, что дети эко не такие как те, что зачаты естественным путем.  Не хочется, чтобы потом искали, что-то в ребенке

Умные поймут, а дуракам и объяснять не стоит, все равно на своем стоять будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. я ужасно в таких ситуациях переживаю, когда вижу что ребенок переживает. был бы он толстокожим, а он бедняга так сам нервничает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 не переживайте. Уже все равно всё произошло. Люди разные. Есть адекватные, а есть ку-ку. Никуда от этого не деться. От последних держитесь подальше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эко не эко. какая всем разница. будто кто свечку кому держит. ужас. это прям считаю неэтичным вопросом. есть ребенок, есть родители. семья. все. точка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня у мужа тоже родственники набожные, чего они мне только не советовали) и ездить в  какие-то святые места и на рассвете на полю босиком по росе побегать) я улыбалась и вежливо отказывалась) но у нас впринципе нормальные отношения и она знает, что я во все это не верю) но никаких скандалов, мне даже кажется она боится меня обидеть) так что про эко уже давно, лет 5 всем рассказала и у меня и в мыслях не было что она это может считать каким-то неприемлимым способом) ну по крайней мере нам она ничего такого не говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ так вроде церковь благословит эко. Моя свекровь считает, что если Бог не дал значит так нужно. Я с 19 лет по больницам бегаю. В итоге удалили обе трубы. В нашем окружении очень много пар у которых нет детей, большинство сделали эко и уже дети бегают. Соответственно сейчас я даже не представляю как она будет относиться к нашему ребёнку. 

@Мальвиночка согласна. Зачем кому-то, что-то доказать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@~ Blackberry ~ так вроде церковь благословит эко. Моя свекровь считает, что если Бог не дал значит так нужно. Я с 19 лет по больницам бегаю. В итоге удалили обе трубы. В нашем окружении очень много пар у которых нет детей, большинство сделали эко и уже дети бегают. Соответственно сейчас я даже не представляю как она будет относиться к нашему ребёнку. 

очень удобная позиция, когда у тебя дети есть. что бы тогда не поосуждать других за неправильные решения. почему-то очень правильные и набожные люди часто забывают, что осуждение грех, и по христианским принципам не им судить других людей и решать, что правильно, а что нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...