Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla ну для начала ,может учитель родители задиры и ваша семья ,в класс на разговор ,ну может без пап ибо х.з как может закончиться.

Ну если этот вариант не проходит,то к директору и на этом уровне решать.Сейчас он порезал вещь!а дальше?!а какие переживания у вашего ребёнка, вы с ним говорите говорите все обговаривайте объясняйте, психолог конечно тоже не помешал бы,но ребёнка жалко в этой ситуации. Желаю скорее разобраться в этой ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 нет. церковь искуственную инсеминацию одобряет. эко нет, потому что там присутствует уничтожение лишних эмбрионов. но вот мое лично мнение, что так как не все эмбрионы становятся живым ребенком, то Бог и решает, кому дать жизнь. и в этом я вижу противоречие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama эко в естественном цикле тоже не возбраняется. Когда нет заморозки, редукции и выбора эмбрионов. 
Но это всё конечно я тоже не люблю обсуждать.
У мужа очень очень религиозная семья, двоюродная сестра делала 13 эко, пока не смогла зачать и родить. Слова ей никто не сказал и все очень рады за неё были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , что-то вообще плохо... не улучшается ... очень сильно бьется сердце и трясутся руки. Раньше такая реакция была на эриспал/эриспирус. Не пойму от чего меня колбасит(все тот же дюфастон). Не нервничала точно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измерь пульс. может тахикардия у тебя?

у меня на эриспал так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а что в школе нет видеонаблюдения?  Ещё можно завучу  или директору написать  изложить в письменной форме , на словах каждый родитель отстаивает и защищает своего ребенка , поэтому разговоры тут не помогут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня было такое на эриспал, когда пила 3 года назад .а сейчас хз от чего пью только дюфастон и фольку . Похоже на тахикардию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo  а папы что сделают? почему их брать нельзя?

@Prostomaria111  видеонаблюдения нет. но там родителям только итог выдается, все разговоры только с детьми и учителями, которые видели ситуацию.

 

в общем, поговорили с учительницей. она ттт в адеквате. мне было важно, что выяснили, что начал не мой, а потом уже они пошли друг на друга наезжать. ну самое главное не мой агрессор и про это знают. поговорили, как ему правильно промыть мозги, чтобы он на агрессию со стороны не отвечал агрессией, а просил о помощи учителей. мне тут очень понравилась позиция школы, что никакое насилие не допустимо и регулирование конфликтных ситуаций - дело учителей.

я выдохнула немного

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у беременных бывает тахикардия. ЭКГ делали когда на сохранении лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama и у меня на эриспал такое же состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не-а( врачу сказала сегодня , сказала «ну бывает». Пришла домой до сих пор колбасит. Когда лежу, прям чувствую как сердце сильно бьется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по узи акушерские или эмбриональные недели ставят? у меня прям 🤯 от геномеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama акушерские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, по узи акушерские или эмбриональные недели ставят? у меня прям 🤯 от геномеда

У меня акушерские стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ У меня в прошлую беременность такое было, сердце прямо вылетало постоянно, иногда даже пугалась. По кардиограмме такикардия, УЗИ сердца в норме, сказали после родов обязательно эндокринолога посетить, это может быть и проблема с щитовидкой. 

У меня узлы есть небольшие, может они как то влияли.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а принять что-нибудь можнл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ты когда планируешь нипс/нипт сдавать. у нас одинаковый срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama завтра к врачу схожу у нее уточню еще) по скольку мне ехать в Москву,то через недели 1.5 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот я и спросила у врача , сказала , пока ничего... ну ночью еле уснула... ощущения были странные . @Мальвиночка А ничего не делали в прошлую беременность? Прописывали что-нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ @Milk_ Ничего не выписывали, иногда валерьянку пила, немного отпускало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у меня тоже сил нет, все время чувствую себя так, как будто только что перенесла какую-то тяжеленную болезнь и теперь организм полудохлый и ему нужно восстанавливаться😅 хотя по факту вообще не перенапрягаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нормально, и кардиограмма тоже в норме. Может и правда щитовидка была причиной, гормоны были в норме, только ТТГ сильно занижен был, но связано ли это с сердцебиением не знаю🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все острее реагирую на запахи. крутит от всего, все воняет. ребенок сам себе утром завтрак разогревает. вышла на кухню через полчаса, скрутило от запаха котлеты, которая уже давно ушла в школу... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера целый день гуляла по городу, немного замёрзла, и как итог насморк, дышать нормально не могу:( И лечить ничем нельзя, печаль((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ковид перенесла  у нее нюха нет. завидует 🤪

@Мальвиночка лучше сейчас лечить, чеи добиться гайморита и на антибы перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...